Лечебное голодание

Сообщение Автор
 
25 Авг 2010 23:21

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
олина писал(а):
Есть методика входа в голод и выхода из него

А можно поподробней sharik Думаю всем интересно Embarassed
 
26 Авг 2010 0:10

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
СЬюзан
Сюзанночка, я уже ответила в личку, могу высылыть в личном порядке желающим. но начинать подготовку оптимальнее всего с определенных упражнений и поз. чтобы заранее очистить организм.Чем чище тело, тем легче самочувствие на голоде.
 
26 Авг 2010 11:45

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Мили!А ты,наверно,со своим опытом знаешь?Вредим мы поджелудочной,желчному или нет?

Не думаю,наоборот всё выходит оттуда потихоньку,только самое главное-Правильно выходить из голода!!!!
 
26 Авг 2010 12:28

Распечатать сообщение
terpsihora

тамара мих-на




terpsihoraМои рецепты
Всем доброго времени суток Rose
Забавно получается... на самом вкусном сайте / слюньки собираются только от названий блюд да от фотографий/ ведутся разговоры о голодании...
Имею опыт систематических голоданий вот уже 14 лет. Самое длительное...28 дней. Два последних голодания /Рождественский и Пасхальный посты/ по 21 дню каждый. Учебным пособием стали книги Г.П.Малахова по голоданию. Считаю их лучщими по сравнению с пособиями других ,,голодающих мэтров''. А сейчас уже создалась своя система...Это уже мой образ жизни. Никаких страшных эксцессов за 14 лет НЕ наблюдалось....если делать все правильно...А вот польза.........
Всем, кто хочет СЕРЬЕЗНО заняться голоданием, советую ПРЕЖДЕ всего начать с литературы...теории т. сказать. И книга Г.П.Малахова ,,Голодание в лечебных целях'' лучщее пособие для этого. Если возникли какие-то вопросы...рада буду ответить Smile
Удачи Romashki
 
26 Авг 2010 22:37

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Мелек писал(а):
,наоборот всё выходит оттуда потихоньку

Вот в этом я очень сомневаюсь.От того,что желчь не выводится,если в организм не поступает питание.Т.е от голода образуется желчь,готовясь к помощи в переваривании пищи.Еда не поступает,желчь не отходит,густеет,и в последствии образуются камушки sharik Дальнейшее я думаю объяснять не нужно.
sharik
 
27 Авг 2010 10:12

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
СЬюзан писал(а):
от голода образуется желчь,готовясь к помощи в переваривании пищи.Еда не поступает,желчь не отходит,густеет,и в последствии образуются камушки Дальнейшее я думаю объяснять не нужно.

Сюзаночка,я не могу объяснить тебе как врач Embarassed о лечебном эффекте голодания Embarassed Просто знаю,что голодание лечит и оздоравливает организм В ЦЕЛОМ!!!
Людей За и ПРОТИВ голодания неимоверно,те кто понимают,они будут тебе говорить плюсы голода,а те кто против,найдут уйму минусов.
Сам Брэгг пишет,что голодание-индивидуальное дело любого человека.
Лучше конечно купить его книгу,о которой я тебе писала sharik
А лучше,если в вашем городе есть центры по голоданию,пойти туда и лично поговорить с врачами,которые следят за здоровьем голодающих там людей,они то тебе и объяснят,что да как Smile Я думаю,самый лучший способ избавиться от сомнений на счёт лечебного голода Rose
 
27 Авг 2010 20:20

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Мелек писал(а):
А лучше,если в вашем городе есть центры по голоданию,пойти туда и лично поговорить с врачами,которые следят за здоровьем голодающих там людей,они то тебе и объяснят,что да как Я думаю,самый лучший способ избавиться от сомнений на счёт лечебного голода

unknown Нет у нас никаких центров unknown Ищу информацию самостоятельно Embarassed
 
28 Авг 2010 18:48

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Ищу информацию самостоятельно

Сюзаночка,а вообще можно в нете порыскать,обычно на сайтах таких лечебниц всегда сначало пишут плюсы голодания и есть колонка"вопросы и ответы",куда можно написать и они ответят Wink
Но поверь мне худо ты себе точно не сделаешь,даже просто голодая сутки в неделю,ведь сам Брэгг пишет,что организм можно вычистить даже и такими еженедельными голоданиями Wink ,не обязательно делать длительные Wink
А ещё здесь кто-то писал,что лежала она именно в лечебнице,голодала при врачах,напиши ей в личку,может она сможет ответить Wink
 
28 Авг 2010 20:05

Распечатать сообщение
MarusyaY

Мария

38 лет
Далекий север

MarusyaYМои рецепты
Мелек писал(а):
А ещё здесь кто-то писал,что лежала она именно в лечебнице,голодала при врачах,напиши ей в личку,может она сможет ответить

Это вы меня наверно имеете ввиду Smile)) про центр конечно могу скинуть информацию. а вообще их цель очистить организм от паразитов. Про это здесь тоже уже упоминалось. Голодание там начиналось с полного обследования, в результате которого определялось какие паразиты есть в организме (по их мнению это главная причина большинства болезней). и вот вместе с голодом и противопарзитарным курсом и проводилось лечение. ну и во время клизм люди могли видеть, что из них выходит! ну и вообще там учили правильно обрабатывать пищу и правильно питаться! не могу сказать, что я всего придерживаюсь, но понемного стараюсь исключать вредное!
 
28 Авг 2010 20:26

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
MarusyaY писал(а):
Это вы меня наверно имеете ввиду

Да вас Embarassed наверное,лень было открывать первые страницы Embarassed и смотреть,вот как раз Сюзана может и напишет вам в личку по интересующим её вопросам Wink Rose friends Smile
 
01 Мар 2016 19:51

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
Мелек писал(а):
начала снова голодать по Бреггу

Дорогая Мили, подскажите,пожалуйста,Вы еще практикуете голодание? И если-да,то сказалось ли это как-то на организме.
Тоже хочу,но почитав отзывы испугалась.
 
08 Фев 2018 14:27

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
terpsihora писал(а):
Всем доброго времени суток Rose
Забавно получается... на самом вкусном сайте / слюньки собираются только от названий блюд да от фотографий/ ведутся разговоры о голодании...
Имею опыт систематических голоданий вот уже 14 лет. Самое длительное...28 дней. Два последних голодания /Рождественский и Пасхальный посты/ по 21 дню каждый. Учебным пособием стали книги Г.П.Малахова по голоданию. Считаю их лучщими по сравнению с пособиями других ,,голодающих мэтров''. А сейчас уже создалась своя система...Это уже мой образ жизни. Никаких страшных эксцессов за 14 лет НЕ наблюдалось....если делать все правильно...А вот польза.........
Всем, кто хочет СЕРЬЕЗНО заняться голоданием, советую ПРЕЖДЕ всего начать с литературы...теории т. сказать. И книга Г.П.Малахова ,,Голодание в лечебных целях'' лучщее пособие для этого. Если возникли какие-то вопросы...рада буду ответить Smile
Удачи Romashki


Спасибо
Страница 3 из 3

Наверх