Мытье кафеля на кухне

Сообщение Автор
Мытье кафеля на кухне
07 Июн 2010 23:31

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Девочки я начала замечать что у меня около мойки на кухне всегда пачкается кафель. Постоянно какой-то грязный. А намазывать на губку порошок и оттирать не очень удобно. Посоветуйте пожалуйста есть ли средство с пульверизатором? Чтобы в нужном месте разбрызгать и помыть? или как вы моете и чем? порошок мне не нравится. Он сыпется все время.
 
08 Июн 2010 22:17

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
http://www.service77.ru/perl-cgi/productcardin?good_id=72443
Мистер Мускул Вам в помощь ))
 
08 Июн 2010 22:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Еще силит с пульверизатором...
 
08 Июн 2010 23:11

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Анастасия, Марина - спасибо девочки что ответили friends . Попробую купить может тогда справлюсь Smile give_heart
 
09 Июн 2010 19:24

Распечатать сообщение
Кошица

Екатерина

41 год
Москва/Троицк

КошицаМои рецепты
А мне нравится не просто жидкий с распылителем, а пенный....Не помню точно как называется, для плит и духовок, делает топ хаус -это замечательная весчь good2 , всем рекомендую попробовать. Жир и прочую загрязненность снимает на ура.
 
09 Июн 2010 23:22

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
good спасибо просто есть такие что их нужно оставлять на 20 минут а это не удобно.
 
14 Июн 2010 0:08

Распечатать сообщение
Galina Ufa

Галина

64 года
Уфа

Galina UfaМои рецепты
Мария .в последнее время меня очень выручает вот какое средство.Причем оно отмывает не только кафель но и застаревшую грязь на многих поверхностях


Берешь стеклоочиститель брызгаешь его на губку .а затем присыпаешь чайной

содой .апотом наносишь на поверхность .Через 10 минут смываешь.Буду рада .если помогла.
 
14 Июн 2010 0:17

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
спасибо, некоторые пользуются фери - на губку и все.
 
01 Сен 2010 15:46

Распечатать сообщение
Оля Олька

Ольга

53 года
Новосибирск

Оля ОлькаМои рецепты
MariaR писал(а):
Девочки я начала замечать что у меня около мойки на кухне всегда пачкается кафель. Постоянно какой-то грязный. А намазывать на губку порошок и оттирать не очень удобно. Посоветуйте пожалуйста есть ли средство с пульверизатором? Чтобы в нужном месте разбрызгать и помыть? или как вы моете и чем? порошок мне не нравится. Он сыпется все время.

Мне очень нравится Зум фирмы Amway. Разводишь его до нужной концентрации (мне удобнее 1/2), наливаешь в бутылку с пульверизатором - и готово! очень легко смывается и не оставляет разводов. Мою им почти всю кухню - дверцы шкафов, вытяжку, даже обои.
 
18 Сен 2010 23:42

Распечатать сообщение
рыбка мама

елена

43 года
красноярск

рыбка мамаМои рецепты
Девочки попробуйте шуманит или флакс ! Жир и грязь просто сползает с поверхности! Все в виде спрея . Шуманит дорогой -но он того стоит а флакс трудно найти!
 
22 Сен 2010 0:11

Распечатать сообщение
марусинка

марина

61 год
россия

марусинкаМои рецепты
Rose Все советы годятся.А мне еще советовали после мытья и осушения натирать средством из Амвэя - Автополироль.Кафель на кухне,в ванной,только не пол.Сохраняется чистота дольше и мыть легче.Попробуйте! Romashki
 
23 Ноя 2010 22:12

Распечатать сообщение
Namrata

Даце


Latvija

NamrataМои рецепты
Оля Олька писал(а):
Зум фирмы Amway

Хорошая вещч, пользовалась пока не купила BioStein - good2 довольна до кончиков ушей!! Я им мою начиная с кухни и заканчивая дисками на машине! После мытья ин оставляет на поверхности как бы тонкый слой воска, так что как поверхность опять стала грязной просто протираю влажной тряпочкой.И вот идёт 4 год пользования этого ЧУДА, а оно не заканчивается! girl_claping
 
25 Ноя 2010 13:31

Распечатать сообщение
Светлячок63

Светляна

44 года
Тольятти

Светлячок63Мои рецепты
Я тоже пользуюсь бытовой косметикой фирмы Amway, пока лучше ничего не видела. Особенно в восторге средствами для ванны и кухни, отмывает все без труда. Советую.
 
26 Ноя 2010 1:27

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Оля Олька писал(а):
Мне очень нравится Зум фирмы Amway. Разводишь его до нужной концентрации (мне удобнее 1/2), наливаешь в бутылку с пульверизатором - и готово! очень легко смывается и не оставляет разводов. Мою им почти всю кухню - дверцы шкафов, вытяжку, даже обои.

я тоже самое делаю амвэйевским ЛОК-ом. тоже даже обои мою на кухне.
 
26 Ноя 2010 18:32

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

44 года
Москва

la_sotteМои рецепты
А я стараюсь химией поменьше пользоваться, поэтому использую микрофибровую тряпочку от чистокота. И посуду тоже стараюсь без жидкости мыть, а тоже трапочкой этой же фирмы.
Такой набор для всего дома
И такая губка для посуды
Сейчас в магазинах вижу много микрофибры сильно дешевле этого чистокота, но раз уж купила несколько лет назад и они до сих пор живы, то пользуюсь пока, не меняю. Очень довольна. Свою цену давно окупили.
 
27 Ноя 2010 22:03

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Zarifa писал(а):
я тоже самое делаю амвэйевским ЛОК-ом. тоже даже обои мою на кухне.

Зарифа! Можно поподробнее про loc, он у меня есть, но инструкция без перевода. Протираешь поверхности этим раствором (разбавленным конечно), а затем смываешь чистой водой, правильно понимаю???
 
09 Дек 2010 1:52

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
я развожу водой в пульверизаторе, пшикаю и протираю. смывать его не нужно.
 
11 Дек 2010 23:31

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Zarifa писал(а):
я развожу водой в пульверизаторе, пшикаю и протираю. смывать его не нужно.

Спасибо. Romashki
 
14 Дек 2010 0:13

Распечатать сообщение
Keiti

Катя

60 лет
Казань

KeitiМои рецепты
1601Габи писал(а):
Спасибо. Romashki

Точно!!1! спасибки!!!
 
15 Дек 2010 9:20

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
рыбка мама писал(а):
Шуманит дорогой -но он того стоит

good2 good2 good2я только им спасаюсь. Wink Embarassed Embarassed Embarassed
 
05 Фев 2011 4:23

Распечатать сообщение
малина81

малина

43 года
москва

малина81Мои рецепты
Привет! Но у Шуманита такой резкий запах wacko1 wacko1 по всей кухне. а как Вы справляетесь ?как дышите?я из-за запаха даже не пользуюсь им.... unknown
 
05 Фев 2011 15:38

Распечатать сообщение
Alena902

Алёна




Alena902Мои рецепты
малина81 писал(а):
Привет! Но у Шуманита такой резкий запах wacko1 wacko1 по всей кухне. а как Вы справляетесь ?как дышите?я из-за запаха даже не пользуюсь им.... unknown

такое же по свойствам как шуманит, есть у эмвея ср-во для печей. Резкого запаха нет, да почти никакого нет. Отлично спасает от жирных капель. Оттираю и чайник и кофеварку, которые стоят рядом с плитой и очень страдают от жирных брызг.
 
09 Фев 2011 20:03

Распечатать сообщение
Тучкаа

Тучка тучковна

39 лет
Облака

ТучкааМои рецепты
Самый лучший я считаю это Багги Шуманит. Пользуюсь давно, ничего не идёт в сравнение с ним.
 
19 Июл 2011 12:13

Распечатать сообщение
Лялечка29

Лариса




Лялечка29Мои рецепты
Кроме Амвея попробуйте средства французской фирмы Станхом. Некоторые намного лучше Амвеевских.
Страница 1 из 1

Наверх