Фабрика звёзд

Сообщение Автор
Фабрика звёзд
20 Дек 2007 22:55

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
девочки, как вам фабрика?
вот 7 я смотрела с середины, не знаю кому как а мне ооооооочень понравилась, меладце молодцы, конечно неясно как они победителей выбррали, но считаю что никого не кинут, всех заметели всеми займутся. вообщем вот такое у меня мнение, а у вас?
 
20 Дек 2007 23:34

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Моя любимая фабрика была 4!!!
 
20 Янв 2008 17:23

Распечатать сообщение
natusik





natusikМои рецепты
Нормально, иногда смотрю
 
18 Апр 2008 15:07

Распечатать сообщение
Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти

Лена, ТольяттиМои рецепты
Я тоже смотрела фабрику.Я считаю,что на 7-ой вообще все талантливые,каждый по своему.Эта фабрика мне и понравилась больше всех!А Меладзе....,да,молодцы братья,нечего сказать. good
 
18 Апр 2008 15:17

Распечатать сообщение
PROLOGY

Елена

47 лет
г. Дмитров

PROLOGYМои рецепты
Когда по телевизору всё это показывают, все молодцы, ничего не скажу - и фабриканты сами, и братья Меладзе, без всякого сомнения. Но вот в жизни... Самые "редиски" - это фабриканты. Столько амбиций на пустом месте. Не далее, как полторы недели назад, имела очень неприятный разговор с Настей Приходько. Очень неприятная, наглая особа. Шапка звёздная, видимо, на голову давит. И она не одна такая.
 
07 Май 2008 1:48

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
На современной сцене очень много мусора. Бесталанные сисястые бабенции и педикоподобные юноши. И смотреть не на что, и слушать противно.
А талантливых и интересных даже назвать затрудняюсь. Confused
 
09 Май 2008 18:37

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Tatjana Dick писал(а):
На современной сцене очень много мусора. Бесталанные сисястые бабенции и педикоподобные юноши. И смотреть не на что, и слушать противно.
А талантливых и интересных даже назвать затрудняюсь.


О ДА!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ ВСЕ 100 friends
 
09 Май 2008 18:45

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
PROLOGY писал(а):
Не далее, как полторы недели назад, имела очень неприятный разговор с Настей Приходько. Очень неприятная, наглая особа. Шапка звёздная, видимо, на голову давит. И она не одна такая.

когда у нас был их концерт, Приходько вообще единственная кто вышла и даже привет не сказала! вообще просто отстойно спела свою дебильную песню воля и ушла, к ней и за автографом дети лезли а она даже не посмотрела. вообщем то что я о ней считала то и подтвердилось. лучше всех выступила корнелия. она так зажгла зал, вообще на сцене было оооочень положительной и прям вся святилась. не знаю какая она в жиззне. но мне понравилось
 
18 Май 2008 18:09

Распечатать сообщение
victosha

Victosha

45 лет
Palma-de-Mallorca - Riga

victoshaМои рецепты
lilidzhan, ты была на концерте? А как публика воспринимает нашу землячку Наталью Тумшевиц?
 
24 Сен 2009 13:33

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
я вообще после первых двух больше не смотрела. sharik
 
28 Мар 2011 18:09

Распечатать сообщение
Жара77

ангелина


72

Жара77Мои рецепты
как это можно смотреть, там же все куплено...
 
14 Июн 2011 2:41

Распечатать сообщение
Осиповна

Ольга




ОсиповнаМои рецепты
А мне понравились все фабрики, и последнюю - Возвращение тоже смотрела, хоть и песни все известные пели, всё равно было интересно!
Страница 1 из 1

Наверх