Песочный вишнёвый пирог

Сообщение Автор
 
25 Апр 2013 4:03

Распечатать сообщение
Мята

Светлана

48 лет
Австрия (Тироль) / Питер

МятаМои рецепты
Rosmary
!!!!! потрясающий пирог у тебя получился!!!! крсавец!!!
молодец, что отошла от рецепта в лучшую сторону Wink
и как, не растекся? ведь этот пудинг, для того чтобы скрепить ягодки и сделать желейную начинку... хотя в нем тот же самый крахмал...
 
25 Апр 2013 6:59

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Мята писал(а):
ведь этот пудинг, для того чтобы скрепить ягодки и сделать желейную начинку...

Я не знаю какой пудинг у вас, но то что я сделала было похоже на грязь замешаную на клее БФ girl_haha Кисель надо делать густой и все good2 Риск был, но все получилось очень вкусно. girl_haha nyam2 nyam2 Мы не жалуемся, что делать если у нас такой пудинг Smile Главное ,что муж съедал кусочек каждый день- а это показатель!Надо покупать вишни опять nyam2 good2 good2 Спасибо, Светик sharik Rose Rose
 
08 Май 2013 3:26

Распечатать сообщение
Мята

Светлана

48 лет
Австрия (Тироль) / Питер

МятаМои рецепты
Rosmary писал(а):
Я не знаю какой пудинг у вас, но то что я сделала было похоже на грязь замешаную на клее БФ

да уж... нет у меня ооочень хороший пудинг получился...
но из свежих понятное дело вкуснее Wink
На здоровье!!!
 
28 Окт 2015 17:04

Распечатать сообщение
bonny88

Мария

35 лет
москва

bonny88Мои рецепты
Какой аппетитный пирог!Как я его раньше не увидела!?Уже в духовке))Попробовать только завтра смогу; (.Только хотела сделать с вишневым вареньем, а достали случайно варенье из чёрной смородины.. Думаю будет не хуже.Я начинку ещё погружным блендером спюрировала для более однородной консистенции..
 
29 Окт 2015 14:26

Распечатать сообщение
bonny88

Мария

35 лет
москва

bonny88Мои рецепты
Очень вкусный пирог получился!Дети просили добавки,а это показательSmile
 
12 Ноя 2015 23:52

Распечатать сообщение
Мята

Светлана

48 лет
Австрия (Тироль) / Питер

МятаМои рецепты
bonny88 писал(а):
Какой аппетитный пирог!Как я его раньше не увидела!?Уже в духовке))Попробовать только завтра смогу; (.Только хотела сделать с вишневым вареньем, а достали случайно варенье из чёрной смородины.. Думаю будет не хуже.Я начинку ещё погружным блендером спюрировала для более однородной консистенции..


Мария good good good Я очень рада всегда, когда мой рецептик кстати )))
 
07 Фев 2016 21:44

Распечатать сообщение
Fosfataza

Оксана

43 года
Донбасс

FosfatazaМои рецепты
Спасибо большое.Очень вкусный пирог.Пудинг не использовала, брала 2 ст.л.крахмала. Получилось замечательно. good2
 
11 Янв 2018 18:02

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
New Year Snegurochka У меня как раз варенье вишнёвое внесено Smile попробую сделать.
Страница 2 из 2

Наверх