Мои тортики

Сообщение Автор
 
21 Фев 2011 22:10

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
SWEET MARI
Замечательный торт для свекрови good2
Отличная птичка Yahoo!
 
21 Фев 2011 22:48

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
SWEET MARI, Марина, я просто поражена, птица отличная получилась, суперрр good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
ХОЧУ МК!!!! Wink
 
22 Фев 2011 2:23

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Фев 2011 2:45

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
SWEET MARI

Мариночка, шикарный торт получился! good2 good2 good2 И не надо никаких цветов, не отвлекается внимание от птички
 
22 Фев 2011 4:00

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
SWEET MARI
Красивый торт с птицей, очень нарядно по бокам смотрится золотой рисунок girl_claping girl_claping
 
22 Фев 2011 4:42

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Марина, птица красивучааааяя girl_in_love узоры красивые по бокам, красивый тортик получился girl_claping
 
22 Фев 2011 19:39

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Марина, птица шикарная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
соглашусь с девчонками, что хочется рисунок и под птичьим хвостом; что нижний ярус выглядит немного бочковатым; и цветы были бы лишние в этой композиции.

я вот тоже ищу тортик для свекрови на 50-летие... твоя птичка мне пришлась по душе - очень-очень friends good2 good2 good2
 
22 Фев 2011 22:55

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
SWEET MARI
детский тортик good2 good2 good2 такая дружная компания собралась good2 good2 good2
торт с птичкой потрясный good2 good2 good2 good2 не смотря на некоторую неровность нижнего коржа ,как бочка ,
сама птичка шикарная good good good good
 
23 Фев 2011 0:10

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Наталiya писал(а):
Марина, шикарная птичка!!!! И хвост такой пушистый и рисунок по тортику замечательный!!!

Наталия Rose Rose Rose
Спайкен писал(а):
Мриночка а мне всё понравилось!!!!!!!!! Ты делала птицу сама или по МК?
А рисунок как наносила не бока?

Инна, спасибо. Птицу делала по МК с самовара, а рисунок как у Замирочки айсингом по трафаретам.
lusi07 писал(а):
амечательный торт для свекрови
Отличная птичка

Rose Rose Rose Rose Rose
Гуля-Лапуля писал(а):
Марина, я просто поражена, птица отличная получилась, суперрр
ХОЧУ МК!!!!

Гульнара спасибо, но моего МК нет попзже на самовар ссылку кину.
Мария, Алина,Ирина, Татьяна, Юлия, Ириша спасибо за похвалу ваше мнение очень ценно. air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Фев 2011 6:56

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
SWEET MARI
Марина, мне тоже очень понравился торт! Очень красивый! Птица, конечно, превосходная и узор красивый! good И предпоследний твой тортик детский тоже здорово вышел! Мне еще из твоих работ запомнились рыбак на рыбе и корзина с розами для мамы подруги. Очень виден рост от торта к торту! Надеюсь, порадуешь нас еще! Rose
 
23 Фев 2011 17:18

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
SWEET MARI
Марина, с возвращением тебя!!!!

Тортик - просто супер! Птица выше всяких похвал! good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Фев 2011 22:10

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
SWEET MARI
Мариночка, птица шикарная!! girl_in_love И хвост пушистый good2 good2 good2 и рисунок супер!! girl_claping girl_claping girl_claping
Молодец Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2011 22:12

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Shumishka писал(а):
Марина, мне тоже очень понравился торт! Очень красивый! Птица, конечно, превосходная и узор красивый! И предпоследний твой тортик детский тоже здорово вышел! Мне еще из твоих работ запомнились рыбак на рыбе и корзина с розами для мамы подруги. Очень виден рост от торта к торту! Надеюсь, порадуешь нас еще!

Ирина, спасибо, буду стараться. Rose Rose Rose Rose
mufta писал(а):
Марина, с возвращением тебя!!!!

Тортик - просто супер! Птица выше всяких похвал!

Наталья, спасибо. Про возвращение, конечно преждевременно говорить, но когда-нибудь опять начну печь для других. Wink
 
23 Фев 2011 23:14

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
SWEET MARI
Марина, торт с Птицей Счастья ( или это просто павлин ?) замечательный.
Рисунок набоках - girl_in_love
Скажи, пожалуйста, а вообще возможно ли сделать такой рисунок в одиночку ? Мне кажется, на боках же надо чтоб кто-то держал трафарет, а сама уже мажешь айсинг - т.е. нужно с помощником делать. Трафарет же не будет сам на боках держаться. Или как ?
Страница 16 из 16

Наверх