Паста с тунцом и петрушкой

Сообщение Автор
Паста с тунцом и петрушкой
10 Дек 2014 8:47

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Рецепт пасты с тунцом и петрушкой я увидела более десяти лет назад в передаче Юлии Высоцкой "Едим Дома". И с тех пор это удивительно вкусное и до неприличия простое блюдо является моей палочкой-выручалочкой good2 Знаете когда очень устала, когда времени нет, и когда хочется что нибудь съесть быстренькое и горячее)))
Фото

На 200 грамм любых макаронных изделий понадобится 1 банка тунца и чем больше петрушки тем лучше))) nyam2 , так же две столовые ложки сливочного масла (я использую растительный маргарин).
Пока варятся макароны, в сотейнике нагреть масло (маргарин). Именно нагреть, не доводя до кипения. Добавить тунец с жидкостью. Хорошо прогреть, но не кипятить. Добавить петрушку. Когда макароны сваряться, откинуть их на дуршлаг и добавить к тунцу. Все перемешать.
Все готово!! girl_in_love girl_in_love

Пробовала с разной зеленью и луком. Все конечно получается очень вкусно тоже, но именно петрушка делает это блюдо просто восхитительным! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Приятного аппетита!
 
10 Дек 2014 17:23

Распечатать сообщение
Ksana-kvhy3

Оксана

44 года
Москва

Ksana-kvhy3Мои рецепты
Попробую приготовить, спасибо!
 
10 Дек 2014 20:43

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ksana-kvhy3 писал(а):
Попробую приготовить, спасибо!

Оксана! friends Спасибо за интерес к рецепту! Надеюсь что пригодиться))) girl_in_love
 
07 Фев 2017 8:34

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
 
08 Фев 2017 20:03

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
ОстровИтЯнка, очень захотелось такой пасты, после всех аргументов "за" - быстро и восхитительно вкусно, да ещё и с любимыми макаронами nyam2 ! Правда, у нас тунец чаще всего мало чем отличается на вкус и на вид от других менее знатных рыбных консерв girl_haha , но пробовать буду однозначно!
 
08 Фев 2017 21:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Солянушка писал(а):
ОстровИтЯнка, очень захотелось такой пасты, после всех аргументов "за" - быстро и восхитительно вкусно, да ещё и с любимыми макаронами

Ольга, спасибо за отзыв! Буду рада если рецепт пригодится и приживется. Как я писала выше, это моя палочка выручалочка Yahoo! Wink
Нашла на сайте Юлии Высоцкой видео десятилетней давности dance2 dance2
https://www.edimdoma.ru/retsepty/8864-spagetti-s-tuntsom
Солянушка писал(а):
равда, у нас тунец чаще всего мало чем отличается на вкус и на вид от других менее знатных рыбных консерв

friends friends
Солянушка писал(а):
, но пробовать буду однозначно!

Удачи! Поделись впечатлениями girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2017 16:11

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
ОстровИтЯнка, я не сильно задержалась с отчетом? friends Wink Вчера приготовила и с большим удовольствием съела приличную такую для ужина порцию с добавочкой girl_haha ! Это очень вкусно - нежно и при этом, что называется, "не пресно". Продукты отлично подружились и получился очень гармоничный общий вкус good2 Придется пополнить запасы тунца girl_claping
И, конечно, спасибо за рецепт-выручалочку Romashki Romashki Romashki
Фото
 
23 Мар 2017 7:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Солянушка
Оленька! Ух ты какая аппетитная у тебя паста получилась!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Рада очень что все понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо тебе за фото и добрый отзыв! friends

Ты права по поводу запасов тунца good2 Я тоже за этим слежу, как говориться лучше чтобы было в наличии на всякий случай girl_haha
А петрушку постоянно держу запасы в морозилке good2 Очень удобно и практично. girl_in_love
 
18 Сен 2018 13:53

Распечатать сообщение
Шмеликс

Ирина


Алматы

ШмеликсМои рецепты
Мне так понравился Ваши макароны. Буду делать обязательно. Люблю просто и вкусно.
 
24 Авг 2020 8:28

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Шмеликс писал(а):
Мне так понравился Ваши макароны. Буду делать обязательно. Люблю просто и вкусно.
на здоровье Ирина! friends
Страница 1 из 1

Наверх