Башенки из баклажан

Сообщение Автор
Башенки из баклажан
19 Июн 2010 2:31

Распечатать сообщение
Choli

Svetlana

49 лет
Norge

CholiМои рецепты
Фото

Вроде бы не видела на сайте такой подачи баклажан.
Обжариваете баклажаны, смазываете соусом (у меня майонез с чесноком), кладёте дольку помидора и веточку укропа. Сворачиваете и ставите. Я в этот раз делала с бухты-барахты, поэтому не очень красиво получилось.
Фото

Фото

Можно сделать соус из майонеза, чеснока и толчёных грецких орехов. Посыпать кинзой и петрушкой. Свернутые рулетики будут так же хорошо стоять, как и с помидором внутри. Наверное, кинзу и петрушку можно не крошить, а положить веточками, что бы из башенки торчал кустик. Но я так ещё не пробовала и подозреваю, что зелень тогда будет сильно преобладать во вкусе. А может и нет....
 
19 Июн 2010 19:00

Распечатать сообщение
Nazelina

Nazeli

52 года
Franciya

NazelinaМои рецепты
Choli
Vkusno i ochen daje simpotichno good2 Spasibo Romashki
 
20 Июн 2010 2:17

Распечатать сообщение
Choli

Svetlana

49 лет
Norge

CholiМои рецепты
Nazelina,
спасибо за отзыв. Кушайте на здоровье!
 
22 Июн 2010 20:46

Распечатать сообщение
bonya.poltava

Елена

53 года
Украина

bonya.poltavaМои рецепты
Choli

ВКУСНЯТИНА.ПРЕКРАСНОЕ ПРОСТОЕ БЛЮДО,У МЕНЯ ПОДРУГА ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕТ КУСОЧЕК ТВЕРДОГО СЫРА В СЕРЕДИНУ.
 
23 Июн 2010 19:45

Распечатать сообщение
Choli

Svetlana

49 лет
Norge

CholiМои рецепты
bonya.poltava писал(а):
У МЕНЯ ПОДРУГА ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕТ КУСОЧЕК ТВЕРДОГО СЫРА В СЕРЕДИНУ.


да, с сыром тоже вкусно, только я тогда вместо свежих помидор кладу подвяленные помидоры, которые в банке с маслом. Забыла об этом варианте написать,потому что давно не делала. Спасибо, что напомнили.
 
26 Апр 2011 19:22

Распечатать сообщение
tetja Tanja

Tatjana

37 лет
Germany/ Stuttgart

tetja TanjaМои рецепты
делала закуску на пасху, мужчины к овощам как то равнодушны остались, Drinks or Beer а вот девушкам всем очень понравилось! girl_bye girl_in_love спасибо за идею!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2011 23:27

Распечатать сообщение
Choli

Svetlana

49 лет
Norge

CholiМои рецепты
tetja Tanja писал(а):
мужчины к овощам как то равнодушны остались

я часто эти баклажаны к грилю готовлю. Тогда к мяску и у мужчин хорошо идёт Wink
Страница 1 из 1

Наверх