Творожное суфле с огурцами и мятой

Сообщение Автор
 
26 Июл 2010 22:14

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Не устаю благодарить Вас за восхитительные рецепты! Мне в радость их готовить, а моим родным - есть. Сделала только суфле, получилось очень легко и воздушно. Вот только по такой жаре тает быстро, приходится почти сразу в холодильник обратно убирать.
Вот отчёт:
Фото

и букетик самых прекрасных цветов...пусть это будут белые ирисы и жёлтые хризантемы)
 
02 Авг 2010 14:21

Распечатать сообщение
ilona_u

Илона

47 лет
Запорожье

ilona_uМои рецепты
Ирина, хочу поблагодарить за невероятно интересное блюдо! правда в моем варианте нет чеснока, лимона и яиц. но получилось безумно вкусно, спасибо!
.us/i/p8020408.jpg/]
 
06 Сен 2010 14:37

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Полянка
Полиночка, спасибо тебе большое за доверие!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Мне так приятно, что ты готовишь вместе со мной и результат тебе нравится!!! girl_in_love girl_in_love friends friends СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart


ilona_u
Илоночка, в предыдущем посте Тане Ванильке я обещала держаться крепко за стол, чтобы не упасть! Так вот,я держусь!!! girl_in_love girl_in_love Потрясающее исполнение рецепта!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такое высокое, аккуратное суфле у тебя получилось, Илоночка!!! girl_in_love girl_in_love ООЧЕНЬ КРАСИВО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 Спасибо большое, за такой замечательный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart
 
06 Сен 2010 15:48

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Мне так приятно, что ты готовишь вместе со мной и результат тебе нравится!!!

Вместе с Вами готовить безумно приятно и интересно!! Romashki girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх