Торт «Страччателла» с клубникой

Сообщение Автор
 
24 Июн 2010 10:33

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
 
24 Июн 2010 14:06

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Аделечка, шикарный тортик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Потрясающее исполнение!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Полюбуюсь и возьму рецептик в закладки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, роднулик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Июн 2010 2:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
adelja
Аделька! girl_bye give_heart give_heart give_heart Только сейчас увидела твой чудесный тортик - обалдела! wacko1 Какая красота и вкуснота! nyam2 nyam2 good2 В тортиках я не спец и маскарпоне у нас нигде не встречала unknown (но когда то начинать надо учиться готовить такую красотуEmbarassed )
Рецепт беру в закладки! good2 good2 good2
Спасибо дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Как всегда бесподобное исполнение и неописуемая вкуснятина(хоть и не пробовала) good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Июн 2010 2:36

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ольга из Воронежа
Rose Rose Rose
Оля girl_in_love

Ирулька
give_heart give_heart give_heart

Ирочка,твои отзыва всегда поднимают настроение!!! friends

Ирулька писал(а):
Полюбуюсь и возьму рецептик в закладки!!! СПАСИБО, роднулик

Любуcя на здоровье,мне очень приятно,что тортик привлек внимание!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love




Lakshmi
give_heart give_heart give_heart

Лика,спасибо,доргая,ты меня захвалила!!!

Lakshmi писал(а):
В тортиках я не спец и маскарпоне у нас нигде не встречала (но когда то начинать надо учиться готовить такую красоту )
Рецепт беру в закладки!

Да-да не спец, Congratulate у тебя салаты как торты выглядят,что я ими постоянно любуюсь!!! good2 good girl_in_love

А насчет маскарпоне,здесь ведь у нас девчонки уже рецепты выставляли как самим сделать,не хуже покупного получается,так что Ликочка буду очень рада сподвигнуть тебя на тортик!!! friends
Спасибо тебе за интерес и внимание!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Июн 2010 2:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
adelja писал(а):
здесь ведь у нас девчонки уже рецепты выставляли как самим сделать,не хуже покупного получается

Аделичка,милая praising Лежит у меня в закладках маскарпоне от Айнур,но я тааак боюсь испортить продукты unknown Надо ещё марлей запастись Embarassed честно - никакой творог я ещё никогда не делала Embarassed Свекровь мне делает в деревне и передаёт,а вот у самой попробовать просто руки не доходят Embarassed Вот салатики дааа - люблю готовить! Yahoo! Ну ничего...я же говорю что надо начинать учиться чему то новому Yahoo! Глядишь я и преодолею свой страх unknown Спасибо тебе солнышко! air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Июн 2010 3:28

Распечатать сообщение
Елька

Наталья

45 лет
Германия,Бавария

ЕлькаМои рецепты
adelja,
я с отчётом!
Фото

Ещё раз спасибо за рецепт!Доча съела кусочек вечером и сказала,что завтра ещё будет его есть!А муж у меня кроме медового никакой торт не ест,а сегодня поужинал,я ему предложила отведать новый тортик,на что он отказался,сказав что нет места в желудке,я надулась.......... punish2 ....согласился praising ,и даже добавки попросил!!! Вот так вот! good2
Девочки всем рекомендую!
P.S. Бисквит я не пекла,купила готовый бисквитный корж с бортами в магазине.
Ещё раз спасибо! Rose Rose Rose
 
28 Июн 2010 2:24

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Lakshmi
give_heart give_heart give_heart

Lakshmi писал(а):
Ну ничего...я же говорю что надо начинать учиться чему то новому Глядишь я и преодолею свой страх

Лика,правильно,надо,а тем более здесь у нас это одно удовольствие!!! friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
До встречи с сладких страничках!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 girl_in_love girl_in_love Елька
sharik sharik sharik


Елька писал(а):
я с отчётом!

Наташа,очень рада!!!Обалденной красоты ортик получоился!!!
А еще приятнее,что понравился на вкус!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Елька писал(а):
муж у меня кроме медового никакой торт не ест,а сегодня поужинал,я ему предложила отведать новый тортик,на что он отказался,сказав что нет места в желудке,я надулась.......... ....согласился ,и даже добавки попросил!!! Вот так вот!

Ну разве мог он тебе отказать.кёгда ты такое красивое сердечко для него на тортике сделала!!! girl_claping girl_claping girl_in_love
Очень приятно!!! Wink

Спасибо за доверие и за замечательный фотоотчет!!! Rose Rose Rose

Елька писал(а):
Ещё раз спасибо за рецепт!

На здоровье и в наслаждение!!! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576506631.html][/URL]
 
08 Июл 2010 0:09

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
Спасибо,спасибо и ещё раз спасибо! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Только мой фотоаппарат вчера со мной не хотел общаться,а сегодня вот что осталось -были гости,сказали ещё делать .
 
09 Июл 2010 2:53

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Оксана 35
Rose Rose Rose

Оксана 35 писал(а):
Спасибо,спасибо и ещё раз спасибо! Очень вкусно.

На здоровье,Оксана!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада,что понравился тортик!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Оксана 35 писал(а):
Только мой фотоаппарат вчера со мной не хотел общаться,а сегодня вот что осталось

Так это-же доказательство,что вам было очень вкусно!!! Wink girl_claping good2

Спасибо за доверие к рецептику и за фотоотчет!!! give_heart give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-979511079.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-979511079.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-979511079.html][/URL]
 
21 Июл 2010 13:05

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Аделя, наконец-то я дождалась клубники!!! Yahoo! Пекла Ваш тортик на свой день рождения!!! Тортик очень-очень вкусный!!!! nyam2 good2 Все были в восторге!!! good2
Фото

Фото

Аделичка, огромное спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2010 16:45

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Аделюша.милая прости засранку girl_haha .Не увидела такое подружкино чудо! good2 good2 good2 Великолепно,изысканно и красив необыкновенно!!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Да.я с этой жарой,много теряю unknown .И столько фрукты проходит мимо меня,много работаю и не спеваю к сожалению.Аделя ,очень ну очень класссно!!! give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss girl_in_love
Да аватарка,супер!!! Wink Rose give_heart
 
21 Июл 2010 23:45

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Иннигма
give_heart give_heart give_heart

Иннигма писал(а):
, наконец-то я дождалась клубники!!! Пекла Ваш тортик на свой день рождения!!!

Инночка,тортик обворожительный получился,такая сладкая нежная горка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЗдОрово!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Иннигма писал(а):
Тортик очень-очень вкусный!!!! Все были в восторге!!!

Очень-очень рада,что угодила рецептиком и вам тортик понравился!!!
Благодарю за красивеный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

Инночка,а может на "ты"? friends
 
21 Июл 2010 23:57

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
полесье
give_heart sharik give_heart

полесье писал(а):
Не увидела такое подружкино чудо!

Ленка, air_kiss ну можешь ты развеселить!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Я тебя обожаю!!! air_kiss girl_in_love

полесье писал(а):
Великолепно,изысканно и красив необыкновенно!!!!

Спасибо,дорогая,за комплименты!!! sharik girl_in_love sharik girl_in_love give_heart

полесье писал(а):
Да.я с этой жарой,много теряю .И столько фрукты проходит мимо меня,много работаю и не спеваю к сожалению

Вот-вот и у меня совершенно не хватает времени,к большому моему сожалению Smile sharik

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690993927.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-117729543.html][/URL]
 
22 Июл 2010 13:46

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
adelja писал(а):
Инночка,а может на "ты"?

С удовольствием!!! Romashki girl_in_love
 
24 Июл 2010 19:10

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Иннигма

Инна air_kiss friends
 
27 Июл 2010 5:21

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
аделя, это тааак вкУУУсно! пропитаться мы ему не дали, половину торта на ночь глядя слопали. с трудом себя остановила nyam2 Rose
 
31 Июл 2010 22:59

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Колоколь4ик

Колоколь4ик писал(а):
аделя, это тааак вкУУУсно!

Ура!!! Yahoo! dance2 Yahoo!
Очень рада,что тортик угодил вашему вкусу!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Марина,спасибо за пробу тортика и за отзыв!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL]
 
14 Янв 2011 4:16

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Аделичка! С наступившим Новым годом! Здоровья, счастья и радости!!!

Помнится, я обещала тебе летом приготовить к Новому году твой тортик. К Новому году замоталась и, чесно говоря, подзабыла о данном обещании, но зато к старому Новому году и вспомнила, и воплотила в жизнь, тем более, что у нас начался сезон клубники.
Тортик просто замечательный!!!
Угощайся, дорогая!




Огромнейшее тебе спасибо за этот чудесный рецепт!!!
 
14 Янв 2011 12:44

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Жанчик
Romashki Romashki Romashki

Жанночка,спасибо,дорогая за поздравления!!! Rose Rose Rose
Тебе желаю здоровья и море счастья!!! New Year Hi New Year Tree give_heart

Жанчик писал(а):
Тортик просто замечательный!!!
Угощайся, дорогая!

Да,Жанночка умеешь ты угощать и радовать тортиками!!! good2 nyam2 nyam2 good2
Уверенна,что твое семейство,друзья и коллеги в восторге от твоих изысков!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Жанчик писал(а):
к старому Новому году и вспомнила, и воплотила в жизнь, тем более, что у нас начался сезон клубники.

Можно только позавидовать,а нам еще ждать и ждать этого сезона girl_in_dreams


Жанчик писал(а):
Огромнейшее тебе спасибо за этот чудесный рецепт!!!

Мне очень радостно,что рецепт не подвел и тортик тебе понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье и на радость!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love

Картинки Спасибо
 
14 Янв 2011 15:58

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
adelja писал(а):
Можно только позавидовать,а нам еще ждать и ждать этого сезона


Спасибо тебе, милая, за внимание! Ну ты уж так сильно не завидуй, т.к. не пройдет и полгода, как мы поменяемся ролями - у нас клубники уже не будет, а у Вас появится.
Надеюсь, что у тебя к этому времени появятся новые рецепты, а я с удовольствием буду готовить по ним.
Сегодня понесу кусочек твоего торта на работу - угощу избранных сотрудников. Думаю, их мнение об этом тортике совпадет с нашим. Потом напишу тебе.


15.01.11 г. Вот дописываю. Сотрудники остались очень довольны тортиком и сказали, что он вкуснейший!!! Так что от них тебе огромная благодарность.
 
29 Янв 2011 16:50

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Аделичка! Я опять к тебе в гости с тортиком. Сотрудник попросил спечь к его Дню рождения и вот, что получилось



Он мне потом звонил прямо из-за стола, когда все гости ели и восторгались тортом, чтобы я тоже смогла услышать их восторги.
Делюсь положительными эмоциями с тобой, т.к. только благодаря твоему рецепту, этим тортиком могут наслаждаться мои знакомые и друзья.
 
30 Янв 2011 16:46

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Жанчик
give_heart give_heart give_heart

Жанчик писал(а):
Я опять к тебе в гости с тортиком. Сотрудник попросил спечь к его Дню рождения и вот, что получилось

Жанночка,очень приятно,что ты повторила тортик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Да такой красивый и заманчивый получился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СУПЕР!!! good2 good2 good2
Опять клубники свежей захотелось Embarassed sharik

Жанчик писал(а):
Делюсь положительными эмоциями с тобой, т.к. только благодаря твоему рецепту, этим тортиком могут наслаждаться мои знакомые и друзья.

Приятно быть причастной girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе,дорогая!!! friends give_heart give_heart give_heart

Картинки Спасибо
 
25 Фев 2011 3:38

Распечатать сообщение
eliran

Ирина

49 лет
Эстония

eliranМои рецепты
Какая прелесть, nyam2 даже и не знаю, с которого из ваших рецептов начать! wacko1 Все такие замечательные! Адэля, скажите пожалуйста, а замороженную ягоду в этот тортик можно добавлять?
 
27 Фев 2011 6:30

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
eliran
give_heart give_heart give_heart

eliran писал(а):
Какая прелесть, даже и не знаю, с которого из ваших рецептов начать! Все такие замечательные!

Ирина,спасибо большое за внимание к рецептику! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

eliran писал(а):
Адэля, скажите пожалуйста, а замороженную ягоду в этот тортик можно добавлять?

Думаю,что именно в этом тортике не стоит брать замороженную ягоду,ведь слишком много жидкости тогда будет.,если только дать жидкости хорошо стечь при разморозке ягод. Smile sharik
Ирочка,я делала этот тортик только со свежей клубникой и вишней girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
16 Мар 2011 19:12

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
КАКАЯ КРАСОТА!!!! good
Страница 3 из 4

Наверх