Пенза

Сообщение Автор
 
05 Янв 2008 15:18

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Какой ужас! Sad Sad Sad
 
05 Янв 2008 15:30

Распечатать сообщение
notka84

натали

39 лет
penza

notka84Мои рецепты
Я присутствовала когда он (драмтеатр) горел,так жалко ,мне он очень нравился. Мы как раз с мужем хотели сходить на спектакль после нового года и вот такой ужас случился. Sad
 
05 Янв 2008 15:34

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Дай Бог, чтобы никто из людей не пострадал, и скорее новый театр отстроили!
 
16 Янв 2008 5:20

Распечатать сообщение
notka84

натали

39 лет
penza

notka84Мои рецепты
зимушка
Фото
 
16 Янв 2008 5:26

Распечатать сообщение
notka84

натали

39 лет
penza

notka84Мои рецепты
Yahoo! зима
wink3
Фото
 
16 Янв 2008 5:53

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Боже, какая красота!!!!!!!! verygood verygood verygood verygood verygood
 
16 Янв 2008 6:06

Распечатать сообщение
notka84

натали

39 лет
penza

notka84Мои рецепты
Фото

Наш Герб Very Happy
 
02 Авг 2008 16:55

Распечатать сообщение
Энн

Анна

42 года


ЭннМои рецепты
Да действительно на фотках очень красиво, но действительность печальнее. Пенза самый грязный, разбитый город из всех в которых мне пришлось побывать. В центре помимо небольшой набережной, далее за мостом идут заросли, непроходимые чащобы, и это вдоль реки в которых везде валяется мусор. Далее по центру (по Урицкой) частные разрушенные дома, на половине из которых весят похоронные венки, это такой тип торговли. Дороги разбитые. Грязно. Пенза считается сельскохозяйственной мясной столицей. Однако большинство бывших совхозов заброшены, хотя Бочкарев ведет политику на восстановление и есть конечно в этой области сдвиги вперед, однако мясо очень дорогое, если сравнивать с центральной частью России, то в 2 раза дороже.
 
29 Мар 2009 1:18

Распечатать сообщение
Ирина - 10

Ирина

59 лет


Ирина - 10Мои рецепты
Несколь раз бывала в вашем городе. Мне очень понравился ,но видимо я видела только фасад.
 
01 Апр 2009 15:31

Распечатать сообщение
rugi


45 лет


rugiМои рецепты
Да, драмтеатр горел долго, наверное весь город мог приехать и посмотреть. Но вот сейчас вроде как уже отстраивают новый, только вот интересно, когда же его откроют.
Натали, молодец, все почти сфотала, только еще самоварника не хватает!!! good2
 
15 Дек 2009 14:24

Распечатать сообщение
Air-in

Ирин@

43 года
Пушкино,МО

Air-inМои рецепты
Я очень много раз была в Пензе начиная с детства.В какой-то мере это любимый город моего детства)))))))))он такой красивый и зеленный...но в последнее время город "похужел"(((не знаю,с чем это связано,но стал каким-то заброшенным.дороги ужасные,грязь кругом(((((((а еще в пензе есть университет где работает много мойх знакомых.вот люди в пензе очень гостеприимные!!!!!!!!!
 
28 Дек 2009 2:43

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Энн писал(а):
Пенза самый грязный, разбитый город из всех в которых мне пришлось побывать.

Каждый видет то, что считает нужным увидеть для себя. Некоторые, приезжая из Парижа, тоже рассказывают что грязно и т.п., а другие восхищаются красотой архитектуры, музеями. Тоже можно сказать и о Венеции. Но в основном, восхищаются. Так что у каждого свой акцент.
Натали, у Вас очень красивый город. Спасибо за чудный фоторепортаж. Romashki
 
29 Дек 2009 8:25

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Знакомые и любимые места!!!! girl_in_love У меня в Пензе живёт мамочка! И я люблю приезжать к ней каждое лето!!!

notka84 писал(а):
Ночной клуб КВАДРАТ

Сюда частенько ходим играть в боулинг!
Натали спасибо за фотки! Город уже знаю достаточно хорошо, много любимых мест.
 
25 Янв 2010 0:19

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
Пенза мой родной город.Приятно было посмотреть и вспомнить знакомые места.
 
30 Сен 2010 22:07

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Энн писал(а):
Да действительно на фотках очень красиво, но действительность печальнее. Пенза самый грязный, разбитый город из всех в которых мне пришлось побывать. В центре помимо небольшой набережной, далее за мостом идут заросли, непроходимые чащобы, и это вдоль реки в которых везде валяется мусор. Далее по центру (по Урицкой) частные разрушенные дома, на половине из которых весят похоронные венки, это такой тип торговли. Дороги разбитые. Грязно. Пенза считается сельскохозяйственной мясной столицей. Однако большинство бывших совхозов заброшены, хотя Бочкарев ведет политику на восстановление и есть конечно в этой области сдвиги вперед, однако мясо очень дорогое, если сравнивать с центральной частью России, то в 2 раза дороже.

Как можно проездом оценить такой город как Пенза??!!! Была во многих городах, с Пензой не сравнится не один. Пенза самый зеленый город!!!
А это новый драматический театр им.Луначарского
Фото
 
09 Окт 2010 19:59

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
В Пензе не была, но для меня ваша область связана с Лермонтовым. В Тарханах я бывала и навсегда всем сердцем привязалась к этой красивейшему усадьбе. И город тоже хорош.
 
18 Авг 2011 20:15

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Только что приехала из Пензы. Очень красивый город.А сколько зелени!!! Но более он меня потряс прошлой зимой обилием снега. Нам, жителям юга России столько снега и во сне не снилось. Лесов тоже нет у нас. Так что природа Пензы мне пришлась по душе. В Тарханах очень красиво!
 
02 Фев 2012 10:59

Распечатать сообщение
svetlya4ok8888

Светлана

35 лет
Мытищи

svetlya4ok8888Мои рецепты
Это мой родной город!
Приятно было увидеть репортаж Yahoo!
Считаю его самым лучшим городом на свете!
А насчет грязи... она есть в каждом городе, такой уж мы народ sad
 
30 Июл 2016 14:24

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Фото

Я Пензячка и этим горжусь.
Многие приезжают и говорят какой у нас красивый город и ни один не сказал, что грязный и разбитый.
 
06 Мар 2018 3:58

Распечатать сообщение
vasylis98

Василиса

35 лет
Киев

vasylis98Мои рецепты
Да, город симпатичный. Была там 2 года назад, к двоюродной сестре в гости ездила.
Страница 2 из 2

Наверх