Пирог с яблоками из прошлого...

Сообщение Автор
 
25 Окт 2012 11:36

Распечатать сообщение
Lily25





Lily25Мои рецепты
Очень вкусно, огоромное спасибо за рецепт Rose good2.
 
26 Окт 2012 19:38

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Irina K
Иришка, спасибки за оценку!! Romashki friends Yahoo! Yahoo!

Lily25

Спасибки, что заглянула!! Romashki friends
 
07 Авг 2013 12:48

Распечатать сообщение
Solkoto

Ольга




SolkotoМои рецепты
Добрый день уважаемые форумчанки! Приготовила пирог по данному рецепту,от инструкций не отступала,но,к моему величайшему сожалению, кг яблок,а также все остальные ингредиенты смело отправились в ведро. За 2,5 часа в духовке,не смотря на все мои старания и просьбы, пирог совершенно не пропекся,вокруг яблок тесто сырое. Извините милый автор,обидеть вас совершенно не хочу. Просто решила предупредить,что рецепт не на 100% прост. Сама пекла после всех положительных отзывов без мысли,что может не получиться. Думаю,что возможно стоило взять форму больше (у меня 22) и вместо соды добавить разрыхлитель. Вот как-то так... Спасибо за внимание...эх...килограмм яблок, стакан сметаны,3 стакана муки,яйца! Дорогой получился мусор resent
 
07 Авг 2013 17:22

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Solkoto
Оля, сожалею, что у вас не получилось praising всякое в жизни бывает praisingа так рецептик-классика , десятилетиями проверен unknown Embarassed
Желаю вам удачи!!! Romashki
 
18 Авг 2013 23:20

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Сори, но , по моему, это просто вариант простейшей шарлотки, коих на форуме пруд пруди! Wink Понятно, почему тесто не пропекается...., оно и есть... всегда сыровато....
 
05 Фев 2015 17:27

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Вкусный пирог! good2
 
07 Янв 2020 14:25

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Классный пирог! И ни грамма масла! Пекла на Рождество в мультиварке, с'ели мгновенно.
Страница 6 из 6

Наверх