Французские тосты с яйцом и пикантным соусом

Сообщение Автор
Французские тосты с яйцом и пикантным соусом
03 Окт 2009 16:41

Распечатать сообщение
Ещё один вариант вкусного и питательного завтрака nyam2 morning1 а самое главное - быстрого в приготовлении girl_claping

Фото

4 куска хлеба для тостов
2 ст.л. растительного масла
4 яйца
1 небольшая луковица
1 пучок укропа
100 мл. сливок
соль
перец

1. Приготовить соус. Укроп вымыть, обсушить и измельчить. Луковицу очистить и мелко нарезать. В сотейнике разогреть 1 ст. ложку растительного масла и обжарить лук, затем добавить укроп, перемешать и сразу же снять с огня. Влить в смесь сливки, приправить солью и перцем. Прогреть соус 3 минуты, постоянно помешивая.

2. Из каждого куска хлеба острым ножом вырезать серединку, оставив края шириной 1 см.

3. Получившиеся рамки выложить на смазанную 1 ст.л. масла сковороду и обжарить на среднем огне 1 минуту.

4. Перевернуть на другую сторону и влить в центр каждой рамки по 1 яйцу. Жарить под закрытой крышке до готовности.

5. Готовые тосты выложить на тарелку. Подавать с соусом.

Приятного аппетита!
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

03 Окт 2009 16:45

Распечатать сообщение
Линуся
Ой, как я люблю такие завтраки чудесные!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love Спасибо большое за рецептик!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

03 Окт 2009 16:50

Распечатать сообщение
Ирулька

очень рада помочь Romashki Romashki Romashki и я люблю такие завтраки, главное они не затрачивают много времени, но получаешь огромное удовольствие когда их ешь nyam2 good2
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

03 Окт 2009 16:51

Распечатать сообщение
Линуся
так аппетитненько!!!!!
спасибо за рецептик!
Унесла!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ланушка80

Светлана

40 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты

03 Окт 2009 16:55

Распечатать сообщение
Ланушка80

спасибочки Rose Rose Rose Rose Rose Rose уверена - вам понравится good
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

03 Окт 2009 16:58

Распечатать сообщение
sharik Линуся sharik
Рецептик good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Спасибочки за угощение! praising friends Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
kiska-bantik

Инна

kiska-bantikМои рецепты

03 Окт 2009 19:06

Распечатать сообщение
классный завтрак!!!! good2 good2 А ведь вместо укропа можно использовать шпинат? sharik
Ирочка

Ирина

Россия

ИрочкаМои рецепты

03 Окт 2009 19:20

Распечатать сообщение
kiska-bantik

на здоровье Rose Rose Rose спасибочки что заглянули Romashki

Ирочка

спасибочки Rose Rose Rose конечно, можно укроп заменить зеленью по вкусу., у меня на фото петрушка Smile Romashki
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

03 Окт 2009 19:31

Распечатать сообщение
Ой, как вкусненько должно быть!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибочки! Буду пробовать! Romashki sharik
Фиалочка

Alexandra

28 лет
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты

03 Окт 2009 22:49

Распечатать сообщение
Фиалочка

ооочень вкусненько nyam2 good2 приятного аппетита! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

04 Окт 2009 7:19

Распечатать сообщение
Линуся
Какая прелесть! good good good good Беру на заметку! dance2 dance2 dance2 Спасибки! sharik Romashki sharik
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

04 Окт 2009 13:50

Распечатать сообщение
Имбирь

спасибочки Rose Rose Rose Rose Rose попробуйте, это очень вкусно nyam2 good2
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

04 Окт 2009 19:52

Распечатать сообщение
Спасибо, за изобретательность!!!! Линусик... я вот с отчётиком... у меня тост с яйцом и килькой Drinks or Beer

только у меня яйцо, всё равно вылезло немного .. Но всё равно вкусненько!!!! Спасибки!!!! Romashki Romashki Romashki
наиля

НАИЛЯ

44 года

наиляМои рецепты

04 Окт 2009 21:31

Распечатать сообщение
наиля

ммммм.. как аппетитненко nyam2 замечательный тостик у вас получился... good2 girl_claping а то что яйцо вылезло, так это вкус совсем не меняет Wink это вам Rose Rose Rose
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

31 Янв 2010 19:01

Распечатать сообщение
Линуся
Линочка, огромное спасибо за замечательный рецепт! Rose Rose Rose Rose Это ооооооооочень вкусно! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Соус бесподобный, я так им увлеклась, что все тосты в соусе получились. Embarassed Буду делать еще и еще! good good good good good good good СПАСИБО!

Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

31 Янв 2010 19:44

Распечатать сообщение
Имбирь
Олечка, тостики просто прелесть такая вкуснятина nyam2 nyam2 я очень люблю такой соус, всегда делаю его чуть больше girl_in_love а ещё можно добавить немного чесночка good спасибо, Олечка, что попробовала тостики Rose Rose Rose Rose Rose Я очень рада что тебе понравилось Yahoo! dance2 А фотографии у тебя вообще отпад Shocked Shocked Shocked такие фото нужно в глянцевые кулинарные журналы помещать good good good
Олечка
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

19 Апр 2010 0:16

Распечатать сообщение
Линуся, мы тоже попробовали сегодня твои тостики. Только не на завтрак, а на ужин они у нас пошли. Так душевно с мужем посидели, чуток пива с ними выпили. Drinks or Beer Корочка хрустящая получилась, самое то. good И сытно при этом. nyam2 Дочке отдельный тостик достался, только она от корочки отказалась. Спасибо тебе большое! Romashki
djeniss

Евгения

46 лет
Вологда

djenissМои рецепты

19 Апр 2010 2:48

Распечатать сообщение
djeniss
djeniss писал(а):
Линуся, мы тоже попробовали сегодня твои тостики
girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо вам за доверие к рецепту Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
djeniss писал(а):
Только не на завтрак, а на ужин они у нас пошли. Так душевно с мужем посидели, чуток пива с ними выпили.
Очень здорово girl_claping Безумно рада что бутербродики пришлись Вам по душе girl_in_love girl_in_love girl_in_love
djeniss писал(а):
Дочке отдельный тостик достался, только она от корочки отказалась.
Очень приятно что и доченька тостик попробовала girl_claping girl_in_love Спасибо вам огромное что заскочили ко мне и тостики попробовали Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Ешьте на здоровье! morning1 Romashki
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

16 Окт 2010 18:50

Распечатать сообщение
Сегодня готовила тосты на завтрак, правда вместо тостов были булочки, думаю хуже от этого не стало... Wink
получилось вкусно nyam2
У меня низ поджарился,(яйцо не хотело сверху схватываться) и так хрустел вкусно nyam2 good2
Я такое же раньше делала, только булку разрезала пополам чтобы было типа бочки, мякоть вынимала, и обжаривала, только крышкой не закрывала, и переворачивала бочонки и с другой стороны обжаривала, было тоже очень вкусно, в тот раз решила сделать как ты, еще и с соусом good2 good2 Вариант быстрого, сытного и вкусного завтрака girl_in_love Romashki
Аида85

Аида

Аида85Мои рецепты

16 Окт 2010 23:48

Распечатать сообщение
Аида85
Аидачка, спасибо что заглянули Rose Rose Rose Я тоже очень люблю это быстрое блюдо, безумно вкусно и удобно morning1 nyam2 good2 good А вот булочки возьму себе на заметочку Smile Romashki Rose
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

17 Окт 2010 0:17

Распечатать сообщение
Линуся писал(а):
А вот булочки возьму себе на заметочку

Возьми, очень вкусно получилось, тем более что они очень мягкие и хрустящие получаются... nyam2
Жаль что у меня завтра разгрузочный день, а то опять бы приготовила эти тосты nyam2 nyam2
И вообще можно и на ты Wink
Аида85

Аида

Аида85Мои рецепты

10 Июн 2011 21:39

Распечатать сообщение
Лина, приготовила сегодня на завтрак эти тосты! Вкуснятина! Нам с мужем оочень понравилось good2 Буду повторять Wink

Фото
Sanchita

Александра

32 года
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты

26 Июн 2011 14:56

Распечатать сообщение
Аида85
Аида85 писал(а):
Возьми, очень вкусно получилось, тем более что они очень мягкие и хрустящие получаются...

girl_in_love girl_in_love nyam2 morning1
Аида85 писал(а):
И вообще можно и на ты

Ок! friends Rose

Sanchita
Sanchita писал(а):
Лина, приготовила сегодня на завтрак эти тосты! Вкуснятина! Нам с мужем оочень понравилось

Я очень рада что торстики не разочаровали! Готовьте на здоровье! Rose
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

28 Июн 2011 21:42

Распечатать сообщение
nyam2 nyam2 на вид очень аппетитно! nyam2 nyam2
Ulalushka

Натали

45 лет