Французские тосты с яйцом и пикантным соусом

Сообщение Автор
Французские тосты с яйцом и пикантным соусом
03 Окт 2009 16:41

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ещё один вариант вкусного и питательного завтрака nyam2 morning1 а самое главное - быстрого в приготовлении girl_claping

Фото


4 куска хлеба для тостов
2 ст.л. растительного масла
4 яйца
1 небольшая луковица
1 пучок укропа
100 мл. сливок
соль
перец

1. Приготовить соус. Укроп вымыть, обсушить и измельчить. Луковицу очистить и мелко нарезать. В сотейнике разогреть 1 ст. ложку растительного масла и обжарить лук, затем добавить укроп, перемешать и сразу же снять с огня. Влить в смесь сливки, приправить солью и перцем. Прогреть соус 3 минуты, постоянно помешивая.

2. Из каждого куска хлеба острым ножом вырезать серединку, оставив края шириной 1 см.

3. Получившиеся рамки выложить на смазанную 1 ст.л. масла сковороду и обжарить на среднем огне 1 минуту.

4. Перевернуть на другую сторону и влить в центр каждой рамки по 1 яйцу. Жарить под закрытой крышке до готовности.

5. Готовые тосты выложить на тарелку. Подавать с соусом.

Приятного аппетита!
 
03 Окт 2009 16:45

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Линуся
Ой, как я люблю такие завтраки чудесные!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love Спасибо большое за рецептик!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Окт 2009 16:50

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ирулька

очень рада помочь Romashki Romashki Romashki и я люблю такие завтраки, главное они не затрачивают много времени, но получаешь огромное удовольствие когда их ешь nyam2 good2
 
03 Окт 2009 16:51

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Линуся
так аппетитненько!!!!!
спасибо за рецептик!
Унесла!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Окт 2009 16:55

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ланушка80

спасибочки Rose Rose Rose Rose Rose Rose уверена - вам понравится good
 
03 Окт 2009 16:58

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
sharik Линуся sharik
Рецептик good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Спасибочки за угощение! praising friends Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2009 19:06

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
классный завтрак!!!! good2 good2 А ведь вместо укропа можно использовать шпинат? sharik
 
03 Окт 2009 19:20

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
kiska-bantik

на здоровье Rose Rose Rose спасибочки что заглянули Romashki

Ирочка

спасибочки Rose Rose Rose конечно, можно укроп заменить зеленью по вкусу., у меня на фото петрушка Smile Romashki
 
03 Окт 2009 19:31

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Ой, как вкусненько должно быть!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибочки! Буду пробовать! Romashki sharik
 
03 Окт 2009 22:49

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Фиалочка

ооочень вкусненько nyam2 good2 приятного аппетита! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2009 7:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Линуся
Какая прелесть! good good good good Беру на заметку! dance2 dance2 dance2 Спасибки! sharik Romashki sharik
 
04 Окт 2009 13:50

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Имбирь

спасибочки Rose Rose Rose Rose Rose попробуйте, это очень вкусно nyam2 good2
 
04 Окт 2009 19:52

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Спасибо, за изобретательность!!!! Линусик... я вот с отчётиком... у меня тост с яйцом и килькой Drinks or Beer


только у меня яйцо, всё равно вылезло немного .. Но всё равно вкусненько!!!! Спасибки!!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2009 21:31

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
наиля

ммммм.. как аппетитненко nyam2 замечательный тостик у вас получился... good2 girl_claping а то что яйцо вылезло, так это вкус совсем не меняет Wink это вам Rose Rose Rose
 
31 Янв 2010 19:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Линуся
Линочка, огромное спасибо за замечательный рецепт! Rose Rose Rose Rose Это ооооооооочень вкусно! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Соус бесподобный, я так им увлеклась, что все тосты в соусе получились. Embarassed Буду делать еще и еще! good good good good good good good СПАСИБО! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL]





 
31 Янв 2010 19:44

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Имбирь
Олечка, тостики просто прелесть [URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL] такая вкуснятина nyam2 nyam2 я очень люблю такой соус, всегда делаю его чуть больше girl_in_love а ещё можно добавить немного чесночка good спасибо, Олечка, что попробовала тостики Rose Rose Rose Rose Rose Я очень рада что тебе понравилось Yahoo! dance2 А фотографии у тебя вообще отпад Shocked Shocked Shocked такие фото нужно в глянцевые кулинарные журналы помещать good good good [URL=http://[censored smajliki]/smilie-212857191.html][/URL]
Олечка [URL=http://[censored smajliki]/smilie-797054343.html][/URL]
 
19 Апр 2010 0:16

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Линуся, мы тоже попробовали сегодня твои тостики. Только не на завтрак, а на ужин они у нас пошли. Так душевно с мужем посидели, чуток пива с ними выпили. Drinks or Beer Корочка хрустящая получилась, самое то. good И сытно при этом. nyam2 Дочке отдельный тостик достался, только она от корочки отказалась. Спасибо тебе большое! Romashki
 
19 Апр 2010 2:48

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
djeniss
djeniss писал(а):
Линуся, мы тоже попробовали сегодня твои тостики
girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо вам за доверие к рецепту Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
djeniss писал(а):
Только не на завтрак, а на ужин они у нас пошли. Так душевно с мужем посидели, чуток пива с ними выпили.
Очень здорово girl_claping Безумно рада что бутербродики пришлись Вам по душе girl_in_love girl_in_love girl_in_love
djeniss писал(а):
Дочке отдельный тостик достался, только она от корочки отказалась.
Очень приятно что и доченька тостик попробовала girl_claping girl_in_love Спасибо вам огромное что заскочили ко мне и тостики попробовали Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Ешьте на здоровье! morning1 Romashki
 
16 Окт 2010 18:50

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Сегодня готовила тосты на завтрак, правда вместо тостов были булочки, думаю хуже от этого не стало... Wink
получилось вкусно nyam2
У меня низ поджарился,(яйцо не хотело сверху схватываться) и так хрустел вкусно nyam2 good2
Я такое же раньше делала, только булку разрезала пополам чтобы было типа бочки, мякоть вынимала, и обжаривала, только крышкой не закрывала, и переворачивала бочонки и с другой стороны обжаривала, было тоже очень вкусно, в тот раз решила сделать как ты, еще и с соусом good2 good2 Вариант быстрого, сытного и вкусного завтрака girl_in_love Romashki
 
16 Окт 2010 23:48

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Аида85
Аидачка, спасибо что заглянули Rose Rose Rose Я тоже очень люблю это быстрое блюдо, безумно вкусно и удобно morning1 nyam2 good2 good А вот булочки возьму себе на заметочку Smile Romashki Rose
 
17 Окт 2010 0:17

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Линуся писал(а):
А вот булочки возьму себе на заметочку

Возьми, очень вкусно получилось, тем более что они очень мягкие и хрустящие получаются... nyam2
Жаль что у меня завтра разгрузочный день, а то опять бы приготовила эти тосты nyam2 nyam2
И вообще можно и на ты Wink
 
10 Июн 2011 21:39

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Лина, приготовила сегодня на завтрак эти тосты! Вкуснятина! Нам с мужем оочень понравилось good2 Буду повторять Wink

Фото
 
26 Июн 2011 14:56

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Аида85
Аида85 писал(а):
Возьми, очень вкусно получилось, тем более что они очень мягкие и хрустящие получаются...

girl_in_love girl_in_love nyam2 morning1
Аида85 писал(а):
И вообще можно и на ты

Ок! friends Rose

Sanchita
Sanchita писал(а):
Лина, приготовила сегодня на завтрак эти тосты! Вкуснятина! Нам с мужем оочень понравилось

Я очень рада что торстики не разочаровали! Готовьте на здоровье! Rose
 
28 Июн 2011 21:42

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
nyam2 nyam2 на вид очень аппетитно! nyam2 nyam2
 
20 Ноя 2011 5:21

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Дочь Бориса
Дочь Бориса писал(а):
на вид очень аппетитно!

На вкус ещё лучше nyam2 nyam2 good2 morning1
Страница 1 из 2

Наверх