Торт для сына

Сообщение Автор
 
24 Июн 2010 23:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Любовь, очень красивый тортик! girl_in_love Какая же Вы молодец!!! praising good2
От всей души желаю вашему сыну крепкого здоровья!!! give_heart Нет ничего страшнее, когда болеют наши дети... Пусть в вашей семье будет все благополучно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2010 23:53

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Любовь, очень красивый тортик! Какая же Вы молодец!!!
От всей души желаю вашему сыну крепкого здоровья!!! Нет ничего страшнее, когда болеют наши дети... Пусть в вашей семье будет все благополучно!!!
СПАСИБО!!!!!

Ирочка, большое спасибо за тёплые пожелания!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июн 2010 1:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Любочка! Какая красотища!!!Торт просто замечательный и, естественно, сделан с огромной материнской любовью. Очень красивый разрез и хочется поскорее ознакомиться с рецептом, но наберусь терпения.

Дай Бог твоему сынуле на долгие годы крепкого здоровья, счастья, благополучия, радости, веры во все самое лучшее и прекрасное! Пусть исполняются все его замыслы и чаяния!!!
 
25 Июн 2010 1:22

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Любочка! Какая красотища!!!Торт просто замечательный и, естественно, сделан с огромной материнской любовью. Очень красивый разрез и хочется поскорее ознакомиться с рецептом, но наберусь терпения.

Жанночка, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сам рецепт целиком напишу завтра, очень я за эти дни устала и много пришлось перенервничать за других людей, да и у нас в Латвии ещё к тому же официальный праздник "Лиго", аж целых пять дней в этом году. Скажу про рецепт пока очень коротко, весь торт состоит из сборных рецептов наших девочек и моих конечно тоже.
1 слой - апельсиновый бисквит
суфле банановое с густым йогуртом + бананы свежие + желантин
2 слой - простой бисквит
лимонный крем
3 слой - простой бисквит
сливочный крем "пятиминутка" + варенная сгущёнка
4 слой - апельсиновый бисквит
Крем под мастику тоненький слой
И очень тоненький слой мастики из маршмелоу.
Ну и сами украшения.
Завтра напишу всё очень подробно.
Жанчик писал(а):
Дай Бог твоему сынуле на долгие годы крепкого здоровья, счастья, благополучия, радости, веры во все самое лучшее и прекрасное! Пусть исполняются все его замыслы и чаяния!!!

Жануленька, спасибо тебе родненькая за такие замечательные пожелания!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июн 2010 1:57

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Любочка! Набор слоев впечатляет! Уже ощущаю вкус торта! А в чем ты его пекла? На противне от плиты? И скольким людям посчастливилось отведать эту красивейшую вкуснятину?
 
25 Июн 2010 3:22

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Любочка, дорогая Вы наша, как хочется очень крепко Вас обнять и расцеловать air_kiss air_kiss air_kiss зная о вашей трагедии которая случилась год назад с сыном, о том как Вы спасли его своей материнской любовью и Верой и выходили praising friends
Любочка, поздравляю сыночка и Вас с Днём рождения! Romashki Romashki Пусть никогда в жизни Вам не испытать того, что пришлось пережить. Огромного человеческого счастья всей Вашей семье!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki
Люба - тортик - праздник!!!! Красивейший good2 и без сомнения наивкуснейший! nyam2 nyam2 nyam2
Можно только представить ощущения Ваших гостей кому пришлось его отведать dance2 dance2 dance2 dance2
Вот пишу, а у самой глаза на мокром месте, а в душе радость, любовь к Вам и Вашим работам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СЫНОЧКУ!!!!! sharik
 
25 Июн 2010 11:15

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Talisman писал(а):
Вот пишу, а у самой глаза на мокром месте, а в душе радость, любовь к Вам и Вашим работам!

А я читаю и такие эмоции испытываю... Всего вам хорошего Любовь, здоровья Вам и Вашей семье! Замечательный тортик, я тоже буду ждать рецептSmile
 
25 Июн 2010 13:35

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja

Любочка, прими, дорогая, и от меня самые искренние поздравления и самые добрые пожелания!
Тортик замечательный, когда на него смотришь, то ощущаешь, что он сделан для дорогого, любимого и близкого человека!
Шоколента замечательная и весь торт излучает сплошной позитив. Разрез обалденный, красивый, так и просится попробовать.
Еще раз поздравляю!
 
25 Июн 2010 13:52

Распечатать сообщение
Полина 2001

Поля




Полина 2001Мои рецепты
Сууууупер у меня слов нет. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Июн 2010 14:05

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Набор слоев впечатляет! Уже ощущаю вкус торта! А в чем ты его пекла? На противне от плиты?

Да, Жанночка, пекла на противине от плиты в электрической духовке, сама плита газовая, а духовка электрическая. Внутренняя часть противеня 33х40, но пока я немного подровняла обсохшие при выпечки бока, то торт стал 31см Х 38см это знаю точно, так как делала шоколенту и её измеряла.
Жанчик писал(а):
И скольким людям посчастливилось отведать эту красивейшую вкуснятину?

На этот вопрос даже не могу ответить, торт ещё остался, так как не все пришли о ком мы думали. Мы специально никого не приглашали, потому-что у нас сейчас в Латвии праздник и многие уехали за город. Приходили соседи и друзья сына, сегодня приехал уже средний сын на работу, и тоже попил кофе с тортом. Торт большой получился 6 кг, я специально взвесила.
Talisman писал(а):
Любочка, поздравляю сыночка и Вас с Днём рождения! Пусть никогда в жизни Вам не испытать того, что пришлось пережить. Огромного человеческого счастья всей Вашей семье!!!
Люба - тортик - праздник!!!! Красивейший и без сомнения наивкуснейший!

Тиночка, большое спасибо за тёплые пожелания!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты сама очень светлый и отзывчивый человек, с такими людьми приятно общаться!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
chippo писал(а):
Talisman писал(а):
Вот пишу, а у самой глаза на мокром месте, а в душе радость, любовь к Вам и Вашим работам!

А я читаю и такие эмоции испытываю... Всего вам хорошего Любовь, здоровья Вам и Вашей семье! Замечательный тортик, я тоже буду ждать рецепт

Леночка, спасибо дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
polinad2007 писал(а):
Любочка, прими, дорогая, и от меня самые искренние поздравления и самые добрые пожелания!
Тортик замечательный, когда на него смотришь, то ощущаешь, что он сделан для дорогого, любимого и близкого человека!

Полиночка и тебе миленькая моя подруженька, большое спасибо за душевные слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты всё пишешь совершенно правильно, так оно и есть на самом деле!!!
polinad2007 писал(а):
Шоколента замечательная и весь торт излучает сплошной позитив. Разрез обалденный, красивый, так и просится попробовать.
Еще раз поздравляю!
Полиночка, ещё раз спасибо тебе!!!
Насчёт попробовать, так я бы с удовольствием и весь торт отдала бесплатно и ни капельки бы даже не пожалела, а была бы только счастлива!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Полина 2001 писал(а):
Сууууупер у меня слов нет.

Полиночка, в твоей жизни будет очень много красивых и вкусных тортов, поверь мне - это правда. girl_in_love Если такие молоденькие девочки попадают на наш сайт - Из них вырастут очень хорошие хозяйки, потому-что на нашем сайте учат всему самому хорошему для жизни!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Полиночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июн 2010 14:39

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
И я на торт к вам, раз осталось ещё! Как вкустно...! nyam2
Вы везде в крема ложили желатин?
Даже в лимонный? Просто разрез обалденно красивый! wacko1
С нетерпением ждём рецепт..! girl_bye
Сынулю с Днём рождения!Чтобы в его жизни были только светлые дни!И что бы мамочку ещё больше любил и всегда её радовал!
 
25 Июн 2010 14:53

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Спайкен писал(а):
И я на торт к вам, раз осталось ещё! Как вкустно...!
Вы везде в крема ложили желатин?
Даже в лимонный? Просто разрез обалденно красивый!

Инночка, спасибо и добро пожаловать!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Желатин ложила только в прослойку к банановому йогурту с бананом, Больше никуда его не добавляла.
Спайкен писал(а):
Сынулю с Днём рождения!Чтобы в его жизни были только светлые дни!И что бы мамочку ещё больше любил и всегда её радовал!

Инночка, спасибо тебе добрая душа!!! Итвои детки пусть тебя только радуют!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июн 2010 16:07

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Любочка дорогая сыночку и всей вашей семье желаю в дальнейшем только счастья ,крепкого здоровья и семейного благополучия girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Тортик у тебя получился высший класс очень нежный и воздушный nyam2 good2 good good good good wacko1 wacko1 wacko1

 
25 Июн 2010 16:13

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Любочка дорогая сыночку и всей вашей семье желаю в дальнейшем только счастья ,крепкого здоровья и семейного благополучия

Тортик у тебя получился высший класс очень нежный и воздушный

Светочка, большое спасибо за такие тёплые пожелания и комплимент в адрес торта!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июн 2010 16:30

Распечатать сообщение
Ksana-kvhy3

Оксана

44 года
Москва

Ksana-kvhy3Мои рецепты
girl_in_love Чудесный торт!
Здоровья и благополучия вашему сыночку! Romashki Ангела Хранителя Вам и всей вашей семье!
 
25 Июн 2010 16:52

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ksana-kvhy3 писал(а):
Чудесный торт!
Здоровья и благополучия вашему сыночку! Ангела Хранителя Вам и всей вашей семье!

Оксаночка миленькая, большое спасибо за тёплые пожелания!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июн 2010 16:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Любочка, какая же красотища необыкновенная!!! Какой роскошный, нежный, нарядный, такой светлый тортик!!! girl_in_love Восхитительно!!! Как всегда так аккуратно, профессионально, так тонко и со вкусом сделано!!! girl_in_love give_heart girl_in_love От всей души поздравляю сына и Вас с этим важным для вас обоих днём!!! friends give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Romashki Крепкого здоровья Вашему сыну, Вам и всем Вашим близким и родным!!! give_heart Romashki Rose
Буду с нетерпением ждать рецепта Вашего замечательного тортика... give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Romashki give_heart Спасибо Вам большое,что поделились таким роскошеством со всеми нами!!! give_heart Romashki give_heart Rose
 
25 Июн 2010 17:50

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Miuda писал(а):
Любочка, какая же красотища необыкновенная!!! Какой роскошный, нежный, нарядный, такой светлый тортик!!! Восхитительно!!!
Катюнечка, спасибо тебе красавица наша, за тёплые слова, пожелания и восхищения!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июн 2010 23:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Любаша! Огромнейшее спасибо за рецепт торта! Такой колосальный труд проделан тобою! Все так подробно и понятно написано!
 
26 Июн 2010 0:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любовь, не могу насмотреться на ваш тортик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так аккуратно вы все сделали, и хоть и не так планировалось украсить, все равно получилось со вкусом, всего в меру, цвета нежненькие - очень красиво!
Вышел небольшой казус с кремом "Пятиминутка", но, слава Богу, все обошлось, и крем получился еще лучше!!! Я очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо большое за подробное описание - будем учиться!
 
26 Июн 2010 1:33

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Любаша! Огромнейшее спасибо за рецепт торта! Такой колосальный труд проделан тобою! Все так подробно и понятно написано!

Жанночка и девочки,пользуйтесь на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Aliy писал(а):
Любовь, не могу насмотреться на ваш тортик!!!
Так аккуратно вы все сделали, и хоть и не так планировалось украсить, все равно получилось со вкусом, всего в меру, цвета нежненькие - очень красиво!

Алия, тебе двойное спасибо, за внимание к торту и за твой удивительно вкусный крем!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На новой неделе мне предстоит делать ещё один торт, где обязательно будет присутствовать твой крем "Пятиминутка", тогда я и отчитаюсь в твоей темке. Спасибо, теюбе Алиюшенька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Aliy писал(а):
Спасибо большое за подробное описание - будем учиться!

Спасибо, Настеньке и Серёженьке за такой удивительный сайт, где мы учимся друг у друга!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июн 2010 2:52

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Любаша с именниником тебя, а ему долгих и счастливых лет!!! Будьте счастливы и здоровы!!!

Торт просто блеск! Romashki
 
26 Июн 2010 3:54

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
nataliat писал(а):
Любаша с именниником тебя, а ему долгих и счастливых лет!!! Будьте счастливы и здоровы!!!

Торт просто блеск!

Наташенька, спасибо за тёплые слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июн 2010 4:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Любовь, буду ждать ваш новый тортик с нетерпением!

 
26 Июн 2010 4:24

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Aliy писал(а):
Любовь, буду ждать ваш новый тортик с нетерпением!

Тортик будет обязательно, только намного скромнее!
Страница 2 из 4

Наверх