Буду рада любому совету,помогите сшить платье

Сообщение Автор
Буду рада любому совету,помогите сшить платье
30 Июн 2010 15:44

Распечатать сообщение
artianna

Ludmila

45 лет
Austria,Wien

artiannaМои рецепты
Девочки,дорогие,очень нужно сшить платье вот такого плана
Фото

выбор модельки еще тоже не окончательный,может у кого то есть другие идеи
Вся проблема в том,что животик у меня уже не маленький
Дело в том что муж очень хочет что бы мы обвенчались в церкви,и как я не отговаривала подождать,пока не родится малыш,ни в какую,даже стал обижаться
Так как свадьба у нас в свое время была,особого торжества устраивать не будем,будут только наши дети и свидетели,вобщем все должно будет пройти скромно.Для детей конечно радость,особенно для дочи,есть повод нарядиться,у мужа костюм тоже висит в шкафу,а мне вот что делать?
Проехали по магазинам для беременных,те платья которые есть больше похоже на ночнушки.А в других магазинах или цены космические,или на мое пузико не налазит.Решила сшитьплатье сама,приблизительно в голове прикинула уже что к чему,но так как не шила уже очень и очень давно,сейчас просто растерялась.Выбор тканей в магазине просто громадный,глаза разбегаются,может кто то разбирается,какaя ткань подойдет для такой модели платья,и сколько метров приблизительно понадобится при ширине ткани 1,50
И я вот не могу сообразить,как оформить на платье застежки,если молнию вставить,то не будет давит'?или сделать просто по лифу свободно,с двумя лентами,которые завязывать на спине?
Может есть у кого то идеи,буду рада любому совету
 
01 Июл 2010 1:39

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Люда посмотри здесь, может пригодиться
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post129265536/

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post129253715/

Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2010 12:25

Распечатать сообщение
artianna

Ludmila

45 лет
Austria,Wien

artiannaМои рецепты
спасибо Lilli, Romashki girl_in_love
 
02 Июл 2010 20:05

Распечатать сообщение
Оля-гость

Ольга

55 лет
Москва

Оля-гостьМои рецепты
В журнале Diana MODEN №7/2010 примерно такое платье с выкройками.
Страница 1 из 1

Наверх