Эмаль зубов у годовалого ребенка.

Сообщение Автор
Эмаль зубов у годовалого ребенка.
05 Июл 2010 22:59

Распечатать сообщение
Анна Ли

Анна

37 лет
Москва

Анна ЛиМои рецепты
Моему мальчику 1,5 годика, последние полгода, на его верхних зубах (4шт) слезла эмаль, нижние нормальные беленькие, с чем это может быть связано?? Стоматолог сказал нуно наблюдать, а спросила из-за чего так? сказал нехватка кальция, но не думаю что его не хватка, так как малыш пьют сисю, есть творог по 100гр каждый день постоянно прибывает на солнце.
 
14 Июл 2010 20:04

Распечатать сообщение
*Taya*

Татьяна




*Taya*Мои рецепты
у дочки в этом возрасте эмаль начала желтеть, стоматолог посоветовала чистить зубки детской пастой. Я купила детский Лакалют и чистила ей сначала сама, а потом ее научила. Вроде обошлось - эмаль на месте, желтизна исчезла.
 
15 Июл 2010 11:45

Распечатать сообщение
Анна Ли

Анна

37 лет
Москва

Анна ЛиМои рецепты
*Taya* писал(а):
у дочки в этом возрасте эмаль начала желтеть, стоматолог посоветовала чистить зубки детской пастой. Я купила детский Лакалют и чистила ей сначала сама, а потом ее научила. Вроде обошлось - эмаль на месте, желтизна исчезла.

Татьян а почему она желтеет??
 
17 Авг 2010 3:12

Распечатать сообщение
Манина

Марина

49 лет


МанинаМои рецепты
Ангют, ребеночек-то поди уж все ест вот налет на зубках и образуется. А как бы много творога, сиси и солнца ни было, кальций все равно необходим
 
17 Авг 2010 16:19

Распечатать сообщение
Хорошая_Мама

Настя




Хорошая_МамаМои рецепты
Анна, а вы зубки чистите? может, эмаль слезла из-за слишком усердной чистки? вот мы чистим зубы не щеткой, а зубкичисткой. Это такой напальчник. Он сделан из мягкого натурального материала, поэтому точно ничего не сдерет лишнего. А чистить таким напальчником очень удобно и безопасно.
Страница 1 из 1

Наверх