Салат теплый с селдереем и грецкими орехами

Сообщение Автор
Салат теплый с селдереем и грецкими орехами
27 Дек 2007 17:30

Распечатать сообщение
Аня


56 лет
Москва

АняМои рецепты
Фото


Для тех кто соблюдает диету Very Happy

4 черешка сельдерея нарезаем кусочками по 2 см. Кладем в кастрюлю, добавляем сок из 1 большого апельсина и тушим минут 15(можно чуток присолить)
Грецкие орехи обжариваем на сливочном масле и добавляем в готовый сельдерей. А также добавляем любую зелень. Очень вкусно.
 
27 Дек 2007 17:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Анечка, спасибо за рецепт good Я выращиваю черешковый сельдерей и к концу лета вырастает целый куст. У меня всегда проблема: как его использовать, но обычно просто его добавляю к любому салату, осенью замораживаю на зиму, а тут такая прелесть verygood verygood verygood У меня заморожено много сельдерея, попробую сделать из заморозки Yahoo!
 
27 Дек 2007 19:55

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Интересный салатик!!! New Year Hi
 
27 Дек 2007 23:27

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Салат интересный и витаминный ! verygood
Аня тебе Romashki
 
28 Дек 2007 16:45

Распечатать сообщение
Аня


56 лет
Москва

АняМои рецепты
Девочки спасибо, рецепт брала из журнала Макаревича. И салат оказался еще и сытным.
 
28 Дек 2007 18:58

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Анечка, спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Дек 2007 22:37

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ой, как раз для меня салатик! verygood verygood verygood Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Обязательно сделаю!
 
11 Окт 2012 16:22

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Я не являюсь большой поклонницей сельдерея. Embarassed Ем, конечно, и корень, и стебель, и листья, т.к. полезно, но без особого энтузиазма. Smile А этот салатик мне очень даже пришелся по вкусу, даже не ожидала. nyam2 А для любителей сельдерея вообще рецепт - то, что нужно. Romashki
Страница 1 из 1

Наверх