Салат теплый с селдереем и грецкими орехами

Сообщение Автор
Салат теплый с селдереем и грецкими орехами
27 Дек 2007 17:30

Распечатать сообщение
Фото

Для тех кто соблюдает диету Very Happy

4 черешка сельдерея нарезаем кусочками по 2 см. Кладем в кастрюлю, добавляем сок из 1 большого апельсина и тушим минут 15(можно чуток присолить)
Грецкие орехи обжариваем на сливочном масле и добавляем в готовый сельдерей. А также добавляем любую зелень. Очень вкусно.
Аня

53 года
Москва

АняМои рецепты

27 Дек 2007 17:47

Распечатать сообщение
Анечка, спасибо за рецепт good Я выращиваю черешковый сельдерей и к концу лета вырастает целый куст. У меня всегда проблема: как его использовать, но обычно просто его добавляю к любому салату, осенью замораживаю на зиму, а тут такая прелесть verygood verygood verygood У меня заморожено много сельдерея, попробую сделать из заморозки Yahoo!
Valentina47

Валентина

73 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

27 Дек 2007 19:55

Распечатать сообщение
Интересный салатик!!! New Year Hi
Ирочка

Ирина

Россия

ИрочкаМои рецепты

27 Дек 2007 23:27

Распечатать сообщение
Салат интересный и витаминный ! verygood
Аня тебе Romashki
Оксана К

48 лет
Германия

Оксана КМои рецепты

28 Дек 2007 16:45

Распечатать сообщение
Девочки спасибо, рецепт брала из журнала Макаревича. И салат оказался еще и сытным.
Аня

53 года
Москва

АняМои рецепты

28 Дек 2007 18:58

Распечатать сообщение
Анечка, спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Танюня

49 лет
Канада

ТанюняМои рецепты

28 Дек 2007 22:37

Распечатать сообщение
Ой, как раз для меня салатик! verygood verygood verygood Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Обязательно сделаю!
Люси

72 года
Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты

11 Окт 2012 16:22

Распечатать сообщение
Я не являюсь большой поклонницей сельдерея. Embarassed Ем, конечно, и корень, и стебель, и листья, т.к. полезно, но без особого энтузиазма. Smile А этот салатик мне очень даже пришелся по вкусу, даже не ожидала. nyam2 А для любителей сельдерея вообще рецепт - то, что нужно. Romashki
Амритана

Ната

Одесса

АмританаМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |