Салат «Вечерний звон»

Сообщение Автор
 
01 Июн 2011 19:10

Распечатать сообщение
Веночка

Веночка

47 лет
Германия

ВеночкаМои рецепты
Лилечка!А,сельд соленая должна быть или все-таки лучше малосольная???Потомучто в Германии такая сельд "Матиас" продается довольно-таки солоноватая на мой вкус,она разве что на салат "шуба" сгодится. Romashki Спасибо!
 
06 Июн 2011 15:40

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Веночка писал(а):
Лилечка!А,сельд соленая должна быть или все-таки лучше малосольная???

Ну вообще она у меня достаточно солёная... unknown Может Вам попробовать маленькую порцию сделать для начала? Wink
 
29 Ноя 2011 17:48

Распечатать сообщение
MJane

Jane

43 года
Australia

MJaneМои рецепты
Салат получился очень вкусным girl_claping , но очень соленым sad

Думаю что вся проблема в сильно соленой селедке, а другую у нас не продают unknown

Обязательно буду делать еще, особенно если кто подскажет, как уменьшить соленость рыбы - в масле ее вымочить? scratch_one-s_head
 
11 Дек 2011 17:56

Распечатать сообщение
Ульрика

Ксения


Киев

УльрикаМои рецепты
Девочки ,столкнулась с той же проблемой, насчёт соли !Сыр добавлять больше не буду ,ведь он зачастую солёный .Спасала салатик яблочком -порезала кубиками и овареным в мундире картофелем .
 
16 Дек 2011 13:42

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
MJane писал(а):
кто подскажет, как уменьшить соленость рыбы - в масле ее вымочить?

Чтобы сельдь была менее соленая ее нужно вымочить в молоке ( примерно 1-2 часика, это зависит от солености). И еще один секретик на счет соленых огурцов. Я их режу в отдельную мисочку и добавляю непосредственно перед подачей на стол, жидкость сливаю. Так делаю со всеми салатами где есть соленый огурец. Научила знакомая, она работает поваром. praising Надеюсь, что мои советы пригодятся. Embarassed
 
20 Дек 2011 11:44

Распечатать сообщение
lin_k

Натали


Алматы

lin_kМои рецепты
Спасибо за рецептик,осталось селедки немного - вот вчера сделала! Вкусно очень и нежно!
 
20 Дек 2011 14:27

Распечатать сообщение
MJane

Jane

43 года
Australia

MJaneМои рецепты
*ия* писал(а):
Чтобы сельдь была менее соленая ее нужно вымочить в молоке ( примерно 1-2 часика, это зависит от солености)


Спасибище огромное Rose
Обязательно воспользуюсь вашим советом - праздники на носу New Year Hi
 
20 Дек 2011 18:04

Распечатать сообщение
Vitalita



г.Буча Украина

VitalitaМои рецепты
Лиличка просто обедение.Всем знаком роздала,все просто восторге.Как первый раз делала,дала мужу на работе,так там даже мужчины посили рецепитик.УМНИЦА good2 good2 good2 good2 good2 good2 thank_you thank_you thank_you thank_you
 
20 Дек 2011 22:55

Распечатать сообщение
Светик))

Светик


Москва

Светик))Мои рецепты
ММММ,вкусняшка nyam2 Мне кажется этот салатик будет у меня на новогоднем столе New Year Tree
 
21 Дек 2011 1:20

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Мне нравится, такое еще не готовила - забираю.
Спасибо за рецептик.
_______________
Мода на Кругло-Длинные Шубы так тяжела и нафталинна... Перешиваем стол!
 
25 Дек 2011 1:25

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
MatildA777
Спасибо за рецептик!!!! Всем очень понравилось!!!!! Действительно нежный салатик! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



С наступающим Новым Годом! New Year Hi
 
13 Фев 2012 14:17

Распечатать сообщение
olese4ka

Олеся

37 лет
Россия, Донской, Тульской области

olese4kaМои рецепты
Сегодня у мужа День рождения. Салатик приготовила, самой понравилось. Вечером оценят girl_claping
 
16 Фев 2012 18:39

Распечатать сообщение
Н.Р.(Наталья)

Наталья

40 лет
г.Чебоксары

Н.Р.(Наталья)Мои рецепты
Александра Геннадьевна писал(а):
Пришлось добавить немного варёного картофеля.

Да,я тоже сначала без картофеля сделала,получилось как-то приторно,то ли селедка пересоленая,то ли огурцы...Картошкой "разбавила"-самое то стало!)))Когда этот салат доедим,я "Облачко" приготовлю,давно на него засматриваюсь,да все не досуг...Лилечка,спасибо за наши вкусные обеды girl_in_love
 
18 Фев 2012 22:42

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Лиля, спасибо от всей семьи за салатик. Делала без картошки ,всё по рецепту. Необычно вкусно, Селедочку брала целую, малосольную, сама разделала и залила маслом на ночь. Ну очень вкусно!

Фото


Фото
 
26 Фев 2012 21:48

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

35 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень необычное сочетание продуктов nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
29 Фев 2012 12:28

Распечатать сообщение
LoveFlower

Ольга

39 лет
Алтан

LoveFlowerМои рецепты
Лиля спасибо за рецепт. Сегодня утром сделала, очень быстро.. Единственное не оценила до конца вкуса, видимо зря замачила селедку в молоке (перед тем как нарезала).. Попробую без молочка в след. раз.
 
29 Фев 2012 19:05

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
MJane писал(а):
Салат получился очень вкусным

Здорово! Yahoo!
MJane писал(а):
Думаю что вся проблема в сильно соленой селедке, а другую у нас не продают

Наверное в ней... unknown

Ульрика писал(а):
.Спасала салатик яблочком -порезала кубиками и овареным в мундире картофелем .

Ксения, отличная идея! girl_claping

lin_k писал(а):
Спасибо за рецептик,осталось селедки немного - вот вчера сделала! Вкусно очень и нежно!

Большое спасибо, Натали! Romashki Очень рада, что салатик понравился!!! Yahoo!

Vitalita писал(а):
Лиличка просто обедение.Всем знаком роздала,все просто восторге.Как первый раз делала,дала мужу на работе,так там даже мужчины посили рецепитик.УМНИЦА

Вита, засмущала.... Embarassed Embarassed Embarassed Большое-пребольшое пасибо!!! sharik Rose Rose Rose air_kiss

Светик)) писал(а):
ММММ,вкусняшка

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Alenka1c писал(а):
Мне нравится, такое еще не готовила - забираю.

Надеюсь, понравится и по вкусу! Smile

Юлия Игоревна писал(а):
Спасибо за рецептик!!!! Всем очень понравилось!!!!! Действительно нежный салатик!

На здоровье, Юлия!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фото очень аппетитное! спасибо! give_heart sharik

olese4ka писал(а):
Сегодня у мужа День рождения. Салатик приготовила, самой понравилось

Спасибо! Надеюсь, удачно отметили и салатик понравился!!! Embarassed Rose Rose Rose

Н.Р.(Наталья) писал(а):
Да,я тоже сначала без картофеля сделала,получилось как-то приторно,то ли селедка пересоленая,то ли огурцы...Картошкой "разбавила"-самое то стало!)))

Начиталась отзыввов, теперь сама с картошкой сделаю))) girl_haha Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Алеksa писал(а):
Селедочку брала целую, малосольную, сама разделала и залила маслом на ночь

Вот это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Фотки шикарные! большое спасибо!!! good2 good2 good2 sharik Romashki

Крюветка писал(а):
Спасибо за рецепт, очень необычное сочетание продуктов

На здоровье, Ирина!!! girl_in_love Smile

LoveFlower писал(а):
Лиля спасибо за рецепт.

На здоровье! girl_in_love
LoveFlower писал(а):
Единственное не оценила до конца вкуса, видимо зря замачила селедку в молоке (перед тем как нарезала).. Попробую без молочка в след. раз.

Я ни разу не замачивала... unknown
 
14 Дек 2012 23:28

Распечатать сообщение
Порхающая

Наталья

47 лет
подмосковье

ПорхающаяМои рецепты
Лиля, уже несколько раз делала ваш салатик, очень вкусный, похож на оливье но селёдочка пикантный вкус придаёт, просто супер!!! nyam2
 
17 Дек 2012 22:55

Распечатать сообщение
Твоя соседка

Татьяна


Брянск

Твоя соседкаМои рецепты
Вкусно nyam2 такой не пресный салат для любителей острого
 
10 Мар 2016 16:12

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Вкусный салатик. Только на след. день стал очень соленым, видимо из за сельди. Буду делать еще. Romashki Спасибо)
 
19 Июл 2016 12:22

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Отчёт о салате :
Сделала по рецепту. В итоге селёдку не ощущалось , больше огурцы чувствовались. В общем селёдка в этом салате совершенно ни к чему. Никого не хочу обидеть. У каждого свои вкусы, поэтому кто не любит эксперименты ,лучше не рисковать.
Страница 2 из 2

Наверх