Мой фирменный зефир

Сообщение Автор
Агар-агар
10 Апр 2009 2:44

Распечатать сообщение
manya1

Анастасия

48 лет


manya1Мои рецепты
Sapire писал(а):
А то у нас в Украние, к сожалению такого нет.

Агар поищите через Google. Упаковка 1 кг., я кооперировалась с подругами по 200гр. на пробу взяли. Но в следующий раз возьму упаковку. Это Киев. Wink
 
14 Май 2009 16:45

Распечатать сообщение
julliette

Юля




jullietteМои рецепты
Цитата:
Svetlana33 писал(а):
джело без сахара,

Девчата кто знает что это такое раньше почему то этот рецепт не видела,а сейчас появилось желание попробовать,но правда не все продукты понятны

Это фруктовый желатин как ответила видимо автор рецепта на другом форуме.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?s=3f4217447856066ea687050fb22e0a23&t=1164780&page=2
 
13 Ноя 2009 6:18

Распечатать сообщение
Nadiya28

Nadiya

43 года
WA-Seattle

Nadiya28Мои рецепты
Рецепт просто супер,спасибо...Скажите пожалуста почему когда зефир постоял сутки,он потом стал резиновый;а поначалу был хороший..Подскажите что я не так сделала.Спасибо[/img]
 
13 Ноя 2009 21:30

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
КЛАСНО)))ВАШЕ ФИРМЕНОЕ - ПРОСТО СУПЕР! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
12 Фев 2010 22:03

Распечатать сообщение
Natalek

Natalek

47 лет
deutschland

NatalekМои рецепты
извините , а что такое "джело без сахара"?
 
10 Мар 2010 16:07

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Светочка Rose Rose Rose friends friends friends friends

Вот я к тебе в гости с твоим зефирчиком вкусненьким nyam2 good2 good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Как увидела у нас в супермаркете агар ,то чуть не закричала на весь магазин УРААААААААА нашла!!!!!! и сразу приготовила зефирчик твой и не ошиблась с агаром очень вкусно,просто я раньше готовила его на желатине это конечно совсем не то Embarassed Embarassed А на агаре просто необыкновенно вкусненько nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1



И угощайся это тебе почетная порция girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Спасибочки тебе за рецептик Светулечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Это тебе Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-378585831.html][/URL]
 
24 Ноя 2010 16:59

Распечатать сообщение
AnnaUSA

Анна

38 лет
USA, Alaska/ Rus, Челябинск

AnnaUSAМои рецепты
ничего себе столько зафирк?? нам с мужем есть не переесть wacko1
обязательно попробую! спасибо за рецепт!
 
23 Мар 2011 17:37

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
А можно без фруктового наполнителя делать? например с ванилью? какие тогда пропорции житкости?
 
24 Июн 2012 21:34

Распечатать сообщение
Ирмах

Ирмах




ИрмахМои рецепты
Здравствуйте, Светлана! Специально зарегистрировалась чтобы задать вопрос,... на кулинарных сайтах гуляю уже давно (очень хочется удивить своих мужчин а на форумы времени не хватает, двое из них еще очень маленькие) но этот рецепт очень заинтересовал ... собственно вопрос - хочется чтобы все было натуральным, раз уж сам готовишь, можна вместо "джело" взять -сироп с желатином и в каких пропорциях?! Ответьте, пожалуйста, побыстрее, а то я любитель мороженого, белки накапливаются очень быстро, заранее спасибо.
Страница 2 из 2

Наверх