Салат «Деревенский» (Кипр)

Сообщение Автор
 
18 Фев 2008 20:23

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Марин, мы тоже этот салатик уважаем! verygood verygood verygood verygood Только я смешиваю оливковое масло с лимонным соком и поливаю им салат. Вкуснотища! Молодец, что выставила рецепт. verygood
 
19 Фев 2008 15:46

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Virginia - Лидочка! Rose
Спасибо! Romashki Конечно, такая заправка тоже хороша! Лимонный сок отличная замена уксусу! verygood verygood verygood
 
30 Ноя 2008 13:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Мариночка, очередной раз у нас на столе салатик по твоему рецепту Yahoo!
Фото

Очень вкусно nyam2 Готовлю довольно часто, только если каждый раз буду его выставлять, страничек будет ООООчень много girl_haha
 
21 Авг 2009 12:43

Распечатать сообщение
juligla

Юлия

29 лет
Москва

juliglaМои рецепты
Honey, Мариночка, я вчера сделала этот салатик)) Это потрясающе вкусно!! Нам всем очень понравилось!! Спасибо за такой замечательный рецептик)) Rose Rose girl_claping girl_claping Это стал уже мой любимый салат girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2

С Rose П Rose А Rose С Rose И Rose Б Rose О Rose !!

P.s. я тоже в заправку вместо уксуса добавляла лимонный сок, т.к. уксуса дома не оказалось и ещё зелени добавила))

А это сам салатик:
Фото
 
24 Мар 2010 15:49

Распечатать сообщение
Бабушка

Татьяна

63 года
Краснодарский край

БабушкаМои рецепты
Мариночка! и яс отчетом Не оказалось под рукой листьев салата и красного лука только обычный это один из самых любимых салатов нашей семьи
Фото
Извините за плохое фото в спешке фотографировала Embarassed
Это Вам Romashki
 
29 Апр 2010 22:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Марина, несу очередное "спасибо" за рецепт Rose . Я сейчас в гостях у ролственников в Калифорнии, готовила салат на ужин, всем понравился nyam2 nyam2 nyam2 . Вместо уксуса добавила сок из свежесорванного лимона Wink (дерево растет прямо у двери кухни... мне бы такое в Питере girl_haha )
 
01 Апр 2024 23:53

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Это не может не быть вкусным. nyam2
Страница 2 из 2

Наверх