Маффины с киви и белым шоколадом

Сообщение Автор
 
31 Июл 2010 0:01

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
А вот и обещанные фотографии



И еще 2 кексика на тот момент пеклись в духовке.

Нинуля! Огромнейшее тебе спасибо за такие замечательные рецепты!!!
 
31 Июл 2010 0:49

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Eni писал(а):
Алия, сногшибательные у тебя маффинки, класс, блеск!

Эничка, спасибочки тебе, мне очень приятно! Rose Очень советую попробовать... Но сразу хочу предупредить, на одном не остановишься, когда попробуешь... give_heart


ватабася
Жанчик

Ларочка
Жанночка
Девочки, маффинчики у вас получились просто загляденье! girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Июл 2010 1:01

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Aliy

Алия, спасибо, милая! Они еще и вкуснючие! А киви у нас сейчас по заоблачной цене, так что вкусно втройне!!!
 
01 Авг 2010 23:22

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ниночка, два дня подряд пеку твои вкусняшки, семейство требует girl_haha Хорошо что вчера киви целую корзинку купила, а не поштучно. Очень вкусно! good2 На днях отчитаюсь Wink
 
02 Авг 2010 22:15

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Жанчик
Жанна! Супер просто! Аромат долетел даже до Питера!

Ирина244 писал(а):
Ниночка, два дня подряд пеку твои вкусняшки, семейство требует girl_haha Хорошо что вчера киви целую корзинку купила, а не поштучно. Очень вкусно! good2 На днях отчитаюсь Wink


Вот это я понимаю, вот это называется "нарасхват"! С удовольствием посмотрю на отчетик Smile good2
 
02 Авг 2010 23:27

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Угощайся кексиками, Нинуля, всем хватит, а не хватит еще испеку girl_haha
Фото
 
03 Авг 2010 23:08

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Karacolga писал(а):
а на вкус-то как? Понравились?

Нинуль, извини, не заглянула во время и не ответила Embarassed
Я на тот момент их ещё не пробовала, но позже - да, тесто было вкусное, только у меня они немного не пропеклись что ли.. наверное киви были слишком крупные и тесто было жидким unknown муки, наверное, надо было добавить или время приготовления увеличить (пекла 30 минут) ..
ну ничё.. и такие съели girl_haha не расстраивайся только Rose
спасибки Romashki
 
05 Авг 2010 14:28

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Угощайся кексиками, Нинуля, всем хватит, а не хватит еще испеку girl_haha


Yahoo! Так держать!

ватабася писал(а):
Нинуль, извини, не заглянула во время и не ответила Embarassed
Я на тот момент их ещё не пробовала, но позже - да, тесто было вкусное, только у меня они немного не пропеклись что ли.. наверное киви были слишком крупные и тесто было жидким unknown муки, наверное, надо было добавить или время приготовления увеличить (пекла 30 минут) ..
ну ничё.. и такие съели girl_haha не расстраивайся только Rose
спасибки Romashki


Да, наверное киви были крупные и сочные. У меня так, больше мякоти зеленой и сами меньше кулака размером. Но ничего, главное, что понравились Smile
 
23 Авг 2010 0:08

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Niksya
Ниночка!
Вот и я с отчетом. Сделала, чтобы унести на работу. Упаковала по коробочкам.
И видимо зря. Уж больно много народу дома. А одной тяжело отбиваться от нашествия желающих полакомиться. Так что, видно на работу придется завтра вечером печь, а эти все-таки скормить ближним...

Фото


Жаль не было бумажных формочек. У нас с ними проблема.

А это в разрезе

Фото


Вкус просто невероятный. Как и ожидалось.
Очень нежные, сочные, с небольшой кислинкой! nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Авг 2010 13:40

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Зимняя
Светлана! Ура! Yahoo! Как приятно, что маффины попробовали. Вижу, получились отлично! good2 Спасибо за фотографии! Romashki
 
12 Сен 2010 16:13

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Ниночка до твоего "Мильфея" я так и не добралась Embarassed Embarassed Embarassed (Хотя жутко хочется, все таки жду веский повод чтобы приготовить Embarassed ) Вот на днях купила формочки для кексиков, и первым делом решила опробовать именно твои маффины, уж очень они аппетино выглядели. Сказано-сделано! Принимай работу! Вкус необыкновенный, тесто можно было и сырым наверно слопать, вот только сами киви подвели, недоспелые попались, заливка горчила чуток. Но в остальном все просто чу десно, спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose
Фото

PS Хотела поздравить твою доченьку с Днем Рождения, помнила точно когда (у нас разница месяц), но как назло сломался компьютер! wacko1 Но ведь лучше поздно, чем никогда? unknown Embarassed С прошедшим твою доченьку Днем Рождения и ее родителей конечно тоже!!! sharik sharik sharik Здоровья твоей красавице, пусть у вас все будет хорошо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Сен 2010 21:04

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Сюзн
Ах, как чудесно, Сюзана! Красивенькие такие!

Спасибо большое за поздравления, нам очень приятно Smile Мы уже успели и в отпуск съездить, в Грецию Smile
 
16 Сен 2011 16:50

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Нина, маффины просто божественные! Словами этот вкус невозможно передать! Это надо пробовать и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться... Мы с любимым практически за один присест их съели, хотя оба пытаемся кушать не много сладкого. Но разве с нашим форумом такое возможно? girl_haha girl_haha girl_haha
Огромнейшее спасибо за рецепт! Rose Rose Rose

Фото
 
07 Ноя 2011 14:12

Распечатать сообщение
NULIKIS

НИНА

37 лет
иркутск

NULIKISМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 здорово!
 
25 Апр 2012 17:10

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Ниночка, не знаю, читаешь ты сообщения или нет, но даже если нет, я всё равно очень хочу поблагодарить тебя за этот рецепт Rose Rose Rose . Это очень вкусно!
Фото
 
04 Окт 2012 18:23

Распечатать сообщение
Natali1989

Наташа

34 года
Украина (Черкассы - Смела)

Natali1989Мои рецепты
Нина, а у вас тесто к этим бумажным формочкам не пристает?
 
02 Дек 2013 13:10

Распечатать сообщение
Black_Cat

Катерина

34 года
Санкт-Петербург

Black_CatМои рецепты
Нина, маффины - вкуснотища!
Я правда, каюсь, поленилась делать пропитку, т.к. киви было мало.. Embarassed
НО даже без неё ПРЕВОСХОДНЫЙ вкус! Особенно прекрасно, когда при откусывании на зубок попадается шоколад... wacko1 good2
 
16 Июн 2014 21:09

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Первый раз готовила эти маффины примерно год назад - они совсем не пропеклись, даже после 40 минут в духовке, так что я поняла что переборщила с киви. Вкус был очень хороший, так что позавчера решилась испечь еще раз, и не зря, так как на этот раз все получилось, и причем очень вкусно. Очень всем рекоммендую!
Страница 2 из 2

Наверх