Свекольный «тирамису»

Сообщение Автор
 
19 Сен 2010 1:14

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ольча,дорогая!!! give_heart girl_in_love air_kiss Я с полюбившейся нам вкусняшкой,очень по вкусу пришелся рецепт nyam2 nyam2 nyam2 .Лелька,но я опять эксперементировала,вместо овечьего,я использовала вот это(думаю тебе такое тоже близко Wink )
Фото

А вот и сам отчет .СПАСИБО!!!! girl_in_love air_kiss give_heart
Фото
 
19 Сен 2010 11:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
полесье
Ленусечка, какая ты УМНИЧКА!!!! praising friends praising Так радуешь тетю Олю отчетами-вкусняшками!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Прелестно! good good good good good good good
полесье писал(а):
вместо овечьего,я использовала вот это(думаю тебе такое тоже близко

Класс! Еще, как близко - в холодильнике! girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2
СПАСИБО, ДОРОГУСИК! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Анимационные картинки с благодарностями
 
07 Янв 2011 17:31

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Оленька,
наконец-то я сфотографировала "тирамису", два предыдущих раза до фотоаппарата добирались позже, чем до дна тарелки
Фото

СПАСИБО ПРЕспасибо, это очень вкусно, нежно.
правда, я пофантазировала и вместо белого хлеба взяла бородинский, что обеспечило дополнительный аромат кориандра.
Фото
с благодарностью за ваши чудесные рецепты и с Рождеством!
 
07 Янв 2011 21:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
Оленька,
наконец-то я сфотографировала "тирамису", два предыдущих раза до фотоаппарата добирались позже, чем до дна тарелки

good2 good2 good2 good2 Как я рада, что рецепт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ВИКА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ВВВ Виктория писал(а):
правда, я пофантазировала и вместо белого хлеба взяла бородинский

Отлично! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ВВВ Виктория писал(а):
с благодарностью за ваши чудесные рецепты и с Рождеством!

girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey Вика, мы же на ты! friends
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! New Year gifts New Year gifts New Year gifts

 
23 Дек 2012 18:42

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, я с большой благодарностью за рецепт! Делала гостям на ужин. Всем очень понравилось. Сказали "необычно и очень вкусно". nyam2 good2 Один из гостей (как оказалось) не любил свеклу. Но его пиалка была самой "вылизанной" girl_haha Спрашивал рецепт, ему очень понравилось! Спасибо за вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2012 9:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, я с большой благодарностью за рецепт! Делала гостям на ужин. Всем очень понравилось. Сказали "необычно и очень вкусно".

Лен, как же я рада! good2 good2 good2 Ура!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ТЕН писал(а):
Один из гостей (как оказалось) не любил свеклу. Но его пиалка была самой "вылизанной" Спрашивал рецепт, ему очень понравилось! Спасибо за вкусный рецепт!

Супер! New Year ggg Оооооооооооочень приятно. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka А, как красиво, Лен, слов нет! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Янв 2013 7:59

Распечатать сообщение
Вера НК

Вера

65 лет
Казахстан, Алматы

Вера НКМои рецепты
good2 Какой шедевр из простых продуктов! good2 Спасибо! girl_in_love give_heart
 
11 Янв 2013 15:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вера НК писал(а):
Какой шедевр из простых продуктов! Спасибо!

Вера, на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart
 
08 Ноя 2014 16:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ОлечкА, пирветик. Нашла рецепт на другом сайте- глянула- у нас тоже есть))) У меня,правда, без сыров- я взяла нежирную сметану (откинутый на марлю кефир girl_haha Wink ) -получилось очень вкусно!!!

Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх