Неожиданный поворот событий

Сообщение Автор
Неожиданный поворот событий
27 Июл 2010 13:44

Распечатать сообщение
Koral

Юлия

40 лет
Украина - Израиль

KoralМои рецепты
Фото
Девчонки, хочу поделиться с вами свей историей знакомства с любимым мужем! У меня все произошло настолько неожиданно, что половина моих родственников до сих пор в шоке, хотя прошло почти два года со дня свадьбы. Жила я в то время на Украине и работала в банковской сфере. Была у меня клиентка, которая владела способностями экстрасенса, лечила таким образом людей. Помимо этого, она очень мудрая и интересная женщина, к которой у нас половина сотрудников бегала за советами. Так вот, тогда я рассталась с очередным возлюбленным и очень переживала по этому поводу. Вот приходит ко мне эта клиентка, дает фотографию молодого симпатичного парня и говорит: как тебе мальчик, нравится? Ну я отвечаю, что да, симпатичный. А она мне в ответ: А это вполне возможно, что твой будущий муж. Ну, я, конечно, в шоке от таких слов, улыбнулась, но серьезно ничего не восприняла. На следующий день она позвонила и сказала, что дала этому парню мой номер телефона, а вечером она приехала ко мне с... его мамой!!!!!!! wacko1 Вы представляете мой шок!!!! Но, оказалось, что родители у него просто таки замечательные! Мама его рассказала, что сейчас он живет в Израиле, и что он тоже недавно расстался со своей девушкой. В общем, мы очень быстро нашли с ней общий язык. А через неделю он мне позвонил. Мы общались по телефону и интернету три месяца, а на четвертый решили, что жить не можем друг без друга и должны пожениться. Он прилетел в декабре, тогда же и первый раз меня увидел, а через три дня у нас была свадьба! girl_in_love
Вы не представляете, сколько пересудов было со стороны родственников! Как это так, четыре месяца общения, три дня как увиделись и свадьба! Да она просто за границу хочет (это обо мне), да он просто никого там найти себе не может (это о нем). Ерунда это все!!!!! Мне намного легче жилось на Родине в окружении семьи, и у меня там была хорошая работа. А для него здесь множество русских, украинок и т.д. Просто это судьба!!!! Я ни разу не пожалела о том дне, когда сказала ему "да". Мы безумно друг-друга любим уже почти два года, и мне кажется, несмотря на все сложности, это было самое правильное решение в моей жизни.
Это меня наряжают в самый главный день:
Фото

Это мы с любимыми родителями:
Фото

Фото

Наш первый семейный танец:
Фото

Фото
 
27 Июл 2010 15:04

Распечатать сообщение
vgt3

Елена

33 года
Екатеринбург-Армавир

vgt3Мои рецепты
Красивая пара.
Долгой и счастливой вам семейной жизни. Rose Rose Rose
 
27 Июл 2010 15:17

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Юленька, какие вы молодцы!!!!!! good2 Замечательная пара!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не слушай никого - посплетничать всегда найдутся охотники wacko1 тебе же не с ними жить!!!! Всего вам самого наилучшего!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2010 15:30

Распечатать сообщение
Koral

Юлия

40 лет
Украина - Израиль

KoralМои рецепты
Ирочка, Елена, спасибо вам большое!!!!!
 
28 Июл 2010 14:47

Распечатать сообщение
julie_ah

Юляша

40 лет


julie_ahМои рецепты
Юленька, как я Вас понимаю.... girl_blush В моей жизни тоже произошел подобный "поворот". История, конечно, другая, но такая же, если позволите, слегка безумная и далеко не всем "понятная" Wink Но мы-то с Вами знаем природу нашего "безумия"... Romashki
Любви Вам с мужем, гармонии и вообще всего самого sharik Rose Rose Rose
 
31 Июл 2010 1:38

Распечатать сообщение
Наточка

Наталья

49 лет
Украина

НаточкаМои рецепты
Юленька, будьте счастливы. Вы очень красивая пара. Любви Вам, счастья, взаимпонимания, уважения и всего всего всего, и конечно же детишек. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Авг 2010 10:27

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Koral
Юля, как всё здорово и неожиданно! И какая молодец твоя свекровь. Вы все оч необычные и решительные люди.
Совет да любовь!
 
01 Авг 2010 19:22

Распечатать сообщение
Полишка)))))))))

Полишка

34 года
Бийск

Полишка)))))))))Мои рецепты
Молодцы!!!!!Счастья и любви!!!!И всех-всех благ!!!!!
 
03 Авг 2010 20:58

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Круто, авантюризм - это здорово...

Счастья, удачи, любви, берегите себя !!!!

Rose Rose Rose
 
04 Авг 2010 16:40

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Красивая пара!!! Совет да любовь!!! Очень неожиданный виртуальный роман. Юля, ты явно очень понравилась своей будущей свекрови, что немаловажно!
 
04 Авг 2010 22:22

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
До чего же вы молодцы!!!!!!!!!!!! Браки заключаются на небесах, поэтому земные пересуды что пыль, дунь и нет её. Счастья вам и вечной любви!!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
13 Авг 2010 0:46

Распечатать сообщение
jewellery

Юлия

33 года
Украина, Запорожье

jewelleryМои рецепты
Koral я Вами восхищаюсь. Вот это да! И вообще не знаю, что там обсуждают Ваши знакомые и родственники - по-моему это нормально, особенно для тех, кто верит в настоящую любовь Rose
Страница 1 из 1

Наверх