Закусочный торт из кабачков

Сообщение Автор
 
10 Апр 2012 17:26

Распечатать сообщение
big mom

ирина

42 года
казахстан

big momМои рецепты
Kira, спасибо большое за рецептик Rose . обожаю кабачки, надеюсь с этим рецептом из полюбит и мой муж friends .
 
12 Июл 2012 13:16

Распечатать сообщение
Vikki-Tori-Ya

Виктория

48 лет
Украина г. Кременчуг

Vikki-Tori-YaМои рецепты
Кирочка, большое спасибо за оригинальную идейку. Кабачки в нашей семье очень любят, вот только не знала, что бы из них еще приготовить, чтоб не избитое было. Очень пригодился Ваш рецепт - какраз на пикник собирались. С начинкой я съимпровизировала, остальсь ножки от грибов, которые планировалось запекать на гриле. Так чтоб добро не пропадало, я их в тортик пустила. Вот что получилось. Сверху торт не украшала, так как он затягивался пленкой и увозился на природу. Еще раз большое спасибо!!! Rose
Фото
Фото
Фото
 
16 Дек 2012 20:38

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Velichka

big mom

Vikki-Tori-Ya

Девочки !!! очень приятно , что вам нравится girl_in_love

Vikki-Tori-Ya писал(а):
С начинкой я съимпровизировала, остальсь ножки от грибов, которые планировалось запекать на гриле. Так чтоб добро не пропадало, я их в тортик пустила. Вот что получилось. Сверху торт не украшала, так как он затягивался пленкой и увозился на природу. Еще раз большое спасибо!!!

действительно , чего ж грибочкам то пропадать good2 тоже вариант молодец !!!
спасибо за фотки , очень все аппетитно смотрится - надеюсь все остались довольны пикничком friends New Year Snegurochka
 
20 Фев 2013 13:48

Распечатать сообщение
NataVic

Наталия

52 года
Томск

NataVicМои рецепты
Я делаю, почти по Вашему рецепту, начинку делаю по настроению.
Здесь сыр, чеснок, майонез.
Фото
 
07 Мар 2013 14:34

Распечатать сообщение
fyyf62

Анна

41 год
Рязань

fyyf62Мои рецепты
Сделала этот Чудо-торт летом на пикник по случаю дня рождения племянника, тогда он произвел фурор и не осталось и крошечки good good good до сих пор кто там был при встрече мне этот тортик припоминают Smile спасибо за рецепт Rose Rose Romashki
 
12 Июл 2013 23:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2 good2 good2 в закладочки
 
28 Июл 2013 22:57

Распечатать сообщение
Уточка88

Марина

35 лет
Одесса

Уточка88Мои рецепты
Ой,как интересно girl_claping !!! В закладки-срочно))) Мы с мужем огромные любители кабачков))) Завтра с меня отчет))) Спасибочки Вам))) good good good
 
29 Июл 2013 23:37

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
NataVic Наталия girl_bye

NataVic писал(а):
Я делаю, почти по Вашему рецепту, начинку делаю по настроению.
Здесь сыр, чеснок, майонез.

аппетитненько смотрится тортик nyam2


fyyf62 Анна girl_bye

fyyf62 писал(а):
Сделала этот Чудо-торт летом на пикник по случаю дня рождения племянника, тогда он произвел фурор и не осталось и крошечки до сих пор кто там был при встрече мне этот тортик припоминают спасибо за рецепт

очень приятно , что тортик произвел такой фурор Yahoo!
буду только рада , если тортик приживется nyam2 good2


Тори.я Виктория girl_bye

Тори.я писал(а):
в закладочки

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Уточка88 Марина girl_bye

Уточка88 писал(а):
Ой,как интересно !!! В закладки-срочно))) Мы с мужем огромные любители кабачков))) Завтра с меня отчет))) Спасибочки Вам)))

рада , что заинтересовались - очень надеюсь тортик понравится на вкус nyam2 буду ждать отчетик Drinks or Beer
 
12 Авг 2013 2:07

Распечатать сообщение
Arleya

Алла

41 год
Киев

ArleyaМои рецепты
Кирочка, я Вам очень благодарна за тортик - он очень вкусненький! Romashki Romashki Romashki

А вот, что получилось у меня!! Embarassed

 
07 Июл 2016 1:18

Распечатать сообщение
Tata1980

Татьяна

43 года
Москва

Tata1980Мои рецепты
КIRA
Спасибо огромное за рецепт Rose . Получилось сказочно вкусно и сытно nyam2 . Буду повторять и не раз. girl_claping
Страница 3 из 3

Наверх