Котлетки «Нежность»
| Сообщение | Автор |
|---|---|
|
22 Июн 2012 1:05
|
Iasonata
Iasonata Одесса |
|
Отличные котлетки получились!
Главное не понятно из чего........
Но вкусно! |
|
|
29 Июн 2012 18:47
|
ОдеSSиточка
45 лет Одесса |
|
Спасибо большое за рецептик, сегодня приготовила, получилось ооочень вкусно
Единственное, что я изменила в рецепте, так это то, что добавила грамм 100 натертого сыра . Сыр все-равно засыхал в холодильнике, я решила его использовать . |
|
|
24 Фев 2013 19:23
|
inusja75
50 лет Германия |
|
Замечательные котлетки! Старший сын рыбу не ест, но от котлет был в восторге. Готовить легко, результат потрясающий! Огромное спасибо за рецепт.
|
|
|
20 Мар 2013 21:53
|
Ирюська
Киев |
|
Замечательные котлетки!
У меня филе хека , и правда очень нежные и вкусные котлетки получились
Спасибо |
|
|
21 Май 2013 1:01
|
koschka87
Германия |
|
Надежда, я в восторге от ваших котлет! Они просто таят во рту. Ну оооооочень вкусные!
Только я делала из филе трески. Спасибо Вам огромное за рецепт! |
|
|
21 Фев 2014 18:39
|
karolina-r
61 год Украина |
|
Не могу не оставить комментарий, так как совсем не ожидала такого результата от этих котлет. Я себе думала, ну, что может быть особенного в котлетах рыбных? Ан, нет, все-таки может! Не знаю в чем все дело, но они НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНЫЕ!
Спасибо большое за рецепт! Извините, но фото не делала, пришла с работы и надо было быстро и вкусно, что-то приготовить. Одним словом, пробуйте! Котлетки эти того стоят! |
|
|
25 Мар 2016 13:17
|
Валепусик
56 лет Люберцы |
.
У меня филе хека
