Cалат «Между нами,девочками»

Сообщение Автор
Cалат "Между нами,девочками"
05 Авг 2010 11:15

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
несмотря на необычное сочетание продуктов, салат получается очень вкусным! попробуйте!
Фото

продукты: 1 копченый окорочок, 1 большая пачка крабовых палочек или крабового мяса, 3 яйца, 1 помидор, 1 болгарский перец, 1 банка маслин, 150 г сыра. Все,кроме сыра , мелко покрошить. смешать с майонезом. Выложить в салатницу, сверху посыпать сыром.Приятного аппетита!
 
05 Авг 2010 11:49

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ternova
Светочка,хороший салатик!Когда то делала такой! nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Авг 2010 21:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ternova
Светлана, у меня тоже есть салатик с таким названием, но состав продуктов совсем другой! Yahoo! Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Забрала с собой! Smile Жаль, что скатерть нельзя прихватить!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Авг 2010 11:19

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
спасибо, Лариса. у меня сын очень любит этот салат- там все продукты, что дети готовы есть всеми днями- курица да крабовые палочки. а у Вас что за рецепт?
 
06 Авг 2010 12:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ternova писал(а):
а у Вас что за рецепт?

Сорри! Я спутала с другим салатом! Embarassed У меня их столько!!! wacko1 В голове не умещается. girl_haha Сейчас посмотрела рецепт. Салат с таким названием тот же, с небольшими изменениями, например, вместо палочек крабовых - креветки. А тот, о котором я подумала, когда писала отзыв, называется "Для тех, кто любит погорячее". Вот он с куриной печенью, помидорами, яйцами... Еще раз извините, за дезинформ. Wink

ternova писал(а):
у меня сын очень любит этот салат- там все продукты, что дети готовы есть всеми днями- курица да крабовые палочки.

У меня младший сын уже и не детё, но салаты с крабовыми палочками любит до сих пор. girl_haha Не ест только маслины, оливки. Мне больше достается! Wink
 
06 Авг 2010 21:09

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
кстати, да, Лариса! в следующий раз вместо крабовых палочек сделаю с креветками.спасибо за подсказку. good good good
Страница 1 из 1

Наверх