Отбивнушки

Сообщение Автор
Отбивнушки
13 Авг 2010 23:40

Распечатать сообщение
Romashka16

Наташа

43 года
Беларусь, Жодино

Romashka16Мои рецепты
Фото

Хочу предложить рецепт отбивных которым в связи с тем, что не "дружу" с кляром в виде теста - он у меня почему то всегда стекает с отбивных.
Если, вдруг, я повторю чей то рецепт то предупреждайте - буду исправляться.
Итак на 500г. куриных грудок понадобится
5 яиц,
грамм 200 сыра,
немного муки.
Куриные грудки я разрезаю, отбиваю, посыпаю солью, натираю чесноком пропущенным через чесночницу, посыпаю приправой ( я люблю хмели - сунели) и оставляю отбивные на некоторое время для пропитки. Сегодня у меня было 30 минут.
В это время в одну тарелку насыпаю немного муки, а во второй делаю смесь из взбитых яиц и натертого на терке сыра (немножко подсаливаю). Отбивные по очереди обваливаю сразу в муке, затем в смеси яиц и сыра и обжариваю.
Результат можно увидеть на фотографии. Надеюсь, что мой рецепт кому-нибудь пригодится. girl_claping
 
14 Авг 2010 3:29

Распечатать сообщение
Тошкина мама

Екатерина

74 года
Тбилиси - Липецк

Тошкина мамаМои рецепты
Romashka16
Аж слюнки потекли!
nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Авг 2010 13:14

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
И я так делаю. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Очень вкусно!!!!!! good good good good good good
 
14 Авг 2010 21:51

Распечатать сообщение
Romashka16

Наташа

43 года
Беларусь, Жодино

Romashka16Мои рецепты
girl_bye
 
03 Фев 2013 12:32

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт. У моего сына он стал любимым. Ему теперь и бабушки жарят.Вчера уехал в гости к моей маме, она планировала жарить отбивные и блины, но он наелся блинов, куриное филе привезёт домой, поэтому в этот воскресный день у нас почти праздничное меню-потрясающие отбивнушечки! nyam2 Rose girl_haha
 
03 Фев 2013 21:21

Распечатать сообщение
Romashka16

Наташа

43 года
Беларусь, Жодино

Romashka16Мои рецепты
Наталия, очень рада, что пришлись по вкусу Romashki .. моя дочка тоже с удовольствием их кушает..
Страница 1 из 1

Наверх