Помидоры под снегом

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2015 15:56

Распечатать сообщение
olegsana





olegsanaМои рецепты
Меня не впечатлили эти помидоры. Получились безвкусными.Нужно менять пропорции. Да и давленый чеснок -совсем не то.
 
05 Авг 2018 22:43

Распечатать сообщение
Мадам Черевко

Надежда

42 года
г. Москва

Мадам ЧеревкоМои рецепты
Сегодня закрыла снова. Все года мечиала об этом не получалось с переездами. Всего 6 баночек пока. Но хочу чуть мельче сорт купить.
 
19 Сен 2018 21:12

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Никогда не делала такие помидорки. в этом году решила три баночки на пробу закатать. Попробуем! Благодарю, Ната, за рецепт!
Фото
 
04 Сен 2019 16:18

Распечатать сообщение
Мадам Черевко

Надежда

42 года
г. Москва

Мадам ЧеревкоМои рецепты
friends который год закрываю эти помидорки и каждый раз улетают самые первые. Беру сорт по типу черри. Чтоб сразу целиком в рот. Чем дольше баночки стоят тем ароматнее они получаются.
 
09 Авг 2022 13:03

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Miledy87
Наташа, спасибо за рецепт, давно смотрела на эти помидорки, вчера закрыла.
Рассол немного под себя регулировала, пробовала из банки с чесночком, понравился)) Настоятся, оценим!
Закрывала черри свои и сорт Де Барао ( темные длинненькие, они не очень сладкие, добавила немного сахара).

10 банок.

Фото


Первая заливка

Фото


Чеснок и на терку и ножом резала.

Фото

Фото
 
23 Авг 2022 13:47

Распечатать сообщение
Мадам Черевко

Надежда

42 года
г. Москва

Мадам ЧеревкоМои рецепты
Ура ура, добралась до рецепта. Вчера закрыла черри 10кг по данному рецепту. И пусть лопну от счастья и удовольствия. Вышло много много литровых баночек. А на новый год открыли баночку которую закрывала 2018 году. Я никому не дала к ней притронуться. Спасибо за рецепт еще раз. Рекомендую друзьям которые уже пробовали
Страница 3 из 3

Наверх