Фрагоне

Сообщение Автор
 
01 Авг 2011 23:31

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Мммм, надо попробовать! Спасибо! nyam2
 
03 Авг 2011 3:10

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Карина-К@ринчик писала:
Цитата:
Мммм, надо попробовать! Спасибо!

Карина, это очень вкусно и очень сытно, good2 буду рада, если понравится give_heart
Фото
 
05 Апр 2012 23:13

Распечатать сообщение
Диньчиk

Дина

41 год
Каменск-Уральский

ДиньчиkМои рецепты
Оксана, я сегодня зарегистрировалась специально, чтобы сказать вам "спасибо" за этот пирог. Я сегодня пекла его и вашу "Ненасытную монашку". Выпечка вышла замечательная, очень красивая и вкусная! Вся семья уплетала с огромным аппетитом. У вас вообще замечательные рецепты Smile Еще раз - спасибо! Rose
 
28 Апр 2012 14:08

Распечатать сообщение
Диньчиk

Дина

41 год
Каменск-Уральский

ДиньчиkМои рецепты
Оксана, я снова к вам. Smile За это время пекла ваш замечательный пирог еще два раза, очень уж мужу понравился nyam2 dance2
Правда, это фото самого первого. Моей ошибкой было то, что я его еще горячим разрезала. Из-за этого создается впечатление, что тесто немного не допеклось, но на самом деле все отлично приготовилось! Если кто соберется печь - дайте ему подостыть, а то и развалиться может - начинка из духовки жидкая из-за расплавленного сыра (после-ничего подобного, точнее-бесподобно nyam2 good2 ).

Фото

Фото

Фото


Еще раз спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2012 23:34

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

41 год
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Оксана, привет! Rose
Я опять спасибо пришел сказать!!!! Нравится очень-очень good2

Фото


Фото
 
05 Мар 2013 20:21

Распечатать сообщение
Светланна

Светлана

48 лет
Минск-Варна

СветланнаМои рецепты
Синьоре Лауре огромный респект из Минска! good Romashki Это очень вкусный и для меня необычный пирог, такой красивый, сытный, добротный, я бы даже сказала. ) Понравился и детям, и всем взрослым. А у нас такие все разновозрастные и с разными вкусами. friends
 
07 Мар 2021 15:46

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Спасибо синьор Лауре за рецепт!! Romashki А Вам Оксана, за то что донесли его до нас ,втройне СПАСИБО!!!!!Роскошный пирог, нежная, сочная начинка!!!! Тесто просто изумительное!!! Одним кусочком не ограничивается ещё никто!! RoseСпасибо!!!!!
 
07 Мар 2021 15:49

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Спасибо!!!!
Страница 2 из 2

Наверх