Оладушки нежные

Сообщение Автор
Оладушки нежные
04 Сен 2010 22:29

Распечатать сообщение
Дорогие форумчанки!
Представляю вам оладушки, очень быстрого приготовления с минимум продуктов.Мои дети их очень любят, они напоминают вкусом маленькие бисквитики .И действительно, я так же приготавливаю биск. коржи для тортов.
Фото

Нам понадобяться

4 яйца
4ст.л. муки
4ст.л.сахара
пакетик ванили

Белки отделить от желтков.Отделбно взбить белки до стойкой пены с 4 ст.л. сахара, а так же желтки добела с ванилью.Муку осторожно соеденить с белками и желтком.Тесто получается воздушными оладушки тоже.Жарить на разогретой сковороде с раст. маслом.А еще я закрывала сковороду крышкой, чтобы хорошо пропеклось.
Спайкен

Инна

51 год
Голландия

СпайкенМои рецепты

04 Сен 2010 23:54

Распечатать сообщение
Ух,какие аппетитные girl_in_love Таких оладушек я не встречала unknown Ни воды ни молочных продуктов.

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Как-нибудь попробуем sharik
СЬюзан

Сюзанна

СЬюзанМои рецепты

05 Сен 2010 0:53

Распечатать сообщение
Cюзана попробуй конечно же! Детям очень нравяться, когда уже и обыкновенные оладьи и блины надоели,я всегда им их делаю! girl_bye
Спайкен

Инна

51 год
Голландия

СпайкенМои рецепты

05 Сен 2010 9:01

Распечатать сообщение
Спайкен
Инночка, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Мой сынуля оладьи на кефире, как я обычно делаю, не очень жалует, попробую такие приготовить!
Вернусь с отчетом Wink
neveragain

Юлия

Челябинск

neveragainМои рецепты

05 Сен 2010 13:22

Распечатать сообщение
neveragainЮлечка, рада тебя видеть!Попробуй , может этот рецепт ему прнравится.Они такие все разные,детки.Моя старшая ест с удовольствием, а младшая нет... unknown
Спайкен

Инна

51 год
Голландия

СпайкенМои рецепты

05 Сен 2010 19:59

Распечатать сообщение
Спайкен
Инна,очень аппетитные оладушки,а яблоки с корицей можно добавить? nyam2 friends
galya420

галя

56 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты

07 Сен 2010 1:32

Распечатать сообщение
galya420 писал(а):
Инна,очень аппетитные оладушки,а яблоки с корицей можно добавить?

Хорошая идея Галочка! good2 Будут маленькие шарлоточки! nyam2
Жаль, что мои девчёнки не любят варёные яблоки... unknown
Спайкен

Инна

51 год
Голландия

СпайкенМои рецепты

01 Дек 2010 23:38

Распечатать сообщение
Драсте Welcome ! Я тут самая маленькая)Мне 11!Мне папа сказал:"Приготовь пожалуйста оладушки"...вот я нашла у вас рецепт и приготовила good2 Вкусные получились Yahoo! Спасибо за рецепт Romashki give_heart

П.С. Всех с первым днём ЗимЫ New Year Hi New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
ПеЦенЬко

Настюша

22 года
Запорожье

ПеЦенЬкоМои рецепты

03 Дек 2010 17:22

Распечатать сообщение
спасибо!традиционные оладьи на кефире действительно поднадоели!а эти сказка!уже жуем! good2 good2 good2
анасталександ

настя

36 лет

анасталександМои рецепты

30 Дек 2010 5:20

Распечатать сообщение
ПеЦенЬко писал(а):
Я тут самая маленькая)Мне 11!Мне папа сказал:"Приготовь пожалуйста оладушки"...вот я нашла у вас рецепт и приготовила Вкусные получились

Настюша!Какая же ты молодец! good2 Очень рада что тебе и папе понравились эти оладушки! girl_in_love New Year Tree

анасталександ писал(а):
традиционные оладьи на кефире действительно поднадоели!а эти сказка!уже жуем!

Настя спасибо за доверее!Рада что понравилось!Оладушки и в правду совсем другие по вкусу и приготовлению! nyam2
Очень вкустные с ягодными салатами, например с клубникой! nyam2 nyam2 New Year Tree
Спайкен

Инна

51 год
Голландия

СпайкенМои рецепты

13 Июл 2013 2:42

Распечатать сообщение
Спайкен
я таких оладьев тоже не встречала!
Чудеса good2
photo2011

Natalie