Родители не одевают детям плавки! как относитесь?

Сообщение Автор
Родители не одевают детям плавки! как относитесь?
09 Сен 2010 17:15

Распечатать сообщение
kleopatrachka

Анна

34 года
Ростов-на-Дону

kleopatrachkaМои рецепты
вот была на тех выходных на море.... и очередной раз поражаюсь этому...
родители, детям которых уже по 6-7 лет , а то и больше, не одевают им плавки, трусики , что угодно.... я считаю ,что в этом возрасте уже давно пора одевать трусики или плавки, когда купаетесь в общественных местах (в бассейне , на море).
если честно, мне прям смотреть не очень! это ужасно некрасиво, уже достаточно взрослый ребенок бегает голышом по пляжу и светит своими достоинствами! unknown я понимаю, когда маленькие! но ведь уже взрослые дети! ведь он уже школьник , а до сих пор бегает без сплавок... ему уже на не полгодика и не годик... разве это красиво и нормально ?

как вы к этому относитесь? в каком возрасте родители должны начинать одевать детям плавки (купальнкии)??
если честно, когда у меня будет ребенок, я не позволю, чтобы мой вот так вот , в таком возрасте бегал голышом....
 
09 Сен 2010 17:21

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Я солидарна с тобой. Что мило для младенца не вызывает умиления в 7-ми летнем ребенке.
 
09 Сен 2010 17:25

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Я тоже думаю,что это и не красиво,и не гигиенично .
Мы своему ребенку одевали специальный памперс для купания с рождения(когда ездили купаться),а затем и плавочки купальные.
 
10 Сен 2010 15:52

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
Да что вы!!!! Какой разговор - это же даже неэтично и неуважительно по-отношению к другим людям и детям. Ведь некоторые дети уже стесняются в этом возрасте даже своих родителей (не говоря о посторонних). А если тут же находится ребенок противоположного пола такого же возраста- ему что делать??? Ну два годика, ну три - ну не 6-7 лет wacko1 wacko1 wacko1 !!!!!
 
11 Сен 2010 21:10

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Я своего первый раз вывезла на моря в 3 года, купался только в плавках. Честно говоря меня не умиляет вид голых детей Embarassed
 
12 Сен 2010 1:45

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Терпеть не могу, когда дети (в любом возрасте) бегают голышом. Это просто не гигиенично!! wacko1
 
13 Сен 2010 2:03

Распечатать сообщение
Юлия - мама

Юлия

45 лет


Юлия - мамаМои рецепты
Безобразие!!! Только в плавках!
В Америке такие вещи запрещены. А мы потом удивляемся откуда столько педофилов...
 
13 Сен 2010 2:17

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Это ТУПО как в 6 лет,так и 2 года.Кому нужны чужие писюны girl_haha girl_haha Congratulate ?А во вторых люди не думают чтоли о последствиях...
Ирина244 писал(а):
не умиляет вид голых детей

И раздражает даже,я так бы сказала unknown Embarassed
 
13 Сен 2010 2:25

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Ни один взрослый не сядет голой задницей на мокрый песок или камешки, а детей без зазрения совести. И где у людей ум? ireful girl_hospital2
 
01 Окт 2010 17:29

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
Моему Ванятке 1.5 годика и то не могу допустить его купаться без плавок и так грязи в воде хватает, так еще лишний раз сядет куда нибудь или руками тронет.
 
03 Окт 2010 18:21

Распечатать сообщение
cap_ulitka

Ксюша

30 лет
Питер

cap_ulitkaМои рецепты
Это ещё что!
Видела недавно в Петергофе ( Парк с фонтанами рядом с Петербургом), как девочку лет 8-9 мамаша посадила ПИСАТЬ у фонтана и на справедливое возмущение гуляющих вокруг людей начала орать, мол это МАЛЕНЬКИЙ ребёнок...
Я понимаю, годовалый малыш, ну до трех лет, и то, можно было отойти в лесок, не говоря уже о туалетах, которые стоят всего 10 рублей. Но такую большую девочку посадить прямо около фонтана, сняв с неё штаны... Окружающие были в шоке!

У меня возникла мысль, что она и себя бы оправдала, усевшись там справлять свои дела, мол я молодая женщина и мне приспичило?
Когда у меня будут детки, никогда не стану их приучать к такому! no2
 
05 Окт 2010 1:08

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Детей надо приучать к культуре. А появляться в таком возрасте голым в общественном месте некультурно. Это недоработка родителей. И смотрящим на пляже надо было сделать замечание взрослым.
Странно, что подростки сами не просят родителей надеть плавки. Обычно в этом возрасте дети такие стеснительные, а тут...
 
05 Окт 2010 1:21

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
kleopatrachka, а как были одеты родители?! На днях видела сюжет в новостях про любителей загорать голышом и они были очень довольны своим натуризмом и поведением. Еще утверждали, что как только появятся детишки будут прививать им такой же образ жизни. А потом как факт сказали, что среди таких детишек меньше маньяков и озабочених людей вырастает.
 
16 Окт 2010 3:00

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Согласна с большинством! Чужие голые дети не вызывают никакого умиления, даже если им полгода...Я лично всегда своим детям надевала если не плавки, то хотя бы трусы. А бегать и трясти своими органами неприлично в любом возрасте.
 
16 Окт 2010 3:16

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Alissa писал(а):
На днях видела сюжет в новостях про любителей загорать голышом и они были очень довольны своим натуризмом и поведением. Еще утверждали, что как только появятся детишки будут прививать им такой же образ жизни. А потом как факт сказали, что среди таких детишек меньше маньяков и озабочених людей вырастает.


Ага! Зато агрессивных много среди них,видимо....Мой муж этим летом осваивал виндсерфинг на финском заливе,дак через час приходит и рассказывает,мол,заплыл на доске далеко,а там пляж,где эти извращенцы голые загорают и дед был среди них,который купался в воде,дак моему говорит,мол,быстро свалил отсюда,это нудисткий пляж! Мой муж,он вообще не любит ,когда с ним в таком тоне говорят,еле стерпел,что бы этому строму извращенцу уши на его старую жопу не натянуть,но ответил,мол,это чего твой что ли пляж-то? А тот грит: щас я позову людей-то и тебе накостыляют...вообщем мой послал его на.... поговорили,как принято это у нас в культурной столице)))) и мой поехал...
Так что эти все нудисты,я вам скажу,дЭбилы те ещё...
Я правда своему сказала,нать было сказать,что мол,дедушка,не бей меня я щас трусы сыму и всё пучком буит! girl_haha жаль меня там не было...
 
16 Окт 2010 6:04

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Юляна писал(а):
что мол,дедушка,не бей меня я щас трусы сыму и всё пучком буит!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Ноя 2010 3:06

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Мы отдыхали в Хорватии поселение Канегра. Там все это поселение делится на 2 части - бунгало, около 200 домиков кажется, а через шлагбаум находится такая огромная стоянка для трейлеров и написано FKK-Strand. Я мужа спрашиваю - как ты думаешь - что это такое? Говорит - пойдем, посмотрим. Тем более, при входе на ту половину охранник ничего не требует предъявить. Зашли.... Н-да....... Стоят эти трейлеры впритык друг к другу. Расстояние около 2 метров между вагончиками. Перегорожено цветастыми занавесками. Что-то такое, напоминающее цыганский табор - женщины снуют деловито, что-то там на керосинках жарят, запахи еды тошнотворно смещиваются с запахами крема для загара. Причем, на фоне запаха моря это как-то еще более неприятно кажется. И все голые! wacko1 Оказывается, FKK это сокращение от Frei-Körper-kultur - короче - нудисты нашим языком.
Вышли оттуда, я - как-то не особенно воодушевленная, да еще я на запахи очень остро реагирую иду, тошноту в себе давлю. Я не ханжа! И в саунах в Германии все голышом вперемешку ходят. Но это как-то не так напоминает человеческий муравейник, как на том пляже. Решила купить себе водички в магазинчике по дороге в наше бунгало. Подходим - распахивается дверь, оттуда во всей своей красе выходит мужчина одетый в ботинки (!), садится на мотоцикл и круто так укатывает в том направлении, откуда мы пришли. Меня долго потом вопрос мучал - ему на жарко было сесть на раскаленное сиденье мотоцикла? girl_haha
 
06 Ноя 2010 21:55

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
marina40 писал(а):
ему на жарко было сесть на раскаленное сиденье мотоцикла?

да там от жары усе вкрутую уже, наверное было girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Ноя 2010 3:37

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Слава тебе Господи что у нас за такое изобьют как собаку чтоб неповадно было. У нас даже на мужика в шортах в городе косо смотрят. Я не ханжа, но я только "за" подобную дисциплину. Уважение должно быть и к себе и к окружающим.
Меня передергивает когда вижу некоторых своих соседей в Чехии в семейных трусах бегущих утром за хлебом. Босяки....пардон.

А сыну своему я плавки с 9-ти месяцев одевала. Моднючий он у меня был такой, умильный Smile с его то тогдашними складочками нескончаемыми и в плавках с черепами Smile
 
07 Дек 2010 2:02

Распечатать сообщение
Irusik

Ирина

60 лет
Харьков

IrusikМои рецепты
Я всегда считала, что дети (даже если это миленькие малыши) должны быть быть в плавках. Это не просто не красиво, а даже не гигиенично. Кто-то где-то "дунул-плюнул", люди ходять и вообще. Лично я этого никогда не понимала
 
14 Янв 2011 21:51

Распечатать сообщение
natakio

Натальюшка

48 лет
Россия, г.Барнаул

natakioМои рецепты
Согласна, это не только некрасиво и неприлично, но и негигиенично!
 
01 Фев 2011 20:15

Распечатать сообщение
Пенка

Елена

59 лет
Украина Киев

ПенкаМои рецепты
Моя мама рассказывала историю, как лет 40 назад отдыхали они с подружкой и со своими детками на речке. Детки - это я и дочка этой подружки - мы ровесницы. Ну а на пляже детей было много и некоторые - без плавок. Короче, смотрят наши мамы, что их дочки с интересом заглядывают на мальчиков. Тетя Света, не долго думая, подсела к одной мамаше на подстилочку и рассказала, что она врач и знает, как плохо, если песочек попадает в мужские органы и какие осложнения могут быть ужасные! Через 5 минут весь пляж был в трусах.
Самое интересное, что она никакой не врач, а искуствовед. Главное - спокойствие и уверенность!
 
03 Июл 2011 12:30

Распечатать сообщение
алена-аммар

лена

46 лет
палестина

алена-аммарМои рецепты
Ну что в годичном ребенке может соблазнить?почему ребеночку не принять какое то время солнечные ванные голышом.С 6 летними конечно перебор.И во время игры на песочке тоже трусики малышу нужны.
 
03 Июл 2011 21:54

Распечатать сообщение
АлисаНеВСтранеЧудес

Алла




АлисаНеВСтранеЧудесМои рецепты
алена-аммар писал(а):
Ну что в годичном ребенке может соблазнить?

А вы спросите у педофилов.И маленькая тряпочка вовсе не мешает солнечным ваннам.
Для меня гениталии в любом возрасте гениталии unknown ,может старомодно но восторга не испытываю при виде,извините голожопых детей.
А ещё вспомнила как подруга рассказывала,была в каком-то магазине быт.товаров с дочкой 2,5 лет,ес-но ребёнок одет,но дело было летом и была девуля в юбочке,и как-то она споткнулась а когда вставала показались трусики.Подходит к моей подруге дед и говорит какая же она у вас НЕЕЕЖНАААЯ,чуть слюна не капает,подругу мягко говоря передёрнуло,и с тех пор даже под юбку одевает шортики(типа лосин такие прилегающие),и я своим девкам тоже,в школу,на детск. площадку,всё равно куда.Меня не интересует жарко-не жарко,а уж тем более на пляже.Детям на мой взгляд всё-таки нужно прививать какой-то стыд,оголится они успеют-в переходном возрасте,когда носят юбки типа широкого пояса,как моя бабушка говорила ноги закончились а юбка ещё не началась.Да и мальчикам непристало достоинсвами трясти. Wink
 
08 Июл 2011 23:43

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Однажды , на обычном городском пляже одна уже немолодая женщина загорала без верхней части купальника,лежа на животе на матрасе,а ноги раскинула очень сильно прямо под носом у моего мужа. Наверное, ее тоже в детстве на такой пляж водили.
Мне непонятно,почему они так бурно реагируют на случайных прохожих,а на проходящие мимо поезда вообще внимания не обращают.
Страница 1 из 3

Наверх