Сладкая жизнь (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
19 Окт 2010 6:15

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Окт 2010 8:34

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
an"net
Анечка, умничка, такой славный тортик получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И с берлогой здОрово вышло good2
 
19 Окт 2010 14:37

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
колю4ая
АллаЯ
Лена,Алла Romashki Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО
 
22 Окт 2010 16:38

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
вот девочки мой новый тортик,вернее мое мучение girl_hysteric
мне он не нравится-намучилась я с ним-никак не получались складки unknown ,хотя до этого делала и все было в порядке.Бутылка это тоже торт,не было время сушить мастичную заготовку.в общем мне практически все не нравится,но мужу и девушке которая просила сделать ну очень понравилось(это потому что они не видели ваших работ и не знают как это на самом деле должно выглядеть Smile )
выставлять тоже не хотела,но подумала что вы посмотрите и подскажете как надо было сделать по правильному sharik
вот судите, бросайте тапки и критикуйте,все снесу girl_haha
Фото

Фото
 
22 Окт 2010 21:38

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
an"net писал(а):
выставлять тоже не хотела,но подумала что вы посмотрите и подскажете как надо было сделать по правильному


Анечка, форма бутылки получилась очень хорошо, а вот борта коробки (мастику) нужно было делать вровень с тортом, а не заворачивать ее наверх, и драпировка не совсем удачно легла. ЕЕ нужно было сначала присобрать на торте и только потом положить на нее торт-бутылку.
А в общем смотрится очень даже не плохо.
Молодец. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
22 Окт 2010 21:48

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
an"net
для первого раза очень даже ничего.Но коробку нужно было сделать из более жеской мастики(желатиновой).А драпировку просто с первоо раза не вышло у тебя, а во второй все буде т good2 good2 good2 good2 good2 .У меня тоже хоть и вышло в первый раз, но намучилась, а во второй раз( посмотри мой торт с ролексом) там голубая ткань, я взяла и хорошо разогрела мастику, потом быстро раскатала на большом кол-ве крахмала и начала постепенно ее складывать на торте.И получилось все ок!А первый раз я ее сразу ляпнула, а потом пыталась собрать в складки, а она вся рвалась и прилипла к торту и совсем не хотела собираться.Надеюсь понятно объяснила. wacko1 wacko1 wacko1 Такое что-то написала.Ну еще девочки тебе напишут как они делают.Не растраивайся все у тебя получилось, если заказчики остались довольными praising praising praising praising praising praising praising praising
 
22 Окт 2010 22:44

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
an"net
очень даже не плохо girl_claping girl_claping girl_claping главное аккуратно good
согласна с Полиной и Софитой girl_yes2 по поводу ящика и ткани,
у меня если не получается,я быстро начинаю думать чем и как заменить,вместо драпировки (хотя она не ужасна что бы ее заменить)можно было стружку нарезать чуть подкрасив в желтоватый цвет,слегка
бутылка ,она конечно требует много работы,но раз в ней тоже торт good за старания 5 Wink а в след раз будет в 100 раз лучше Wink
 
23 Окт 2010 4:19

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
an"net
Анют, Маша и медведь - очаровательны!!! Фигурки у тебя классно получаются!!!
Насчет бутылки девчонки написали уже, не расстраивайся. Главное, ты же знаешь КАК должно быть.. В следующий раз будет идеально. Главное, заказчик ушел довольный!
 
23 Окт 2010 17:56

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
polinad2007
polinad2007 писал(а):
ЕЕ нужно было сначала присобрать на торте и только потом положить на нее торт-бутылку

да я как только не думала сделать,но почему-то выбрала этот вариант:собрала торт,на нем же бутылку,а потом стала все покрывать unknown
Софита писал(а):
коробку нужно было сделать из более жеской мастики

а вот об этом даже не подумала,а веть действительно насколько бы было легче и аккуратней
veseluxa писал(а):
вместо драпировки (хотя она не ужасна что бы ее заменить)можно было стружку нарезать

думала и об этом когда уже в 10раз складки не ложились(вспомнила,что вроде у Замиры видела со стружкой),но подумала,что мастики бы не хватило,т.к. несколько раз замешивала на складки,а они все никак unknown
Zama писал(а):
Главное, заказчик ушел довольный

да заказывала та же девушка что и свадебный(кстати им очень понравился Wink ),для мужа на день рождения,но никак не могла придумать что хочет unknown я предложила этот вариант.т.к. самой было интересно его сделать
polinad2007
Софита
veseluxa
Zama
ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
очень приятно что не забросали,а подсказали как надо friends friends friends friends
 
23 Окт 2010 19:36

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
an"net
Аня, классная бутылка, чего ты на себя наговариваешь? Хоть ты и намучилась, а результат отличный, уж к тряпочке и складкам у меня претензий точно нет))))))))) good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Окт 2010 20:10

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Сода
Мариш,СПАСИБО air_kiss air_kiss air_kiss
А еще девочки оказывается все какао по-разному красят(я бы и не подумала girl_haha )В этот раз крупинки видимо были крупнее и сам цвет темнее,в торте "маша и медведь"какао было лучше Wink
 
23 Окт 2010 21:35

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
an"net
Ань......тут уже всё подсказали......ничё нового добавлять не стану........вот токо
an"net писал(а):
В этот раз крупинки видимо были крупнее
......Ань ...если видишь крупинки.....лучше не полениться и ещё раз помолоть в кофемолке.......А вообще я всё просеиваю.....и какао и муку и сахарную пудру.....
Главное, что клиент доволен...... а это есть большой стимул работать дальше. Удачи!!!!!!! girl_in_love
 
24 Окт 2010 22:08

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Фисочка
Фисунь air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2010 2:43

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
an"net
Аннушка, тортик получился good good good good good КАнЭШно нам хочется идеально, но главное угодить заказчику. И у тебя это получилось на 100%. girl_bye girl_bye
 
30 Окт 2010 8:16

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
an"net
Аня, бутылочка хорошА girl_in_love girl_in_love и заказчик доволен, а это главное! good2
 
30 Окт 2010 8:32

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
an"net
Аня, для первого раза неплохо! good good good
 
30 Окт 2010 8:46

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
an"net писал(а):
ну очень понравилось

Привет Анют.Я коробку и бутылку делала из пастилажа.Он быстрее застывает, и отлично форму держит.
Фото

Фото

Фото

вот.А вообще очень даже реалистично.Красиво.
 
01 Ноя 2010 18:13

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
tescha1
АллаЯ
neveragain
Люльвила
спасибо вам за приятные слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Люльвила не было времени для сушки-поэтому в бутылке тоже прищлось делать тортик.
теперь новые тортики,моё мучение-все кроме одного были заказаны на один день за день wacko1 сделала все что смогла,чтобы смотрелись хорошо,некоторые даже не старалась выравнивать Embarassed -сил не было никаких,еще и самочувствие в эти дни было ужасное
ну как говорится что вросло-то выросло Wink
этот родственнику-поэтому особо не ровняла,упор сделала на фигурки
бокс
Фото

Фото

Фото

горшочек-не хотелось голубых цветочков,хотела розовые и бордовые,но бордовый цвет не получился
Фото

Фото

эти два от одного заказчика,первый отдала в субботу,второй договорились на раннее утро воскресенья-хоть немного было полегче
аппликация-первая,потом подрисовалатравку внизу по кругу и под ножками бычка,сфоткать уже не успела
Фото

тачки
Фото

Фото

еще все тортики просили по кг кило 200 не больше wacko1 умаялась жуть а денег заработала не много,муж запретил больше делать такие маленькие girl_haha
и последний эмблема сбербанка-их два но сфоткала только один
Фото

ну вот и все теперь хочу только одного-отдыхать отдыхать и отдыхать girl_haha
 
01 Ноя 2010 18:19

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Умничка, очень красиво! Боксера упавшего жалко, несчастный такой. Smile
 
01 Ноя 2010 18:37

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Люльвила писал(а):
Боксера упавшего жалко, несчастный такой

бой-есть бой кто-то должен проиграть girl_haha
спасибо Romashki
забыла написать в трех тортиках крем от Иришки(веселухи)-творожный-ооочень вкусный.первый раз сделала с магазинным творогом-не понравилось-какой-то грубый что-ли
(может жирность какая-то определенная нужна unknown ),а потом решила попробовать с домашним-ну совсем другой,такая вкусняшка,очень нежно.спасибо Иришке за рецепитк
 
01 Ноя 2010 23:25

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
an"net
все тортики очень хорошие girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
an"net писал(а):
еще все тортики просили по кг кило 200 не больше умаялась жуть а денег заработала не много,муж запретил больше делать такие маленькие

в том и дело ,тортик маленький а работы то не убавилось
аппликация с бычком good good good
an"net писал(а):
спасибо Иришке за рецепитк

friends а творог лучше по жирнее,он мягче good
 
02 Ноя 2010 1:18

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
veseluxa
Ириш спасибо за оценку Romashki
veseluxa писал(а):
тортик маленький а работы то не убавилось

и я про то же,а они приходят за тортиком да еще и говорят-"какой большой,мы вобще по полкило хотели"
один из тортов внутри "сникерс", так они на след день спрашивают-"а там что сырой взбитый белок?" как по вашему нормально-нет. Как можно спутать взбитые сливки с белком unknown unknown Понимаю может мужчина в этом не особо разбирается,но женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вобщем у меня челюсть отвисла после этих слов wacko1
 
02 Ноя 2010 1:22

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
an"net
мда.....я в шоке wacko1
an"net писал(а):
"а там что сырой взбитый белок?"

она наверно по себе судит,это же что за торт с сырым белком,если сама не делала бы такой глупости не спросила бы,каждый нормальный человек хоть хоть раз кушал и интересовался что в торте ,но .сливки и белки спутать unknown fool
 
02 Ноя 2010 2:37

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
an"net
Аннушка, отлично потрудилась. Rose Rose Rose Rose Можешь отдыхать с чистой совестью lazy2 lazy2
Тортики ооочень хорошие good2 good2 А бычок вообще красавчик. Представляю его на травке wacko1
 
02 Ноя 2010 14:59

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
анна,тортики супер. girl_claping Rose Rose а бычок такой милашка,очеровашка. good2 good2 good2 good2 good2 ты молодец,столько тортов за такое время. Rose Rose
Страница 5 из 6

Наверх