Быстрый творожный пирог

Сообщение Автор
Быстрый творожный пирог
09 Сен 2010 19:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
рецепт пару раз встречала на разных сайтах - вот и решила его испечь..Не уверена что тут такого нету- уж извините- просмотреть все 90 страниц с рецептами не очень реально...
Фото

Привожу полный рецепт, но я делала пол порции. Итак:
Состав:
мука- 2 стакана
маргарин или сливочное масло- 200г
яйца- 4 шт
творог-400г
сахар 2 стакана

Приготовление:
Высыпаем муку на разделочную доску, добавляем порезанный или натертый на терке маргарин(или масло - я с маслом готовила), и рубим все ножом до образования однородной крошки (я перемешала все руками). Потом добавляем сюда 1 стакан сахара, можно еще ванильку добавить.. И снова перемешать. Вот что у меня получилось:
Фото

Для начинки смешать 400г творога, 1 стакан сахара ,4 яйца(если не любите сильно сладкое- можно сахара поменьше добавить), я еще добавила горсть изюма
Фото

Форму в которой будете выпекать застилаете пергаментом для выпечки, выкладываем на него половину крошки
Фото

сверху на нее- творожную начинку
Фото

и накрываем остальной крошкой. Ставим форму в разогретую духовку и выпекаем до румяной корочки минут 30-40..

Я выпекала 45 мин но корочка так и не появилась unknown Но на вкус это не повлияло Wink Получился вкусный пирожок к чаю nyam2 nyam2 nyam2
Приятного аппетита!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2010 21:27

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Рецепт довольно простой и известный, но если кто-то не знает его, очень-очень рекомендую! Это сладенько, сочно, ароматно!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Сен 2010 23:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
сельчанка писал(а):
Рецепт довольно простой и известный, но если кто-то не знает его, очень-очень рекомендую! Это сладенько, сочно, ароматно!!!

Согласна на все 100% - вкусненько получилось!!! Да и для меня это было открытием сегодня Wink Embarassed
 
10 Сен 2010 7:52

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Это очень - очень вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 Я такой давно пеку, в моей тетрадке он записан под названием "Королевская ватрушка" Wink
 
10 Сен 2010 12:24

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Светочка , очень понравился твой рецептик - спасибо - забрала себе в закладки , как приготовлю - сразу к тебе


Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2010 13:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мамочка Марусина писал(а):
Я такой давно пеку, в моей тетрадке он записан под названием "Королевская ватрушка"

а в инете находила такой рецепт под названием французкая ватрушка girl_haha Wink

КIRA писал(а):
Светочка , очень понравился твой рецептик - спасибо - забрала себе в закладки , как приготовлю - сразу к тебе

на здоровье, буду ждать!
 
10 Сен 2010 17:26

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
..Не уверена что тут такого нету- уж извините- просмотреть все 90 страниц с рецептами не очень реально...


Светлана, ни чего страшного в этом нет, мы еще раз с удовольствием просмотрим такой любимый, вкуснючий рецепт good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Сен 2010 23:29

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Светлана!

НУ ОЧЕНЬ вкусный пирог, а самое главное просто и быстро готовится!!!!

К Л А С С!!!!
 
11 Сен 2010 13:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
мармеладка писал(а):
Светлана, ни чего страшного в этом нет, мы еще раз с удовольствием просмотрим такой любимый, вкуснючий рецепт good2

спасибо! Embarassed

Малгося писал(а):
НУ ОЧЕНЬ вкусный пирог, а самое главное просто и быстро готовится!!!!

спасибо за оценку! good Rose Rose Rose
 
11 Сен 2010 17:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Света, лишним такой пирог точно не будет!
Очень вкусный! Я пеку такой уже много -много лет, иногда в начинку добавляю фрукты -ягоды nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Июл 2011 20:47

Распечатать сообщение
=Сладкоежка=

Ксения

33 года
Лен.область

=Сладкоежка=Мои рецепты
Светлана, спасибо огромное за такой рецепт! Пирог просто объедение, очень вкусный! girl_in_love Один из самых вкусных, которые я когда-либо готовила. Спасибо! Romashki
 
19 Июл 2011 1:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Света, лишним такой пирог точно не будет!
Очень вкусный! Я пеку такой уже много -много лет, иногда в начинку добавляю фрукты -ягоды

good2 good2 good2 good2 спасибо! sharik

=Сладкоежка= писал(а):
Светлана, спасибо огромное за такой рецепт! Пирог просто объедение, очень вкусный! Один из самых вкусных, которые я когда-либо готовила. Спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 очень приятно что понравился!!!! sharik
 
17 Авг 2011 2:31

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Ляночка08, приготовила этот пирог сегодня утром! Очень быстро все делается, без лишних затрат и заморочек. Делала все по рецепту и получилось обалденно!





ТАКАЯ ВКУСНОТА! Я слопала два куска, не моргнув глазом. Остальные разобрали сестры, мама и муж средней сестры girl_haha

Мне кажется, что корочка румяная у меня получилась Embarassed Запекала ровно 40 минут.
 
18 Авг 2011 2:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Динка и Ко писал(а):
Очень быстро все делается, без лишних затрат и заморочек. Делала все по рецепту и получилось обалденно!

good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 полностью согласна- все очень хорошо и красиво получилось!!!

Динка и Ко писал(а):
Мне кажется, что корочка румяная у меня получилась

good2 супер корочка вышла! молодец!

спасибо за отчетик give_heart sharik
 
28 Дек 2011 0:56

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Замечательный пирог! Пеку его уже много-много лет, но вот с изюмом пока не пробовала. Сейчас стоит, томится в духовке, а ароматы какие wacko1 girl_in_love nyam2
 
28 Дек 2011 2:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тантана писал(а):
Замечательный пирог! Пеку его уже много-много лет, но вот с изюмом пока не пробовала. Сейчас стоит, томится в духовке, а ароматы какие

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! класс!!! буду ждать отчетик!
 
14 Янв 2012 14:16

Распечатать сообщение
Танцульчик

Яна




ТанцульчикМои рецепты
Ляночка08
Светлана, спасибо большое за рецепт, очень понравилось! nyam2 nyam2
 
14 Янв 2012 23:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Танцульчик писал(а):
Светлана, спасибо большое за рецепт, очень понравилось!

на здоровье!!! Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада что понравился!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2012 11:55

Распечатать сообщение
не профи

Татьяна

40 лет
Пенза

не профиМои рецепты
Фото


Очень вкусно!!! girl_bye
 
26 Июн 2012 13:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
не профи писал(а):
Очень вкусно!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!!! спасибо за красивый отчетик Rose Rose Rose
 
26 Июн 2012 13:43

Распечатать сообщение
nfyz2010

Татьяна

46 лет
Волгоградская область

nfyz2010Мои рецепты
Замечательный рецепт!!! girl_claping Пеку часто и не только с творогом, пробую разные начинки. Быстро и вкусно! nyam2
 
26 Июн 2012 17:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nfyz2010 писал(а):
Замечательный рецепт!!! Пеку часто и не только с творогом, пробую разные начинки. Быстро и вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2012 16:42

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Очень понравился рецептик, главное быстро и вкусно. Спасибо, Светочка!
 
16 Авг 2012 17:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
karolina-r писал(а):
Очень понравился рецептик, главное быстро и вкусно. Спасибо, Светочка!

good2 girl_claping girl_claping girl_claping sharik sharik на здоровье! надеюсь пригодится рецептик! sharik
 
30 Дек 2012 5:44

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
я тоже забрала себе в закладки...люблю выпечку с творогом. nyam2
Страница 1 из 2

Наверх