Марки одежды по типу фигуры..делимся своими наблюдениями :-)

Сообщение Автор
Марки одежды по типу фигуры..делимся своими наблюдениями :-)
13 Сен 2010 14:54

Распечатать сообщение
Кошица

Екатерина

41 год
Москва/Троицк

КошицаМои рецепты
Стоит зайти в любой торговый центр и глаза разбегаются от обилия бутиков с фирменными шмотками (не будем о том, что все почти шьются в Китае... Smile ). Но в основном каждая марка шьет на какой-то определенный тип фигуры.
Вот я и хочу Вас, дорогие форумчанки, попросить поделиться своими замечаниями на эту тему girl_claping
Я надеюсь это будет полезно не только мне, но и всем у кого сложности с этим вопросом Smile
У меня фигура с выпуклой попой и достаточно тонкой талией относительно этой самой попы girl_haha , совершенно не могу подобрать себе брюки.... какие не меряю либо на попу не налезают либо на талии болтаются. Девочки с аналогичной фигурой, где вы себе штанишки покупаете? unknown
 
13 Сен 2010 14:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ооооо, больной вопрос wacko1 wacko1
У меня вообще вечная проблема.

Могу перечислить недорогие марки, где я могла хоть что-то подобрать для себя:
-Savage (в т.ч. верхняя одежда)
-Orange
-Ostin (ну там так-сяк).

Остальное где придется.
А со штанами извечная проблема. Правда я ношу только брюки с заниженной талией - другие фасоны мне попросту не идут.
 
13 Сен 2010 16:02

Распечатать сообщение
Кошица

Екатерина

41 год
Москва/Троицк

КошицаМои рецепты
Амани писал(а):

-Ostin (ну там так-сяк).

Остальное где придется.
А со штанами извечная проблема. Правда я ношу только брюки с заниженной талией - другие фасоны мне попросту не идут.


Аналогично girl_bye
Когда была мода на штаны с заниженной талией было замечательно, а сейчас чего-то мало таких....или я не там ищу... Embarassed

Одежду для дома мне очень нравится покупать в ТВОЕ
Периодически нахожу что-то в Tatuum,
в Ostin в основном только "верха" или платье,
недавно купила джинсы Левис - они наверное были сшиты на плоскую попу, потому как они меня сплюснули...надеюсь растянутся sad
 
13 Сен 2010 16:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Кошица писал(а):
Одежду для дома мне очень нравится покупать в ТВОЕ

friends и я тоже там беру, у меня этот магаз в доме прям girl_haha маечки, штанишки - для дома нормуль Wink
 
17 Сен 2010 14:18

Распечатать сообщение
Кошица

Екатерина

41 год
Москва/Троицк

КошицаМои рецепты
Девочки, неужели никто не носит "марочную" одежду??? Где же вы тогда отовариваетесь - может есть места, а я и не знаю? girl_haha
Re: Марки одежды по типу фигуры..делимся своими наблюдениями
17 Сен 2010 14:58

Распечатать сообщение
Стася09

Анастасия

39 лет
Москва

Стася09Мои рецепты
Кошица писал(а):
. Девочки с аналогичной фигурой, где вы себе штанишки покупаете? unknown


У меня такая же ситуация. На своем примере хочу сказать, что очень хорошо сидят брюки с классической посадкой, а также с завышенной талией, если ты конено не высого роста. Ни одного раза я себе не подобрала брюки с заниженной талией. поэтому даже на них и не смотрю.

можно посмотретьв магазине , не знаю правильно ли напишу "alidishi" - мега Химки.
Страница 1 из 1

Наверх