Картофельные оладьи с маком

Сообщение Автор
Картофельные оладьи с маком
13 Сен 2010 18:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Люблю оладьи, а необычные оладьи люблю ещё больше! Wink girl_in_love nyam2 Рецепт из ЖЖ snova_anechka моими словами и с моими пропорциями sharik
Фото

Что нужно:

Картофель-5 шт средних
Луковица-1 шт
Яйцо-1 шт
Мак-2 ст.л
Мука-2 ст.л с горкой
Мелисса-несколько листочков
Соль, перец по вкусу


Картофель натереть на мелкой тёрке, туда же натереть луковицу( в оригинале не было , но в картофельные оладьи я всегда добавляю лук, чтобы картофель не темнел), добавить яйцо, мак, мелко порезанную мелиссу, соль, перец. Перемешать, добавить муку, ещё перемешать и жарить оладьи на растительном масле с двух сторон до румяной корочки. Подавать со сметаной.


Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
13 Сен 2010 18:52

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ой, какие дранички! girl_claping Очень интересный состав! Спасибо, Ирулька!!! Romashki
Ирулька писал(а):
Люблю оладьи, а необычные оладьи люблю ещё больше

friends
 
13 Сен 2010 18:55

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ирульки Красотульки, какие оладушки у тебя замечательные!!!!!! girl_in_love girl_in_love Ириш, скажи, когда картофель натерт, не надо сливать сок? Просто я ни разу не пекла картофельные оладушки Embarassed
 
13 Сен 2010 19:06

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лорик73
Ларисочка, мне очень приятно, что ты обратила на этот рецептик внимание!!! girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart


Ирочка писал(а):
Ирульки Красотульки, какие оладушки у тебя замечательные!!!!!!

Спасибо большое, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love
Ирочка писал(а):
Ириш, скажи, когда картофель натерт, не надо сливать сок? Просто я ни разу не пекла картофельные оладушки

Ирочка, я не сливала сок, его было немного. Жидкость образовывается обычно уже в конце жарки, тогда можно и слить Wink

Спасибо большое, ещё раз за отзывы, девочки!!! give_heart give_heart give_heart

анимашки
 
13 Сен 2010 19:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ируленька, какая вкуснятина!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Оладушки я тоже обожаю самые разные!!! girl_in_love nyam2 Одни из самых любимых у меня - оладушки из брынзы от Оленьки Имбирь... nyam2 girl_in_love А теперь, чувствую, у меня появится еще один фаворит... girl_in_love nyam2 girl_claping Иришенька, и не могу не отметить твою потрясающую аватарочку!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая ты красавица!!! girl_claping girl_in_love girl_claping good good2 И,если я не ошибаюсь, там еще татушечка у тебя такая интересная.... Embarassed good Embarassed good

Иришенька, огромное тебе спасибо за рецептик!!! Забираю в закладки!!! give_heart Romashki Rose friends air_kiss give_heart
 
13 Сен 2010 21:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Miuda писал(а):
Одни из самых любимых у меня - оладушки из брынзы от Оленьки Имбирь...

Ой, а я такие у Олюни ещё не попробовала, Катюш Embarassed Надо исправлять оплошность Smile
Miuda писал(а):
А теперь, чувствую, у меня появится еще один фаворит...

Дорогая, я надеюсь, что так и будет!!! Wink friends friends Оладушки действительно хороши!!! nyam2 nyam2
Miuda писал(а):
Иришенька, и не могу не отметить твою потрясающую аватарочку!!!!! Какая ты красавица!!!

Пасиб, Катюшенька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне оочень приятно получить комплимент от такой красотулечки, как ты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
И,если я не ошибаюсь, там еще татушечка у тебя такая интересная....

Не ошибаешься, Катюш Wink , я вот тут уже её показывала http://forum.say7.info/topic17185-25.html sharik
Miuda писал(а):
Иришенька, огромное тебе спасибо за рецептик!!! Забираю в закладки!!!

Катюшенька, и тебе спасибо огромное, добрый мой человечек, за твоё внимание и приятнейшие слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Я это оочень ценю!!! give_heart give_heart give_heart

анимашки
 
13 Сен 2010 21:26

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИрулькаИруля красотуля ава просто Отпад good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
солнышко ты наше ненаглядное friends friends friends friends friends
Оладушки вкуснятинки, да ещё и с маком nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


анимашки


анимашки
 
13 Сен 2010 21:26

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька, какие оладушки! nyam2
Обязательно приготовлю, спасибо! give_heart

Ирулька, какая ты красивая! girl_in_love
Настоящая модель! girl_in_love
Ну, действительно, аватарка, как для обложки глянцевого журнала! girl_in_love
А татуировку твою я видела в какой-то темке (не помню в какой unknown Embarassed ), ты говорила, что это - добрый скорпион! girl_in_love
Очень красиво! girl_in_love
 
13 Сен 2010 21:54

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Какие оригигальненькие оладушки! С маком! Супер! nyam2 girl_claping
Обязательно, попробую! Спасибо, Ириша! Rose Rose Rose

Ирулька, аватарка потрясающая! girl_in_love good

Фото
 
13 Сен 2010 22:07

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
*Надин* писал(а):
ИрулькаИруля красотуля ава просто Отпад
солнышко ты наше ненаглядное
Оладушки вкуснятинки, да ещё и с маком

Надюшик, спасибо большое, дорогулечка!!! give_heart give_heart give_heart Так приятны твои добрые слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Разик писал(а):
Ирулька, какие оладушки!
Обязательно приготовлю, спасибо!

Разичка, дружочек мой дорогой, жду твоих впечатлений с нетерпением!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Разик писал(а):
Ирулька, какая ты красивая!
Настоящая модель!
Ну, действительно, аватарка, как для обложки глянцевого журнала!

Embarassed Embarassed Спасибо большое, моя хорошая!!! girl_in_love girl_in_love Засмущала меня!!! Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love
Разик писал(а):
А татуировку твою я видела в какой-то темке (не помню в какой ), ты говорила, что это - добрый скорпион!
Очень красиво!

Да-да, я уже Катюше ссылку показала этой темки! Wink Smile




Passim писал(а):
Какие оригигальненькие оладушки! С маком! Супер!
Обязательно, попробую! Спасибо, Ириша!

Леночка, попробуй обязательно!!! give_heart give_heart friends Оочень интересный вкус!!! nyam2 nyam2 Рекомендую!!! give_heart give_heart give_heart
Passim писал(а):
Ирулька, аватарка потрясающая!

Спасибо большое, дорогая Леночка!!!! girl_in_love girl_in_love Мне оочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love И роза такая красивая-любуюсь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Дорогие девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

анимашки
 
13 Сен 2010 23:38

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Класс,вкусно-вкусно!!! girl_claping Rose nyam2 Красиво,вкусно и несложно,отличный рецепт!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Сен 2010 1:47

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ирочка, чудесные аппетитнейшие оладушки ты нам принесла! girl_claping good girl_in_love girl_in_love и фото такие яркие, супер good2 вот бы сейчас такие оладушки, да со сметанкой...ммм nyam2 girl_in_love

спасибо огромное за рецепт! give_heart Romashki

и не могу не присоединится к девочкам на счет аватарки give_heart очень красивая give_heart Rose give_heart
 
14 Сен 2010 6:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирусь, оладушки - загляденье!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Без лишних слов забираю в закрома! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну, а про чудо-аватарку я тебе уже ни раз говорила, но буду повторять вновь и вновь - СУПЕРРРРР!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


анимашки
 
14 Сен 2010 7:35

Распечатать сообщение
silvana49

Светлана




silvana49Мои рецепты
Ирулька
Оладушки- чудесно-интересные!!! good Rose Обязательно надо приготовить! praising girl_claping
 
14 Сен 2010 11:56

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Мммм, очень уважаю оладушки! Да еще такие интересные!!!
Просто супер!!!
good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
 
14 Сен 2010 14:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька
Ирочка, сколько же ты необычностей нашла на просторах интернета и нам подарила!!! girl_claping girl_claping girl_claping Какие прикольные оладушки!!! good2 good2 good2 Я обожаю мак с любом виде, а в оладушках еще ни разу не пробовала unknown Спасибо тебе за такой замечательный рецепт!!! Rose Rose Rose

Аватарка у тебя просто обалдеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Сен 2010 17:07

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Оладушки вкусняшка!!!!! girl_in_love спасибо Ирулечка!!!!!! sharik sharik sharik
 
14 Сен 2010 19:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
полесье писал(а):
Класс,вкусно-вкусно!!! Красиво,вкусно и несложно,отличный рецепт!!!!!!!!!!

Ленуся, спасибо, солнышко!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Jessica писал(а):
Ирочка, чудесные аппетитнейшие оладушки ты нам принесла! и фото такие яркие, супер вот бы сейчас такие оладушки, да со сметанкой...ммм

Дашуля, дааа, со сметанкой очень хорошо "смакуе"(на укр. манер) nyam2 nyam2 nyam2
Jessica писал(а):
и не могу не присоединится к девочкам на счет аватарки очень красивая

СПАСИБО, Дашуль!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart


Имбирь писал(а):
Ирусь, оладушки - загляденье!!!! Без лишних слов забираю в закрома!

Олюсь, дегустируй!!! give_heart give_heart И делись впечатлениями, оочень жду!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь писал(а):
Ну, а про чудо-аватарку я тебе уже ни раз говорила, но буду повторять вновь и вновь - СУПЕРРРРР!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ЦЁМАЮ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


silvana49 писал(а):
Оладушки- чудесно-интересные!!! Обязательно надо приготовить!

Светочка, буду рада, если их вкус придётся Вам по душе!!! give_heart give_heart Спасибо большое за отзыв, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart



Ирина_29 писал(а):
Мммм, очень уважаю оладушки! Да еще такие интересные!!!
Просто супер!!!

Иришик, угощайся!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо, подруженька, за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart



Пламя писал(а):
Ирочка, сколько же ты необычностей нашла на просторах интернета и нам подарила!!!

Ой, Ксюш, а сколько растеряла и не донесу никак до Вас! Embarassed Embarassed Embarassed unknown unknown Надо оперативнее "работать" Embarassed Wink Wink Smile Smile
Пламя писал(а):
Я обожаю мак с любом виде, а в оладушках еще ни разу не пробовала Спасибо тебе за такой замечательный рецепт!!!

Ксюшик, попробуй обязательно!!! friends friends Надеюсь ты будешь со мной солидарна, что это вкусно!!! friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Пламя писал(а):
Аватарка у тебя просто обалдеть!!!

СПАСИБО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Наташка-ромашка писал(а):
Оладушки вкусняшка!!!!! спасибо Ирулечка!!!!!!

Наташенька, очень рада тебе!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогулечка, за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love И поздравляю с пузиком!!! give_heart give_heart give_heart ( Я линеечку только сейчас увидела Embarassed )

ДОРОГИЕ ПОДРУЖЕНЬКИ, СПАСИБО ВАМ ДОРОГУЛЕЧКИ ЗА ВНИМАНИЕ И ЗА ПРИЯТНЕЙШИЕ СЛОВА!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
14 Сен 2010 20:02

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Пламя писал(а):
Я обожаю мак с любом виде, а в оладушках еще ни разу не пробовала

Вот и я тоже , не думала что можно с маком!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Надо попробывать, СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2010 0:55

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Вот и я тоже , не думала что можно с маком!!!!

Людочка, с маком оладьи так прикольно похрустывают! nyam2 Вообщем пробуй, надеюсь, тебе понравится рецептик!!! sharik sharik sharik
Спасибо, дорогая, за внимание к нему!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Сен 2010 12:14

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ирулька
Ирочка, интересные оладушки good2 good2 good2 , и наверняка, очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 Пошла готовить pooh_go
 
18 Сен 2010 15:32

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ирулька
Ирочка, приготовтла girl_claping girl_claping girl_claping , получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Фото
 
18 Сен 2010 17:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька
Ирочка,привет дорогая! girl_bye girl_bye girl_bye Присоединяюсь ко всем похвалюшкам в адрес твоей новой аватарки!Просто СУПЕР! good2 good2 good2 А за татушки ничего не буду говорить(не люблю я их Embarassed ).
Оладушки очень аппетитно выглядят,фото чудесное! good2 good2 good2
Я в восторге! good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Сен 2010 19:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, интересные оладушки , и наверняка, очень вкусные Пошла готовить

Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, приготовтла , получилось очень вкусно
Спасибо за рецептик

Оксаночка, вот молодчинка!!! good2 good2 good2 good2 good2 Увидела и приготовила!!! girl_claping Я так рада, что рецептик тебе пригодился!!! Yahoo! Yahoo! И конечно же вдвойне приятно, что вкус этих оладушек понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за оперативный замечательный отчётик , дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

анимашки


Lakshmi писал(а):
Ирочка,привет дорогая! Присоединяюсь ко всем похвалюшкам в адрес твоей новой аватарки!Просто СУПЕР!

Привет, дорогая Анжелочка! girl_bye give_heart Спасибо большое за комплимент аве!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lakshmi писал(а):
А за татушки ничего не буду говорить(не люблю я их ).

Ну и не будем говорить, это личное дело каждого! Wink Smile
Lakshmi писал(а):
Оладушки очень аппетитно выглядят,фото чудесное!
Я в восторге!

Ещё раз спасибо, Анжелочка!!! girl_in_love girl_in_love give_heart Надеюсь тебе рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart

анимашки
Страница 1 из 1

Наверх