Пирожки «Завтрак рабочего»

Сообщение Автор

17 Ноя 2010 19:31

Распечатать сообщение
стащила в закладки, спаибочки за рецептик Romashki sharik Rose
Кошка TAV

натали

38 лет
Москва

Кошка TAVМои рецепты

18 Ноя 2010 1:40

Распечатать сообщение
Натали-Кошка TAV писала:
Цитата:
стащила в закладки, спаибочки за рецептик

Наташ, с радостью отдаю, надеюсь, пригодится. Спасибо! Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

19 Дек 2010 16:26

Распечатать сообщение
Я сделала их на прошлой неделе. Только тушила квашенную капусту (ее очень люблю. Перед тушением промыла в воде). Я обязательно их еще приготовлю. Потому что это две моих любимых начинки (сразу вместе). Тем более они сочетаются Romashki New Year Tree Спасибо!
Татьяна87

Татьяна87

32 года
Омск

Татьяна87Мои рецепты

22 Дек 2010 18:37

Распечатать сообщение
Татьяна87 писала:
Цитата:
Я сделала их на прошлой неделе. Только тушила квашенную капусту (ее очень люблю. Перед тушением промыла в воде).

О, с квашеной тоже вкусно, я тоже ее люблю girl_in_love
Цитата:
Я обязательно их еще приготовлю. Потому что это две моих любимых начинки (сразу вместе). Тем более они сочетаются

Танюш, сочетаются, ты права, я даже часто капусту тушу с сосисками, правда, с домашними, сырыми, это очень вкусно, а тут еще и тесто мягкое nyam2
Спасибо тебе большое за отзыв, буду только рада, если рецепт приживется в твоем доме Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

02 Июл 2011 0:35

Распечатать сообщение
Оксаночка! sharik Наконец-то, я испекла эти замечательные пирожочки! nyam2 good2 nyam2 Огромнейшее спасибо! girl_in_love give_heart Rose girl_in_love Дети были оооочень довольны Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! Сказали, чтоб я их почаще пекла Smile , а что может быть лучше похвалы близких людей?! friends
Фото
Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

12 Июл 2011 18:33

Распечатать сообщение
светлана-Ланита писала:
Цитата:
Оксаночка! Наконец-то, я испекла эти замечательные пирожочки!
Огромнейшее спасибо!

Светик, очень рада, что ты испекла эти пирожки give_heart И тебе спасибо большое от меня!!! Rose Rose Rose Они у тебя такие ровненькие и румяные получились good2 girl_claping
Цитата:
Дети были оооочень довольны ! Сказали, чтоб я их почаще пекла , а что может быть лучше похвалы близких людей?!

А мне-то как приятно, что детям понравилось, это для меня лучший отзыв girl_in_love air_kiss Спасибо и им большое за дегустацию sharik sharik sharik
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

19 Май 2012 19:27

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана, спасибо, что поделились рецептом! Давно его утащила в закладки и вот отчитываюсь:
я хоть и не рабочий - но с удовольствием завтракала, обедала и даже ужинала этими пирожками. good
Вообще пирожки с капустой - мои любимые, а еще с сосиской - ням-ням!!! nyam2 nyam2 nyam2
Тесто делала по рецепту Терезы "Пирожки как пух"
http://forum.say7.info/topic9991.html - уж очень оно мне нравится.

А вот и румяные и аппетитные "рабочие" пирожки. Smile
Фото
iriska_kr

Ирина

Красноярск

iriska_krМои рецепты

20 Окт 2013 21:16

Распечатать сообщение
Оксаночка, спасибо за замечательный рецептик. Сочетание начинки, как любят мои дети и тесто просто замечательное. Работа доставила огромное удовольствие.
Mara3

Mara3Мои рецепты

22 Сен 2014 8:20

Распечатать сообщение
какая вкуснятина! Rose
Global

Александра

34 года

GlobalМои рецепты

18 Ноя 2014 21:08

Распечатать сообщение
Неимоверно вкусно! Я даже не предполагала что настолько. У меня, правда, бледненькие Embarassed
Фото
Анна и Король

Анна

42 года
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |