Трубочки с начинкой

Сообщение Автор
Трубочки с начинкой
14 Янв 2008 1:38

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Фото


Фото



200 г творога
200 г маргарина
2 яйца
сахар
яйца для смазки
густое вареньe,
или джем
или измельченные сухофрукты, а к ним добавить вареньe, - густое сливовое, или грушевое, и тогда хорошо еще немного корицы
(А в "Треугольнички" (http://forum.say7.info/topic3363.html) ничего добавлять не надо, ванилин не улучшит запаха, потому что творог в них сам по себе имеет неповторимый запах.")


В миске с мукой порубить мягкий маргарин.

Фото


Добавить творог и два яйца и замесить тесто.
Тесто скатать в шары и поставить в холодильник на часок.

Фото



Раскатать каждый шар теста в пласт примерно 1 см толщиной.

Фото


Разрезать тесто на прямоугольники,

Фото


Фото



положить начинку из варенья или джема, предварительно слегка сгустив мукой или раскрошенным печеньeм.

Фото



Фото


Фото


Фото


Края прямоугольников смазать взбитым яйцом.

Фото


Фото


Свернуть трубочки, подвернуть с концов, чтобы не вытекала начинка, смазать взбитым яйцом, густо посыпать сахаром.

Фото


Фото


Выпекать до светло-золотистого цвета.


Фото
 
14 Янв 2008 3:14

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Вкусно! good
 
20 Янв 2008 23:45

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Splattie. просто класс! Мне так нравится все, что выпекается в виде рулетов с фруктовой начинкой. Thanks a lot! Romashki Romashki verygood verygood
 
20 Янв 2008 23:47

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
21 Янв 2008 1:19

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Splattie Вкусно good good good
За идею с вареньем+ мука или крошка от печенья friends Romashki
 
22 Фев 2008 19:58

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Splattie Замечательный рецепт, у меня вообще страсть к разным рулетам и рулетикам, даже из соленой рыбы. verygood Romashki

А какая тарелка! Еще одна страсть - красивая посуда. sharik
 
26 Фев 2008 16:53

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
NatalyS

Тарелка - из кoллекции моего мужа. Он прямо как ты, посуду хорошую обожает.
Just a moment! Посмотрю. English Ironstone.
Но он больше любит фарфор Pembroke, у него обширная коллекция.(Англия, но ирландцы их купили) и хрусталь местного производства, Waterford Crystal.

Я еще люблю рулеты на основе желе. Но в нашем доме не пройдет! Классическая британская кухня их не воспринимает. Я попробовала хoлодцом егo нaкормить. - Что там было! Столько жалоб! В итoге растопила хороший холодец и переделала в суп. У нас работник был как раз, прибалт, очень удивился. Embarassed
 
26 Фев 2008 18:12

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
SplattieА борщом ты его не пробовала накормить или окрошкой? Smile Embarassed
 
26 Фев 2008 18:53

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
NatalyS

Пробовала, он его stew называет!!! Confused Shocked В восторге не был, просто поел - и все.
Я, - говорит, - привержен традициооной кухне.
Ну да, - возражаю, - апельсины, бананы и мандарины всех сортов произрастают свободно на всей территории Британского Королевства, где ты вырос, и за его пределами! Плюс orange marmalade (хорошая вещь!), пиццы, лазаньи, брушетты с чьябаттами, французский рататуй и гратeн(ой, у меня же готовый рецепт есть! Повешу, если успею.)
Окрошка. Не пробовала. А вот моя бывшая юная коллежка пыталась накормить мужа-шведа окрошкой в гостях у своей мамы. Он даже смотреть не мог, как ее едят.
 
26 Фев 2008 19:20

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Splattie У меня есть сборник рецептов англ кухни. Мясо можно принять, но пудинги и porridge каждый день..... Интересно, что составляет основу ирландской кухни? Окрошка - очень специфическое блюдо. Мои дети ее не едят, а зятю только скажи, что есть окр, мгновенно примчится. И именно в моем варианте, а не так, как готовит его мама. В Липецке для окр используют "белый" квас, который варят из ржаной муки. Мой муж, большой любитель этого блюда, ест только с "красным", хлебным, квасом. Вообще в Липецке готовят окр по-особому. Я как - то попробовала, не понравилось. Если интересно, напишу, но на другом форуме. У тебя здесь так вкусно и элегантно, а окрошка - блюдо простое. Romashki
 
27 Фев 2008 15:50

Распечатать сообщение
Kumar

Таня

54 года
Delhi,Индия

KumarМои рецепты
Splattie!Собралась приготовить трубочки, а сколько муки swoon ?не понятно.Напишите пожалуйста!
 
28 Фев 2008 17:03

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Kуmar, Я на глаз берu муку. Тесто средней густоты, к рукам не прилипает и не очень плотное. Потом же Вы его в хoлодильник ставите, оно немного уплотнится.
Обещаю в следующий раз измерить количество муки!

Romashki
 
12 Ноя 2009 13:41

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Аппетитно
 
06 Июл 2010 4:41

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Санека

Cания, спасибо! Rose
Извини, не заходила сюда.
 
22 Дек 2010 18:59

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Splattie
очень вкусные и очень зажаренные и ооооооочень аппетитные,надо попробовать!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Дек 2010 19:07

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ой, а она ко мне на кухню забралась! girl_haha

Галя, ты мне напомнила про этот рецепт. Спасибо! Rose
 
25 Май 2020 21:06

Распечатать сообщение
fredrika

Татьяна


Северная Швеция

fredrikaМои рецепты
А вот моя бывшая юная коллежка пыталась накормить мужа-шведа окрошкой в гостях у своей мамы. Он даже смотреть не мог, как ее едят.


Может у него были проблемы с глазами?
Страница 1 из 1

Наверх