Оладьи из остатков

Сообщение Автор
Оладьи из остатков
15 Сен 2010 13:45

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Девочки и мальчики! Очень долго сомневалась выставлять ли рецепт...Собственно и рецептом то не являющийся unknown Просто у нас бывают периоды когда наваришь детям кашу с утра, а они забастовку объявляют girl_haha и не хотят её есть, вот я и приспособилась из этой же каши (уже сваренной) делать оладики (голодными не оставишь же) Может кому идейка пригодится sharik Как оказывается похожие есть у Оксаны Немовой ,вот ссылочка http://forum.say7.info/topic24607.html
Фото

Каша (у меня было примерно 150-200 г, сегодня геркулесовая, из пшеной тоже очень вкусно)
Добавляем ориентируясь на количество остатков: яйцо, разрыхлитель (совсем чуть-чуть), масло растительное 1чл, молочка с полстакана, муки, чтобы тесто было густоты оладьев, если нужно добавляем сахар. Собственно и все, жарим и едим Вот и поглощатель
Фото

Прошу прощения за некачественное фото, фотоаппарат уехал на работу к мужу.
Приятного аппетита. Если темка лишняя и не нужна, то я тогда удалюсь Embarassed
 
15 Сен 2010 14:42

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
http://forum.say7.info/topic24607.html
У Оксаны Немовой то же самое!
chippo писал(а):
Если темка лишняя и не нужна, то я тогда удалюсь

Лена!
Думаю может и не лишняя!
Кто то ранее Оксанчика рецепт-идею проглядел,а сейчас увидит твою....
Вдруг кому, с детишками маленькими и пригодится! Rose
А что стоит в этой темке твой малыш....как он хорошо получился
....с оладушком! Такой сладенький стоит girl_in_love
 
15 Сен 2010 14:46

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Елена, малыш - само очарование!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2010 15:04

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Девочки спасибо большое! Я не видела Оксаниных оладиков, думаю надо удалиться, а то как-то некрасиво получается...
а кто подскажет как это сделать?
 
15 Сен 2010 15:17

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
chippo писал(а):
думаю надо удалиться, а то как-то некрасиво получается...

Лена привет, здесь на сайте я иногда нахожу по три абсолютна одинаковых рецепта unknown unknown unknown и ничего......авторов это не смущает, а я если готовлю по таким рецептам то выставляю отчеты всем girl_haha girl_haha girl_haha
а наши с тобой рецепты немного разные Wink Wink Wink Wink Wink
Действительно оладушки из таких каш уходят на ура Yahoo! Yahoo! Yahoo! а кашу бывает никак не хочет малыш unknown unknown unknown
Это отличный выход из положения, а главное муж тоже такие оладьи уплетает girl_haha girl_haha girl_haha

Romashki
 
15 Сен 2010 16:00

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Оксаночка, ты меня успокоила, я тебе тоже собиралась написать Wink Раз наши рецепты немножечко разные, я добавлю ссылочку на твой. А оладики и правда хорошие и быстросъедающиеся nyam2
Страница 1 из 1

Наверх