Салат «Ленивый»

Сообщение Автор
Салат "Ленивый"
15 Янв 2008 19:21

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Если уж окончательно допекла плита и разделочная доска, то самое время приготовить этот простенький, но вкуснейший салатик Very Happy
Но рис сварить придется... щепотку... до мягости... А далее берем упаковочку готовых "Кальмаров в майонезе"(в Москве - 55 руб. упаковка), "Крабовые палочки", все режем и смешиваем с остуженным рисом. Даже майонезом заправлять не надо - он есть уже покупных кальмарах. Бон апети!
 
15 Янв 2008 19:35

Распечатать сообщение
leeloota

Танюша

36 лет
Израиль

leelootaМои рецепты
мммм... несмотря на простоту в приготовлении уже представила его чарующий вкус!!! girl_in_love
 
16 Янв 2008 12:37

Распечатать сообщение
Рыбачка Соня

Елена

42 года
Россия

Рыбачка СоняМои рецепты
Ой, какой легкий рецепт!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose
Я уже сделала... супер!!! Легкий, вкусный, быстрый, низкокаллорийный good good good
 
16 Янв 2008 12:40

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ИНТЕРЕСНО ИНТЕРЕСНО! ТАКОЙ САЛАТИК ВКУСНЕНЬКИЙ, А ГЛАВНОЕ ГОТОВИТСЯ ТАК ПРОСТО. verygood verygood verygood verygood
 
16 Янв 2008 21:55

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Салатик - что надо verygood verygood verygood Особенно при цейноте
(про лень скромно умолчу Smile )
 
16 Янв 2008 22:56

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Люси! Лень - двигатель прогресса! А что касается готовки вкуснейших блюд, то время их приготовления обратно пропорционально скорости потребления их (блюд) гостёчками лупоглазеньками. Бывало вынесешь в залу "индейку по-рыцарски с соусом анжу", вернешься на кухню скинуть фартучек и макияж поправить, возвращаешся к приглашенным, а они уже - падлы - всю индейку со всеми рыцарями схомячили, ни кусочка не оставили! Обидно! Шоб они были здоровы!
Всегда ваш Skiph22 girl_in_love
 
16 Янв 2008 23:00

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Skiph22, это салат для ленивых гурманов Very Happy good
 
17 Янв 2008 10:57

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Skiph22 писал(а):
берем упаковочку готовых "Кальмаров в майонезе, "Крабовые палочки",


verygood verygood вкуснотишшша!!!! verygood verygood
 
17 Янв 2008 10:58

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Skiph22 писал(а):
вернешься на кухню скинуть фартучек и макияж поправить, возвращаешся к приглашенным, а они уже - падлы - всю индейку со всеми рыцарями схомячили, ни кусочка не оставили!

И не говори - подруга Smile Smile Smile Smile
 
18 Янв 2008 4:05

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Цуца-Барба, ты меня поняла! Как это важно - на неоъятных просторах сети встретить родственую душу... я плачу... я еще плачу... я продолжаю плакать... И тут приперлась толстая тетка и гворит: "Шо вы плакаете, ваша Дама стоит тута, и тАки она вас ждЁт! Ви только, молодой человек, раскиньте мОзгом, Ви-то здесь, а ваша дама - в Натнии... Это какие расстояния... или вам подарить глобус? Ви на каких крыльях собрались туда лететь? Любви? И хде ви их взяли? У Брохи с Привоза? Таки они никогда не летали...до Молдованки дотянут и рухнут... Это я вам говорю...
...Мрак рухнул на Москву... Он вышел из метро в кромешной темноте, в потьмах дошел до трамвая и с предыханием сказал: "До Натании... к любимой"... Однако вагоновожатая привычным жестом, послюнявив палец и отсчитав сдачу, прогнусавила:"Следующая остановка - "Останкинский пруд". Это он уже выдержать не мог... Он достал дедушкин револьвер, направил его себе в грудь... И тут пред его мысленным взором возникли Барбацуцины кулинарные изыски... О, боже, она готовила их для других.. не для меня... Дрожащий палец нажал на курок...
Кому интересно продолжение этой истории о коварной Барбацуце с ее кулинарными провокациями и о несчастном влюбленым с бульоным кубиком "Маги" в кармане жилетки, пишите...
Всегда ваш Skiph22
 
21 Янв 2008 20:32

Распечатать сообщение
Prague

Людмила


Чехия

PragueМои рецепты
Skiph22
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
03 Фев 2008 14:31

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Skiph22, приготовила сегодня Ваш салат.
Очень мне понравился. friends friends friends
Только он у меня не совсем ленивый получился, т.к. не было кальмаров в майонезе, но были замороженные (готовые к употреблению). Я их с лучком пожарила, ну а потом как в рецепте и майонезом заправила.
Спасибо Вам за простой и вкусный рецепт. Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2008 22:33

Распечатать сообщение
Lilli

Лилия

59 лет
германия

LilliМои рецепты
Не могу пока ничего сказать о салате,т.к.ещё не делала .Но автор меня несомненно заинтересовал.Так вкусно писать о обычных вещах!Браво!
 
09 Авг 2012 22:46

Распечатать сообщение
Романна

Аня




РоманнаМои рецепты
ой как я Абажаю море продукты всяко разные...мнямочка..ноя так же люблю и зелень так шо уж простите,но салатик у меня будет с зеленью)))) пока писала,пока представляла...вся слюнями истеклась прям) nyam2 girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх