Креольский яблочный пирог

Сообщение Автор
 
03 Окт 2010 12:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Korichka
Вика, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Korichka писал(а):
моя семья оценила!!!!

НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Красивые картинки животных
 
05 Окт 2010 13:29

Распечатать сообщение
Korichka

Виктория

53 года
Москва

KorichkaМои рецепты



оленька спасибо-преспасибо за вкуснющий пирог , так как мой старшийсын очень любит выпечку с яблоками , и обожает кокосы, этот пирог частый гость на нашем столе! спасибо! girl_claping Rose girl_in_love
 
06 Окт 2010 1:41

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наконец-то мои поиски завершились успехом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Моя сегодняшняя добыча:
Фото

Оленька, теперь останавливает только одно:
Имбирь писал(а):
Оставить при комнатной температуре на несколько часов.

...придется ждать выходных. girl_bye
 
07 Окт 2010 10:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Korichka
Вау, вот это красота!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ШИК И БЛЕСК! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Korichka писал(а):
оленька спасибо-преспасибо за вкуснющий пирог , так как мой старшийсын очень любит выпечку с яблоками , и обожает кокосы, этот пирог частый гость на нашем столе! спасибо!

Вика, тебе спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И сто раз - на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Спасибо в картинках

STAR*KA писал(а):
Моя сегодняшняя добыча:

Танюша, классная добыча! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
...придется ждать выходных.

Ждем вместе, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Анимации надписи Благодарю
 
09 Окт 2010 1:55

Распечатать сообщение
baNka

Мария

34 года
москва

baNkaМои рецепты
а можно использовать свежее молоко прямо из кокоса?)))))) Embarassed Embarassed Embarassed
 
09 Окт 2010 11:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
baNka писал(а):
а можно использовать свежее молоко прямо из кокоса?))))))

Машенька, я думаю, что лучше не рисковать. Wink
 
10 Окт 2010 15:24

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Оленька, сражена наповал твоей аватаркой! good Высокохудожественная работа! good2 И ты красавица!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тебе посвящается: girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Скажу честно, такого букета ароматов моя духовка еще никогда не выдавала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Угощайся, добрая хозяюшка! sharik sharik sharik sharik sharik
Фото
 
10 Окт 2010 15:41

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Как увидела в "Обедах-ужинах", не смогла пройти мимо, дабы не выразить свое восхищение! Красота! good2
 
10 Окт 2010 17:03

Распечатать сообщение
Aswang

Алина

31 год


AswangМои рецепты
замечательный рецепт!спасибо вам большое Ольга!я обожаю яблоки и для меня это просто чудо girl_in_love girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Окт 2010 18:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Тебе посвящается

ВАУ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танечка, я бы от кусочка (кусочек с коровий носочек! girl_haha ) не отказалась!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обалденный красотун!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
STAR*KA писал(а):
Скажу честно, такого букета ароматов моя духовка еще никогда не выдавала!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
STAR*KA писал(а):
Угощайся, добрая хозяюшка!

Ммммммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, умело-образцовая хозяюшка!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
STAR*KA писал(а):
Оленька, сражена наповал твоей аватаркой!

Танечка, спасибо! Embarassed Приятно - не то слово! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Анимации Спасибо скачать

Niksya писал(а):
Как увидела в "Обедах-ужинах", не смогла пройти мимо, дабы не выразить свое восхищение! Красота!

Нина, спасибо большое!!!! Rose Rose Rose Rose Rose


Анимации Спасибо скачать

Aswang писал(а):
замечательный рецепт!спасибо вам большое Ольга!я обожаю яблоки и для меня это просто чудо

Алина, на здоровье!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik


Анимации Спасибо скачать
 
18 Окт 2010 16:59

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Имбирь
Олечка, замесила тесто для твоего замечательного пирожка. good2 good2 good2 Поставила выстаиваться. И вот тут поняла, что моё кокосовое молоко(марка "Голубой дракон")в банке очень густое. Т.е вылить его в кастрюльку для приготовления крема , не получится. Только если ложкой выложить. Это нормально, или мне нужно его чем-нибудь разбавить? unknown Embarassed
 
18 Окт 2010 17:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Moty писал(а):
И вот тут поняла, что моё кокосовое молоко(марка "Голубой дракон")в банке очень густое. Т.е вылить его в кастрюльку для приготовления крема , не получится. Только если ложкой выложить. Это нормально, или мне нужно его чем-нибудь разбавить?

Олечка, все правильно, у меня точно так же было. Просто выложи ложкой. Оно разойдется. Wink Удачи! sharik sharik sharik sharik sharik
 
18 Окт 2010 18:51

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Имбирь писал(а):
Просто выложи ложкой. Оно разойдется. Удачи!

Спасибо , за быстрый ответ Rose
Как сотворю, отчитаюсь Wink sharik sharik sharik
 
18 Окт 2010 23:53

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Имбирь
Олечка, вот и я с моим красавцем
Фото

спаисбо за рецепт Rose Rose Rose
Нам очень понравилось, даже сынок интересовался, "а можно ли , мне этот пирожок? Embarassed ". Хотя обычно, он у меня к пирогам равнодушен Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Окт 2010 20:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Moty писал(а):
Олечка, вот и я с моим красавцем

Вау! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Шикарный красавчик! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Слов нет - одни слюни! Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Moty писал(а):
Нам очень понравилось, даже сынок интересовался, "а можно ли , мне этот пирожок?

Moty писал(а):
Хотя обычно, он у меня к пирогам равнодушен

Мне очень приятно, что пирог пришелся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, Олечка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Спасибо в картинках
 
23 Окт 2010 1:37

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Очуметь просто!!!! wacko1 Shocked Такие красавцы у всех!!!Оленька!!!! friends Как всегда сногсшибательный пирог. good Уж кто-кто,а я большущий поклонник твоих пирогов(и не только!!!!)Только вот нет у нас нигде кокосового молока unknown А так хочется пирожок попробовать sharik
 
23 Окт 2010 18:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вика2227
Вика, большое спасибо за внимание к рецепту!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Вика2227 писал(а):
Только вот нет у нас нигде кокосового молока

В больших суперах??? В молочном отделе. Wink Повнимательнее посмотри, очень надедюсь, что найдешь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Ноя 2010 18:11

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
В больших суперах??? В молочном отделе.

А у нас молоко стоит на полках со сладкой консервацией. Т.е. там, где консервированные фрукты-ягоды. Так что, девочки, смотрите внимательнее, а лучше спросите у работников магазина! sharik Всем удачи! friends
Оленька, пекла пирожок не раз, очень годится для девчоночьих посиделок! girl_dance girl_drink3 girl_dance
Спасибо, дорогусик! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Ноя 2010 15:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Оленька, пекла пирожок не раз, очень годится для девчоночьих посиделок!

Танюш, я так рада! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо, СОЛНЦЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Дек 2010 22:55

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Олечка! Shocked Shocked Shocked
зашла и прямо замерла! какой аппетитный! нежный! girl_in_love girl_in_love
яблочную выпечку мы обожаем, поэтому как только запасусь ванилью, ромом и кокосовым молоком (никогда его не покупала раньше!) сразу сделаю Rose
уже в закладках Yahoo! Yahoo! Yahoo!
спасибо! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose give_heart
 
09 Дек 2010 18:48

Распечатать сообщение
Ирэн72

Ирина

52 года
г.Минск

Ирэн72Мои рецепты
Оленька!!!!!!!!!!!! Так давно восхищаюсь Вашим талантом!!!!!!!!!!!!!!! Я Вас вижу только хозяйкой ресторана. Поверьте, мест бы свободных никогда бы не было. А Ваш талант красиво все преподнести!!!!!!!!!!!!!!!! И кушать жаль, а как все вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Умница, красавица................. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Дек 2010 19:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
зашла и прямо замерла! какой аппетитный! нежный!

Леночка, спасибо! Rose Rose Rose Rose Рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lenchen18 писал(а):
уже в закладках

Удачи! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ирэн72
Ирочка, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ирэн72 писал(а):
Я Вас вижу только хозяйкой ресторана. Поверьте, мест бы свободных никогда бы не было. А Ваш талант красиво все преподнести!!!!!!!!!!!!!!!! И кушать жаль, а как все вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Умница, красавица................

У меня слов нет от таких комплиментов..... Огромнейшее спасибо, Ирочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Только ты очень преувеличиваешь мои заслуги. Wink
Благодарю! И давай на ты! friends friends friends

Открытки анимационные
 
19 Дек 2010 4:02

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Олечка я тут снова с этим ОТПАДНЫМ пирогом, съела бы все сама nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Но как говорится Делится надо girl_in_dreams Clapping Smile
Вот фото отчетчик
Фото


Олечка
Фото
 
19 Дек 2010 9:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pearls писал(а):
Олечка я тут снова с этим ОТПАДНЫМ пирогом

Ирочка, приходи хоть каждый день!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я буду только безмерно счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Pearls писал(а):
съела бы все сама

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha На здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Pearls писал(а):
Вот фото отчетчик

Обалдеть и не встать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой красавчик! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Мммммммммммммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО, ДОРОГАЯ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Янв 2011 13:38

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Оленька, наконец удалось сделать это чудо!!!!
увидела как в домашних условиях сделать это самое кокосове молоко
http://niksya.ru/?p=1596
и не откладывая дело в дальний ящик Wink Wink
вот отчетик и благодарность от родителей, они хоть и ели его вдвоем, но смели вмиг!
очень ароматный, нежный. тающий!!! nyam2 good nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото

СПАСИБО!!! give_heart sharik Romashki Romashki
Страница 3 из 4

Наверх