Креольский яблочный пирог

Сообщение Автор
 
03 Фев 2011 11:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Limp
Катюша, твоя выпечка одна не уступает другой!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Все - НЕСРАВНЕННАЯ КРАСОТИЩА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ДОРОГАЯ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Рада, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Limp писал(а):
вот отчетик и благодарность от родителей, они хоть и ели его вдвоем, но смели вмиг!

А ты почему не кушала?! Embarassed Родителям - на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose

 
04 Фев 2011 8:06

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Имбирь писал(а):
Катюша, твоя выпечка одна не уступает другой!!!! Все - НЕСРАВНЕННАЯ КРАСОТИЩА! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Рада, что рецепт пригодился!

Оленька, спаисбо за похвал и высокую оценку моим трудам Embarassed Romashki
Имбирь писал(а):
А ты почему не кушала?!

Embarassed Embarassed мне нельзя Embarassed unknown unknown временно по сотоянию здоровья Wink Wink
 
07 Фев 2011 11:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Limp писал(а):
Оленька, спаисбо за похвал и высокую оценку моим трудам

Это искренне и абсолютно заслуженно! good2 good2 good2 good2
Limp писал(а):
мне нельзя временно по сотоянию здоровья

Бедный ребенок! Поправляйся! sharik sharik sharik sharik

 
14 Окт 2011 0:58

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Оленька, я вот снова заявилась сюда с вкуснейшим креольским пирогом girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как всегда двойная норма nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибочки милллллллллллллионы раз air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Окт 2011 11:35

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Это для меня Rose Rose Rose

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
14 Окт 2011 19:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pearls писал(а):
Оленька, я вот снова заявилась сюда с вкуснейшим креольским пирогом
Как всегда двойная норма

Ирочка, пирог бесподобен! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Где моя большая ложка?! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ух, как бы я сейчас его продегустировала! wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Pearls писал(а):
Спасибочки милллллллллллллионы раз

Тебе, дорогая, спасибо! sharik sharik sharik
Татьяна Смирнова писал(а):
Это для меня

Танечка, все для ВАС! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Окт 2011 11:52

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
отчитываюсь
несмотря на то, что изюма у меня не было, но разве это остановит?..
нет, нет и еще раз нет, у меня же есть сушенная вишняк оторую я благополучно замочила в амаретто
Фото

очень интересненький пирог такая вариация на тему бурдалу (вместо миндаля кокос, вместо груш - яблоки).
мерси Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2011 18:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
отчитываюсь
несмотря на то, что изюма у меня не было, но разве это остановит?..

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ВВВ Виктория писал(а):
нет, нет и еще раз нет, у меня же есть сушенная вишняк оторую я благополучно замочила в амаретто

Мммммммммммммм............. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Представляю аромат! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Вика, оооооооооочень красиво! good2 good2 good2 good2 СПАСИБО ТЕБЕ! sharik sharik sharik
 
28 Мар 2012 8:03

Распечатать сообщение
Oksana_kob

oksa

37 лет
Tokyo

Oksana_kobМои рецепты
good
 
29 Мар 2012 9:43

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Пирог получился очень вкусный и эффектный! girl_in_love
Фото

Имбирь, спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2012 15:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Oksana_kob
sharik sharik sharik sharik
mulberry писал(а):
Пирог получился очень вкусный и эффектный!

Мммммммммм......... как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Восхитительно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2013 17:58

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Оличка, спасибо большое за рецепт этого пирога! Romashki Romashki Romashki Давно хотела его попробовать. Он очень вкусный, не тяжелый, с приятным сочетанием разных ароматов и вкусов! nyam2 good2 Оленька, этот пирог переходит в папку с нашими любимыми пирогами! air_kiss girl_in_love friends
Фото
 
17 Мар 2013 14:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, спасибо большое за рецепт этого пирога! Давно хотела его попробовать. Он очень вкусный, не тяжелый, с приятным сочетанием разных ароматов и вкусов! Оленька, этот пирог переходит в папку с нашими любимыми пирогами!

Дорогая, какой пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вах! good good good good good good good good good good good Очуметь! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!!!! sharik sharik sharik sharik Я тоже этот пирог люблю, он классный! Wink
 
27 Янв 2016 22:03

Распечатать сообщение
Volnamore

Юлия

36 лет
Тюмень

VolnamoreМои рецепты
Восхитительный пирог!!! Заменила сливочное масло на растительное, т к у ребёнка аллергия на коровий белок. Во вкусе, думаю, не потеряла. И вместо одного большого сделала 6 маленьких пирожков [/url]
Страница 4 из 4

Наверх