Омлет в духовке

Сообщение Автор
Омлет в духовке
23 Сен 2010 20:24

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки и мальчики!! Предлагаю вам совсем простейший вариант омлета, который не теряет формы и очень вкусен!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Для того, чобы он был таковым есть одно правило в рецепте - 1 яйцо - 50мл.. молока. Взбиваем не миксером, а просто вилкой, солим и перчим. формочки смазываем маслом. Разливаем на 3/.4 в формочки или в сковороду и выпекаем в духовке при 180 град. 30-40 мин. Получается шикарный омлет!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приятного аппетита!!!

Фото

http://forum.say7.info/posting.php?mode=newtopic&f=65
 
23 Сен 2010 20:32

Распечатать сообщение
Arionna

Ирина

59 лет
Санкт-Петербург

ArionnaМои рецепты
Спасибо за рецепт.Обязательно попробую сделать - у меня никогда не получались пышные омлеты - вечно оседают. Какой шикарный букет у вас в руках! Завидую белой завистью)))
 
23 Сен 2010 20:35

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирина!! Большое спасибо за отзыв!! Rose Rose Rose Rose Омлет получится обязательно!! Rose Rose Rose И спасибо за комлемент - это мое 55-летие- 55 роз - это только один букет!!)))))... извиняюсь за нескромность!!!)))) sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki
Букет купить можно, вот мнеб ваши 45 , а - не купишь!!!)))))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Сен 2010 20:46

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Наталья, спасибо за рецепт, у меня омлеты тоже всегда оседают, сейчас буду по Вашему правилу делать good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Сен 2010 20:54

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
сангари
Натали, какой шикарный омлетик! nyam2 Когда-то моя бабушка готовила такой же и в духовке, очень вкусно!!!! good2 А я все в сковороде, да на плите, это совсем не то. unknown Спасибо, большое за рецептик! Rose Уж теперь у меня омлетик будет настоящим!!!!!!!!!! Yahoo! Да-а-а-а, букетик и впрямь чудесный!!!! wacko1 good Romashki
 
23 Сен 2010 21:34

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
сангари писал(а):
вот мнеб ваши 45 , а - не купишь!!!))))

да чтоб так выглядеть в 55 girl_in_love girl_in_love Rose Rose Romashki Romashki sharik sharik спасибо за рецепт,только сегодня думала о омлете! забрала в закладки!
 
23 Сен 2010 22:13

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
МАРИША. СВЕТИК, МЭРИ!!! Девочки большое спасибо за внимание - мне очень приятно, как буд-то не 55 а 45)))))) Мэри, спасибо за комллемент!! Rose Rose Rose give_heart give_heart Немного отвлеклась от темы. Девочки, омлет получится обязательно - это беспроигрышный рецепт. И готовить его приятно и запах при выпечке вкусный))))) Так что наслаждайтесь и еще раз спасибо, мои хорошие!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это вам!!!

 
23 Сен 2010 22:32

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
air_kiss girl_in_love give_heart
 
23 Ноя 2010 17:41

Распечатать сообщение
Олюлюшечка

Олюлюшечка

44 года


ОлюлюшечкаМои рецепты
а мука нужна?
 
24 Ноя 2010 11:38

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Светочка, спасибо за внимание и визит - очень рада!!! Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ОЛЕНЬКА!!! Муку не надо ни в коем случае!!! Только молоко!!! И получится настоящий омлет, который можно будет в дальнейшем разогревать в микроволновке и подать на ужин!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Июн 2011 0:06

Распечатать сообщение
Холостяк

Алексей

47 лет
Питер

ХолостякМои рецепты
не обязательно запекать омлет в духовке, достаточно его хорошенько взбить перед тем как вылить в сковороду и накрыть крышкой. Не упадет, проверено! =)
 
28 Июн 2011 13:19

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Алексей! Я абсолютно согласна с вами - если готовить на сковороде, то надо тщательно взбить, а если в духовке, то не слишком сильно!)))) Спасибо за визит и дополнения!! good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Июл 2011 23:28

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
сангари писал(а):
выпекаем в духовке при 180 град. 30-40 мин.


40 минут на приготовлеие омлета? wacko1 На мой взгляд это через чур. На сковороде или в микроволновке намного быстрей можно приготовить.
Выглядит, конечно, очень аппетитно good2
 
22 Янв 2012 18:58

Распечатать сообщение
ЭСМЕРАЛЬДА

Полина

37 лет
Ульяновск

ЭСМЕРАЛЬДАМои рецепты
Прям сейчас пойду и прям сейчас сделаю Smile)
 
08 Фев 2012 19:46

Распечатать сообщение
Катеринннка

Катерина

33 года


КатеринннкаМои рецепты
Очень красивый и вкусный получился)) спасибо за прекрасный рецепт Romashki
 
10 Мар 2012 19:35

Распечатать сообщение
Kampfratte

Галинушка




KampfratteМои рецепты
Спасибо за рецепт, мне бабушка в детстве так делала,
на мой взглад намного вкуснее получается, когда запекаешь в духовке,
чем если просто на сковородке поджариваешь.
И в детском саду тоже нам такой омлет давали.
Так что кто не пробовал, настоятельно рекомендую good
 
27 Апр 2013 13:22

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Сделала омлетик очень вкусный получился, только порезала кусочками сосиску и немного сыра добавила, а вот и он:
Фото
 
12 Сен 2014 23:09

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки! Большое спасибо за внимание к рецепту Rose Rose Rose Приятно, что блюдо вам понравилось!! Готовьте и наслаждайтесь!!!
 
23 Окт 2018 22:09

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

49 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Очень вкусный омлет good Он стоит того чтобы подождать 30 минут! Благодарю за рецепт.
Страница 1 из 1

Наверх