Помидоры маринованные за сутки :-)

Сообщение Автор
 
21 Окт 2011 1:35

Распечатать сообщение
au98pv97

Анжелика

44 года
Крым

au98pv97Мои рецепты
классный рецепт! good2 и вкусно получилось! nyam2 спасибо! Romashki
 
22 Окт 2011 13:30

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Elena очень рада что понравилось)))Ну головка чеснока бывает разная))) Тут уж можно по своему вкусу))
 
19 Апр 2012 0:02

Распечатать сообщение
Татьянка 18-81

Татьяна

42 года
Орел-Балашиха

Татьянка 18-81Мои рецепты
nyam2 good2 good Вообще первый раз в своей жизни мариновала, очень понравились помидоры! получились за уши не оторвать! Вместо сухих зонтиков укропа добавила свежий, еще огурчики сверху уложила, ну точно бочковые маринованные, как в детстве!!!! girl_dance
Tanyysha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2012 15:13

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Татьяна приятно)) Romashki Я уже не могу дождаться сезон помидор чтоб опять их готовить)))
 
21 Июн 2012 18:13

Распечатать сообщение
Nasty1987

Анастасия

36 лет


Nasty1987Мои рецепты
Заразилась и я вашим рецептиком,жду не дождусь когда же можно будет попробовать,если мужу понравится сделаю на д.р.,спасибо за рецептик Romashki
 
02 Июл 2012 1:50

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Настя ну по моему уже можно делать. Или вы возможно уже приготовили?
 
08 Июл 2012 23:07

Распечатать сообщение
Фотонка

Светлана

42 года
Западная Сибирь

ФотонкаМои рецепты
Таня, спасибо за классный рецепт Rose Вчера делала на 1,5 кг помидор, сегодня на ДР сына все разлетелось мгновенно. Я к помидоркам добавляла еще болгарского перца дольками порезанного - он тоже прикольно подмариновался girl_claping
 
09 Июл 2012 16:13

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Светлана хорошая идея,надо будет попробовать добавить болгарский перец Smile Рада что понравился рецепт)
 
19 Июл 2012 16:07

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Танюша, мне понравился ваш рецептик. Прочитав отзывы,поняла, что девочки добавили огурчики, получилось вкусно. А вы сами так не делали? Просто очень жарко, всё надо хранить в холодильнике, а было бы очень удобно- два в одном. У меня у сына день рождения 26 июля, собираю рецептики, поэтому и хочется приготовить вкусное. У меня муж обожает лук маринованный в закатках, интересно, а здесь лук получится хрустящим, если добавить? Извините, что так много вопросов. Спасибо!! nyam2
 
20 Июл 2012 1:07

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Наталия нет к сожалению не пробовала.Только помидоры таким способом мариновала)))))) За помидоры ручаюсь , поверьте на празднике взрослые сьедят их очень быстро))))) У меня в принципе и детвора такое любит)))
 
22 Июл 2012 12:29

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Танюша, сделала на пробу. Положили всё сразу: помидоры, огурчик. перчик, кусочек лука. Помидоры божественны, перчик хрустит. огурчик вкусный, лук не понравился, да и не мог он быть вкусным, ведь когда я его делаю в закатке , он же проваривается, балда сама не поняла, но попытка не пытка, тем более, что всё в одной миске. Спасибо за рецепт. на праздничном столе будут маринованные помидорчики, а ещё буду фаршировать зеленью, перчиком и чесноком помидоры, они обычно солятся 2-3 дня.
 
23 Июл 2012 15:16

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Здорово!!!! очень рада что понравилось)))Объязательно так же попробую замариновать огурчики))))
 
24 Июл 2012 14:19

Распечатать сообщение
Королёк@

Алёна

40 лет
Ростов-на-Дону

Королёк@Мои рецепты
Девочки, все смотрела смотрела на вас - давно на сайте, но не регистрировалась, все любовалась вашими творениями. А сегодня не выдержала, зарегистрировалась и сразу к вам girl_in_love забацала вчера такие помидорки, короче жду вечера...... Romashki потом отпишусь, какие они получились!!!
 
25 Июл 2012 18:23

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
помидорки шикарные получились! girl_in_love я замариновала помидорки черри, через 1,5 часа уже были готовы dance2 спасибо за рецепт Romashki
 
28 Июл 2012 0:09

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Cветлана на здоровье)))
Елена уверена вам понравились помидорки))
 
29 Июл 2012 19:10

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Танюша, гости у меня были в восторге, помидорчики отличные, ещё раз благодарю! girl_in_love
 
30 Июл 2012 11:43

Распечатать сообщение
Королёк@

Алёна

40 лет
Ростов-на-Дону

Королёк@Мои рецепты
Танюша, помидоры бомба!!!Большое спасибо за рецепт - домашние оценили, уже сделала вторую порцию, уходят просто на УРА! Yahoo! Будет моим фирменным рецептиком, учитывая, что в соленьях и консервировании я вообще новичок! еще раз большое спасибо! Romashki give_heart
 
31 Июл 2012 14:17

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Пожалуйста очень рада что понравились помидорки)))Сегодня планирую сделать и пару огурчиков бросить.как то не очень понимаю как они замаринуются,но попробую.
 
16 Авг 2012 18:19

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Танюша, а я опять мариновала помидорчики, только теперь всё же не положила огурцы, рецепт однозначно лучший для помидорок, спасибо!!! Romashki
 
18 Авг 2012 3:08

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Наталия пожалуйста!!! Я уже и огурцы мариновала по этому рецепту.Вкусно получается.Но помидоры все таки вкуснее.
 
29 Авг 2012 16:43

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Танюша, я опять с помидорками, в этот раз добавила морковку, но мне не понравилось Embarassed - морковка плохо пропитывается маринадом, снаружи соленая, внутри сладкая и очень твердая, в общем вернусь к оригинальному рецепту nyam2 good2 .
 
30 Авг 2012 1:35

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Rosalinda да все таки оригинал есть оригинал))) Ни дать ни взять.но кто сказал что нельзя эксперементировать)))
 
05 Сен 2012 20:33

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
А я опять мариновала помидорчики, как вкусно!! Спасибо от души! Девчонки, готовьте, бысто, просто! good girl_bye
 
09 Сен 2012 0:38

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
НАТАЛИЯ пожалуйста Drinks or Beer )
 
16 Сен 2012 23:10

Распечатать сообщение
velta

julia

69 лет
санкт-петербрг

veltaМои рецепты
Чудо! Я любитель вообще помидор, а эти помидорки просто не оторваться! Только я уксуса немного поменьше добавила! Таня спасибо за рецепт!!!
Страница 2 из 4

Наверх