Пшенная каша с тыквой в духовке

Сообщение Автор
Пшенная каша с тыквой в духовке
02 Окт 2010 1:46

Распечатать сообщение
koska22

alena

40 лет


koska22Мои рецепты
Фото
пшенная каша с тыквой в духовке:тыкву кубиками,солим,сахарим,сливочное масло кусочками,выкладываем вниз(посудины,где будем готовить в духовке)..пшено замачиваю в горячей воде мин 20 и промываю,пока вода не станет светлой.сливаем всю воду и слоем на тыкву,заливаем молоком.снимаем пену,если образуется,не перемешиваем)до готовности)попробуйте
 
02 Окт 2010 12:29

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Алена, выглядит очень аппетитно nyam2 nyam2 good2 good2
Попробую nyam2 nyam2
Спасибо girl_in_love Rose Rose Rose
 
03 Окт 2010 1:33

Распечатать сообщение
koska22

alena

40 лет


koska22Мои рецепты
незачто)вот нашла на сайте каком-то.Попробовала)понравилось)потом ещё несколько дней было не отташить)готовила))тыквы было много)))ещё есть рецепт)как фото сделаю)добавлю)))тыква полезно,а в духовке и ооочень вкустно)))
 
07 Мар 2011 23:21

Распечатать сообщение
Антонинка

Антонина

38 лет
Челябинск, Новый Уренгой

АнтонинкаМои рецепты
Выглядит красиво и должно быть вкусно. Не в обиду, но рецепт описан очень непонятно. Нет пропорций, все как-то хаотично, без пробелов, заглавных букв и подпунктов.
 
02 Мар 2013 0:37

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень люблю такую кашку! nyam2 Уже сделала себе на завтра. good2 Спасибо, что напомнили рецептик. Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2013 20:07

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
Аппетитная каша girl_in_love
 
19 Фев 2015 17:47

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Ооочень получилась вкусная кашка,доча кушала с превеликим удовольствием.Спасибо огромное за замечательный рецепт кашки. yu yu yu Такую теперь частенько буду делать)
 
21 Июн 2016 13:37

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Недавно наткнулась на ваш пост и вспомнила как доче делала эту кашку,в этот раз варила сыночку,ну очень вкусная. Но,большое но,в этот раз я варила без тыквы,так как не сезон,просто на молочке,поэтому спасибо вам за идею, какую кашку приготовить быстро и вкусно give_heart Romashki
Страница 1 из 1

Наверх