Елена Ваенга

Сообщение Автор
 
05 Май 2012 23:03

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Я тоже такое читала, не помню где только! girl_claping
 
05 Май 2012 23:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Simona писал(а):
Я тоже такое читала, не помню где только!

Да уже вся желтая пресса об этом вовсю пишет. Надеюсь, что это правда, Елена так давно хотела малыша.
 
06 Май 2012 14:52

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
girl_claping Девочки, я тоже поклонница таланта Елены Ваенги.
В первый раз я ее увидела и услышала… вы удивитесь - в переходе метро на Сенной площади. Она играла на скрипке. Очень хорошо играла, азартно. Я остановилась и она играла для меня.. Потом в одном из интервью она сама рассказала про этот эпизод из ее жизни. Затем узнавала ее в сборных концертах «Весна романса» у нас в Санкт-Петербурге. girl_bye
 
24 Май 2012 19:29

Распечатать сообщение
Катерина Сушкев

Катерина

31 год
Питер-Киев

Катерина СушкевМои рецепты
Елена Ваенга ждет ребенка№ я тоже слышала.
 
31 Дек 2012 23:16

Распечатать сообщение
галета

людмила

70 лет
Краснодар

галетаМои рецепты
Сегодня последний день уходящего 2012 года.Осталось всего несколько минут и настанет мой год - год Змеи, мне будет 60!!! И мне почемуто очень грусно. Листаю страницы на моём любимом сайте - сайте моей землячки Анастасии. Огромное спасибо Настеньке и Серёже за сайт, он так выручает меня в некоторые мгновения моей жизни. Листала, листала и наткнулась на эту страничку - про Елену Ваенгу. Прочитала все посты и удивилась как НАС мало здесь. А моя возрастная категория и вовсе не присутствует. Слово фанатка мне не подходит, как-то по своему понимаю я это слово и мне оно НЕ нравится! Я - поклонница - творчества Елены. Нравится мне она за честность и натуральнось. В прошлом году , в октябре, случайно попала на её концерт. И была очень этому рада. Вообще на концерты хожу часто - но этот концерт отличался от всех виденных. Огромный стадион - Лена поет на сцене, а зрители поют в зале - энергетика необыкновенная. А когда Елене приносят цветы - она обязательно говорит человеку хоть несколько слов и от этого у зрителей слёзы восторга на глазах. Пересказать её концерт невозможно - песни можно послушать и в ю-тубе, а вот живое общение - это нечто! Молодец Елена! Мне Не приятно слышать о ней грубые, а порой и оскорбительные отзывы. Музыка или слова или внешность могут кому-то не нравиться - жизнь многообразна, но уважения Елена достойна , потому что не оскорбляет других ничем. Пока писала настал новый 2013 год ! Скажу словами из песни Ваенги- желаю чтобы все были здоровы! Ну а Елене новых творческих успехов и личного женского счастья!
 
01 Янв 2013 0:28

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
людмила, много улыбок вам в наступившем 2013 году!
 
19 Янв 2013 14:16

Распечатать сообщение
Наталка79

Натали

45 лет
Казахстан

Наталка79Мои рецепты
Привет девочки!И я с вами. Обожаю Лену!
 
18 Июн 2013 14:16

Распечатать сообщение
Snekka

Анастасия

38 лет
Москва

SnekkaМои рецепты
Ваенга поет задушевные песни, но для них необходим особый настрой,какая-то меланхолия,иначе начинает раздражать))))
Страница 3 из 3

Наверх