Елена Ваенга

Сообщение Автор

05 Май 2012 23:03

Распечатать сообщение
Я тоже такое читала, не помню где только! girl_claping
Simona

SimonaМои рецепты

05 Май 2012 23:05

Распечатать сообщение
Simona писал(а):
Я тоже такое читала, не помню где только!

Да уже вся желтая пресса об этом вовсю пишет. Надеюсь, что это правда, Елена так давно хотела малыша.
Прокопович Татьяна

36 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты

06 Май 2012 14:52

Распечатать сообщение
girl_claping Девочки, я тоже поклонница таланта Елены Ваенги.
В первый раз я ее увидела и услышала… вы удивитесь - в переходе метро на Сенной площади. Она играла на скрипке. Очень хорошо играла, азартно. Я остановилась и она играла для меня.. Потом в одном из интервью она сама рассказала про этот эпизод из ее жизни. Затем узнавала ее в сборных концертах «Весна романса» у нас в Санкт-Петербурге. girl_bye
таненка

Татьяна

санкт-петербург

таненкаМои рецепты

24 Май 2012 19:29

Распечатать сообщение
Елена Ваенга ждет ребенка№ я тоже слышала.
Катерина Сушкев

Катерина

27 лет
Питер-Киев

Катерина СушкевМои рецепты

31 Дек 2012 23:16

Распечатать сообщение
Сегодня последний день уходящего 2012 года.Осталось всего несколько минут и настанет мой год - год Змеи, мне будет 60!!! И мне почемуто очень грусно. Листаю страницы на моём любимом сайте - сайте моей землячки Анастасии. Огромное спасибо Настеньке и Серёже за сайт, он так выручает меня в некоторые мгновения моей жизни. Листала, листала и наткнулась на эту страничку - про Елену Ваенгу. Прочитала все посты и удивилась как НАС мало здесь. А моя возрастная категория и вовсе не присутствует. Слово фанатка мне не подходит, как-то по своему понимаю я это слово и мне оно НЕ нравится! Я - поклонница - творчества Елены. Нравится мне она за честность и натуральнось. В прошлом году , в октябре, случайно попала на её концерт. И была очень этому рада. Вообще на концерты хожу часто - но этот концерт отличался от всех виденных. Огромный стадион - Лена поет на сцене, а зрители поют в зале - энергетика необыкновенная. А когда Елене приносят цветы - она обязательно говорит человеку хоть несколько слов и от этого у зрителей слёзы восторга на глазах. Пересказать её концерт невозможно - песни можно послушать и в ю-тубе, а вот живое общение - это нечто! Молодец Елена! Мне Не приятно слышать о ней грубые, а порой и оскорбительные отзывы. Музыка или слова или внешность могут кому-то не нравиться - жизнь многообразна, но уважения Елена достойна , потому что не оскорбляет других ничем. Пока писала настал новый 2013 год ! Скажу словами из песни Ваенги- желаю чтобы все были здоровы! Ну а Елене новых творческих успехов и личного женского счастья!
галета

людмила

66 лет
Краснодар

галетаМои рецепты

01 Янв 2013 0:28

Распечатать сообщение
людмила, много улыбок вам в наступившем 2013 году!
Tanufka

Татьяна

33 года
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты

19 Янв 2013 14:16

Распечатать сообщение
Привет девочки!И я с вами. Обожаю Лену!
Наталка79

Натали

40 лет
Казахстан

Наталка79Мои рецепты

18 Июн 2013 14:16

Распечатать сообщение
Ваенга поет задушевные песни, но для них необходим особый настрой,какая-то меланхолия,иначе начинает раздражать))))
Snekka

Анастасия

34 года
Москва

SnekkaМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |