Торт «Эскимо»

Сообщение Автор
 
18 Мар 2011 20:51

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Ну просто молодец ,отлично крем стоит girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2011 17:24

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
супер girl_claping
 
08 Ноя 2011 15:10

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Rose Спасибо
 
23 Ноя 2011 12:16

Распечатать сообщение
VeRUsya-B

Вера

40 лет
Иркутск

VeRUsya-BМои рецепты
оч вкусный тортик Smile


вот мой кусочек)




nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Дек 2011 1:46

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
супер у вас получилось girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Дек 2011 4:34

Распечатать сообщение
strecoza 1988

Оля

35 лет
минск

strecoza 1988Мои рецепты
и я добралась приготовить,только фотку позже добавлю .я немного отступила от рецепта.пропитала бисквит кофе,рецепт бисквита очень понравился.и в крем добавляла 180 гр масла и 250 гр маскарпоне.очень вкусно.
 
27 Дек 2011 17:00

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
ой замечательно, представляю как вкусно ,и аромат кофе люблю и маскарпоне good2 girl_in_love New Year gifts Жду фоток New Year Time
 
31 Дек 2011 2:17

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
good2 nyam2 Обалденный тортик, а особенно крем-это нечто!!! Хочется его пекти и пекти, а потом кушать и кушать! Я сверху тортик залила шоколадом и он так похрустывал, ну прямо как настоящее мороженое! Сегодня дала попробывать сестре, а она сразу же взяла рецепт и стала печь его на Новый год! Вот такой у Вас вкусный рецепт тортика! Спасибо огромное! С наступающим Вас Новым годом!!! New Year Snegurochka New Year Tree
 
04 Янв 2012 1:33

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Превосходно, wacko1 air_kiss give_heart Rose Очень рада,что понравился тортик и Вам и вашей сестре girl_in_love
Вам спасибо и с Новым годом New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree New Year Tree New Year Hi
 
20 Июн 2012 14:04

Распечатать сообщение
VeRUsya-B

Вера

40 лет
Иркутск

VeRUsya-BМои рецепты
Литилёк писал(а):
супер у вас получилось girl_claping girl_claping girl_claping


Он в реально еще лучше выглядит))) у меня камера на телефоне все серым делает(( обыыыдно...
 
28 Июн 2012 0:20

Распечатать сообщение
Nasan

Nasiko

40 лет
Deutschland

NasanМои рецепты
Хотела вас поблагодарить за прекрасный торт.Бисвит просто SUPER!!!!
Испекла торт,всем очень понравился.Спасибо,всем советую. good
 
30 Июн 2012 0:54

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping И Вам спасибо
 
10 Окт 2012 21:26

Распечатать сообщение
Tanja86

Таня


Волгоградская обл.

Tanja86Мои рецепты
один из лучших тортов girl_in_love girl_claping girl_claping
 
12 Окт 2012 0:24

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Tanja86 писал(а):
один из лучших тортов girl_in_love girl_claping girl_claping

спасибо Татьяна girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Окт 2012 19:28

Распечатать сообщение
kasula

mari




kasulaМои рецепты
Подтверждаю - очень вкусный торт, очень! Спасибо большое!
 
17 Окт 2012 11:32

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
kasula писал(а):
Подтверждаю - очень вкусный торт, очень! Спасибо большое!

на здоровье girl_claping girl_in_love Romashki
 
06 Дек 2012 13:14

Распечатать сообщение
ДВ Марина

Марина

41 год
Хабаровск

ДВ МаринаМои рецепты
Спасибо за рецепт обалденного тортика, бисквит очень вкусный воздушный (пекла бисквит 20 мин) духовка электра. А крем в микроволновке сготовился за 3 мин. Кто сомневается не сомневайтесь готовьте Очень вкусно nyam2
 
13 Дек 2012 16:31

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
ДВ Марина писал(а):
Спасибо за рецепт обалденного тортика, бисквит очень вкусный воздушный (пекла бисквит 20 мин) духовка электра. А крем в микроволновке сготовился за 3 мин. Кто сомневается не сомневайтесь готовьте Очень вкусно nyam2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Фев 2013 20:54

Распечатать сообщение
аника05

Анна

44 года


аника05Мои рецепты
Тортик просто чудо, бисквит воздушный и хорошо и быстро пропекся под фольгой. Крем нереально вкусный напоминает мороженное, а в сочетании с глазурью действительно эскимо. Дочка сказала, что крем похож на банановое мороженное. Спасибо за тортик, буду готовить и не раз.
 
16 Мар 2013 13:34

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
ДВ Марина писал(а):
Спасибо за рецепт обалденного тортика, бисквит очень вкусный воздушный (пекла бисквит 20 мин) духовка электра. А крем в микроволновке сготовился за 3 мин. Кто сомневается не сомневайтесь готовьте Очень вкусно nyam2

,очень рада ,что всё получилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
аника05 писал(а):
Тортик просто чудо, бисквит воздушный и хорошо и быстро пропекся под фольгой. Крем нереально вкусный напоминает мороженное, а в сочетании с глазурью действительно эскимо. Дочка сказала, что крем похож на банановое мороженное. Спасибо за тортик, буду готовить и не раз.


Анна мне очень приятно ,что вам понравилось .я тоже часто готовлю и сыну очень нравиться girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Июл 2014 23:41

Распечатать сообщение
FAIR_Fang

Ирина

39 лет
Китай

FAIR_FangМои рецепты
Литилек, у меня скоро день рождения Drinks or Beer и я очень хочу испечь твой замечательный торт girl_in_love . как думаешь, можно сливочное масло заменить на крем сыр Филадельфия? я не очень люблю сливочное масло, а с крем сыром еще ни разу не работала unknown
 
30 Авг 2014 20:07

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
даже не знаю , ни разу не пробовала ,
если получиться напиши
сори за поздний ответ
 
16 Фев 2015 2:02

Распечатать сообщение
luizita

Luiza

43 года
Armenia

luizitaМои рецепты
Литилек, здравствуйте! Romashki
Специально зарегистрировалась, чтобы благодарить за этот рецепт. Готовлю ваш Эскимо уже 2 года, и всегда успешно, все просят рецепт good good good good good
Спасибо!
 
18 Фев 2015 16:27

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
luizita писал(а):
Литилек, здравствуйте! Romashki
Специально зарегистрировалась, чтобы благодарить за этот рецепт. Готовлю ваш Эскимо уже 2 года, и всегда успешно, все просят рецепт good good good good good
Спасибо!

Спасибо Луиза , мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2015 16:29

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Мы кстати землячки luizita
girl_claping
Страница 2 из 3

Наверх