Торт «Эскимо»

Сообщение Автор
 
23 Фев 2015 23:53

Распечатать сообщение
TATbRHA

Татьяна


гор. Ейск Краснодарский край

TATbRHAМои рецепты
Испекла сегодня, показался мне пресноватым, несмотря на то, что в глазурь добавила крупно молотых орехов, а в крем 2 ст. ложки коньяка. Но мужу понравился (это ему подарок на День защитника Отечества).
 
28 Мар 2015 18:27

Распечатать сообщение
Маргарита Львовна

Маргарита




Маргарита ЛьвовнаМои рецепты
Спасибо за рецепт - очень понравился, нежный такой и шоколадный, просто супер! Дети тоже в восторге! Думаю, что испеку не раз такой тортик)
 
30 Мар 2015 16:24

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Маргарита Львовна писал(а):
Спасибо за рецепт - очень понравился, нежный такой и шоколадный, просто супер! Дети тоже в восторге! Думаю, что испеку не раз такой тортик)
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье
 
08 Фев 2016 0:39

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Литилёк, спасибо за чудесный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто, вкусно, легко! nyam2 Я пекла торт в мультиварке, бисквит пышным получился! Крем густой, хорошо держит форму- делала строго по рецепту!
Фото
Фото
 
10 Фев 2016 12:02

Распечатать сообщение
buka-shka





buka-shkaМои рецепты
Скажите, а бисквит не сухой?
 
10 Фев 2016 15:52

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Если автор рецепта не против, я отвечу: бисквит не сухой, но и не влажный,он ведь без пропитки. Он нежный, вкусный, прекрасно сочетается с кремом, похожим на суфле и мороженое одновременно, вообщем, вкусно, попробуйте! good
 
29 Фев 2016 16:03

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Солнечный рай писал(а):
Если автор рецепта не против, я отвечу: бисквит не сухой, но и не влажный,он ведь без пропитки. Он нежный, вкусный, прекрасно сочетается с кремом, похожим на суфле и мороженое одновременно, вообщем, вкусно, попробуйте! good
да, вы правы Romashki
 
29 Фев 2016 16:03

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Солнечный рай писал(а):
Литилёк, спасибо за чудесный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто, вкусно, легко! nyam2 Я пекла торт в мультиварке, бисквит пышным получился! Крем густой, хорошо держит форму- делала строго по рецепту!
оч рада ,что вам понравился тортик
 
02 Мар 2016 1:02

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Я в восторге!все не могла поверить,но действительно,вкус,как эскимо! nyam2
Фото


Только бисквит я делала пол порции,на пробу,и добавила в него вишню...люблю кислинку Embarassed
Крем получился просто восхитительный girl_in_love Только его на корже мало...уж очень я его старательно дегустировала nyam2 nyam2 Поняла,что если не остановлюсь-останется мужу только коржик girl_haha

Не терпится сделать большой торт для гостей!Удивить... Wink Спасибо!!!! Romashki
 
04 Мар 2016 14:50

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Mary писал(а):
Я в восторге!все не могла поверить,но действительно,вкус,как эскимо! nyam2
Только бисквит я делала пол порции,на пробу,и добавила в него вишню...люблю кислинку Embarassed
Крем получился просто восхитительный girl_in_love Только его на корже мало...уж очень я его старательно дегустировала nyam2 nyam2 Поняла,что если не остановлюсь-останется мужу только коржик girl_haha

Не терпится сделать большой торт для гостей!Удивить... Wink Спасибо!!!! Romashki

Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping отлично, рада ,что понравился торт ))))))
 
29 Апр 2016 12:09

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Раза 3 делала Эскимо по вашему рецепту,разрезала пополам бисквит и крем на 2 части .Прослоила вообщем.Очень вкусно good
 
02 Июн 2016 22:41

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Раза 3 делала Эскимо по вашему рецепту,разрезала пополам бисквит и крем на 2 части .Прослоила вообщем.Очень вкусно good [url=http://blestki.com/spasibo_krasivye_kartinki.html][/url]
оо ,тоже хороший вариант girl_claping good на здоровье
 
03 Янв 2018 18:09

Распечатать сообщение
ирискина

ира




ирискинаМои рецепты
Испекла торт на Новый год. Какой же он вкууусный!
Литилёк
спасибо за рецепт!
У меня все получилось с первого раза, хотя с тортиками "не дружу"
С НОВЫМ ГОДОМ New Year Tree
 
07 Янв 2018 20:43

Распечатать сообщение
Milori

Милана

28 лет
Москва

MiloriМои рецепты
И у меня тортик получился с первого раза! Хотя тоже с ними особо не дружу.
Литилёк
Шикаааарный торт! Спасибо огромное за рецепт! Всегда получается, всем нравится и из простых продуктов, без заморочек. Пекла уже не помню сколько раз и хочется еще и еще wacko1
 
31 Мар 2018 18:01

Распечатать сообщение
Helen66

Елена

57 лет
Северск

Helen66Мои рецепты
Испекла торт, ООООООООчень вкусный. nyam2 Спасибо за рецепт
Страница 3 из 3

Наверх