Природа Абхазии и не только

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2010 0:47

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
ingusik
Инга,какое я получила удовольствие!!!Спасибо тебе огромное.Я давно влюблена в эту страну,еще с соц ,времен.Отдыхала в Пецунде и Гаграх.А Сухум-это город-песня.А на озере Рица ты была7Новоафонский монастырь,я слышала начали реставрировать,я была когда он был в плачевном состоянии.Спасибо еще раз за приятные минуты и воспоминания.Очень захотелось опять поехать туда! friends give_heart
 
07 Ноя 2010 16:30

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Инга, какая красота, какая природа. Очень все красиво и величественно. Спасибо за твои фотографии и за экскурсию по пещерам.
Будем ждать продолжения такой красоты. Спасибо большое. girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
12 Ноя 2010 0:25

Распечатать сообщение
27Верон

27Верон




27ВеронМои рецепты
Привет,Инга! Мне тоже очень нравится природа Абхазии. Эти фотки для меня - возможность прикоснуться к мечте
 
13 Ноя 2010 6:11

Распечатать сообщение
moonana

Натала

42 года
моя душа в Стране Души

moonanaМои рецепты
Инга, а я смотрю фото и просто плачу!!! Я так люблю Абхазию, не выразить словами. Для меня это рай на земле, реально Страна Души!!!
Была там в последний раз в 2006 году, но точно знаю, когда сынишка подрастет обязательно повезу его туда по своим любимым местам!!!
А Вам спасибо за фото! мы с мужем с собой из Абхазии тоже где-то тысячу фотографий привезли wacko1 . У меня как раз есть фото любимой Гагры!!!
 
29 Апр 2014 16:08

Распечатать сообщение
olchik16

Оля


Московская обл.

olchik16Мои рецепты
Девочки, посоветуйте, где можно остановиться в Абхазии, начало июля пансионат или гостиница интересует, и море чтоб чистое было. Не были там, думаем на счет отдыха летом.
Страница 3 из 3

Наверх