Творожные маффины с нектаринами

Сообщение Автор
 
11 Июл 2011 13:32

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Елена!! Очень понравился рецепт,
забираю в закладки good
 
12 Июл 2011 3:01

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Елена!! Очень понравился рецепт,
забираю в закладки

Наташа, на здоровье! Romashki Romashki Romashki Надеюсь рецепт не разочарует и маффины понравятся. sharik Wink
 
07 Авг 2011 19:12

Распечатать сообщение
margoshalife

Маргарита

36 лет


margoshalifeМои рецепты
Ой, эти маффины необыкновенная вкусняшка!!!!!!!!!!!!! Только я их делала с черной смородиной, малиной и бананом! Во всех вариантах очень и очееееееееень вкусноооооооооооо)[/img]
 
18 Авг 2011 22:49

Распечатать сообщение
korall

Наташа

45 лет
Германия

korallМои рецепты
спасибо за рецепт!!у нас как раз нектарины такие вкусные пошли,хочу испечь,но вот вопрос:
Мягкий творог-это творог типа Филадельфии?
Romashki
 
20 Авг 2011 1:01

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
margoshalife писал(а):
Ой, эти маффины необыкновенная вкусняшка!!!!!!!!!!!!! Только я их делала с черной смородиной, малиной и бананом! Во всех вариантах очень и очееееееееень вкусноооооооооооо)[/img]


Маргарита, спасибо большое Romashki , мне очень приятно, что Вы воспользовались рецептом и он не подвел. Обязательно тоже попробую приготовить с ягодами. Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

korall писал(а):
спасибо за рецепт!!у нас как раз нектарины такие вкусные пошли,хочу испечь,но вот вопрос:
Мягкий творог-это творог типа Филадельфии?

Наташа, да, можно готовить с филадельфией, надеюсь рецепт Вам пригодится и порадует. Romashki sharik
 
01 Сен 2011 12:40

Распечатать сообщение
ДрузякА

Инна

40 лет
Україна

ДрузякАМои рецепты
Здравствуй, Леночка Romashki Romashki Romashki ! Спасибо за рецепт - вкусно nyam2 ! Главному дегустатору, не считая парня, котику даже цедра не помешала - лопал и мурчал! Smile А мне понравилось то, что они не сухие и мягенькие. Делала я с творогом предварительно перетерев через сито и добавив домашние сливки, а нектарины заменила на персики. Спасибо Леночка от нас всех! sharik
 
01 Сен 2011 22:18

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ДрузякА писал(а):
Здравствуй, Леночка ! Спасибо за рецепт - вкусно ! Главному дегустатору, не считая парня, котику даже цедра не помешала - лопал и мурчал! А мне понравилось то, что они не сухие и мягенькие. Делала я с творогом предварительно перетерев через сито и добавив домашние сливки, а нектарины заменила на персики. Спасибо Леночка от нас всех!

Инна, мне очень приятно Ваше доверие к рецепту и то, что рецепт не подвел и порадовал вашу семью. Yahoo! Огромное спасибо за такой добрый, душевный отзыв, читать его было большое удовольствие. Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2011 20:22

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Лена спасибо за такой замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki
Фото

только у меня без нектаринов Embarassed, зато я положила по больше цедры апельсина и по мне этого достаточно, нектарины мне были бы здесь лишние. маффины получились ооооооооооочень вкусные, воздушные, просто супер good . язык можно проглотить wacko1 wacko1 wacko1
З.Ы. пока пеклась вторая порция, сынок первую уже перетаскал Wink
 
08 Окт 2011 1:36

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
pretti-women писал(а):
Лена спасибо за такой замечательный рецепт

Светлана, очень красивые маффины у Вас получились, не могу налюбоваться, нежные, аккуратные, спасибо большое за добрый отзыв, а за фотографию особенно! Romashki


pretti-women писал(а):
пока пеклась вторая порция, сынок первую уже перетаскал

Света, очень приятно такое читать, пусть растет здоровеньким и счастливым на радость маме sharik
 
10 Окт 2011 23:28

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Леночка, тебя смело можно титуловать Королевой маффинов!!!!!!!! queen girl_claping girl_claping girl_claping Сколько новых идей и неизбитых решений!!! Буду по мере возможностей пробовать!!! Спасибище!!! greeting Romashki
 
11 Окт 2011 0:00

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Галактика писал(а):
Леночка, тебя смело можно титуловать Королевой маффинов!!!!!!!! Сколько новых идей и неизбитых решений!!! Буду по мере возможностей пробовать!!! Спасибище!!!


girl_blush girl_spruce_up girl_spruce_up girl_curtsey girl_curtsey girl_haha girl_haha Wink
Галина, спасибо большое Romashki , все мои рецепты ОЧЕНЬ простые, пользуйтесь на здоровье! sharik
 
29 Янв 2012 3:52

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
escada
Вчера пробовала ваш рецепт, очень боялась, что не получится,потому пекла ночьюSmile пекла с творожной массой, и без нектаринов(не было), а с клубничным вареньем. В некоторые маффины варенья капнула внутрь - и получилось сочно nyam2 , а некоторые намазала снаружи - и варенье стало как карамель, оба варианта ОЧЕНЬ вкусные!!!!
Люблю творог, а дочка нет, но тут его не видно, лопала только давай! Завтра буду снова печь, внутрь хочу сгущенку положить, надеюсь, получится. Тесто простое, как раз для неумех вроде меня Embarassed не испортишь.
Спасибо!!!!!!
 
12 Фев 2012 2:06

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Marinishna писал(а):
Вчера пробовала ваш рецепт, очень боялась, что не получится,потому пекла ночью пекла с творожной массой, и без нектаринов(не было), а с клубничным вареньем. В некоторые маффины варенья капнула внутрь - и получилось сочно , а некоторые намазала снаружи - и варенье стало как карамель, оба варианта ОЧЕНЬ вкусные!!!!
Люблю творог, а дочка нет, но тут его не видно, лопала только давай! Завтра буду снова печь, внутрь хочу сгущенку положить, надеюсь, получится.

Марина, спасибо большое за доверие к рецепту и за такой добрый и приятный отзыв! Romashki

Marinishna писал(а):
очень боялась, что не получится,потому пекла ночью

у меня все рецепты "ночные" girl_haha girl_haha , днем ну никак не находится времени на готовку Wink

Marinishna писал(а):
Тесто простое, как раз для неумех вроде меня не испортишь.

Марина, у меня все рецепты очень-очень простые, пользуйтесь на здоровье Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 
08 Май 2012 20:16

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
escada
Лена, спасибо! friends Очень вкусненькие nyam2 girl_claping
 
08 Май 2012 21:06

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Нецки писал(а):
Лена, спасибо! Очень вкусненькие

Нелля, спасибо. Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2012 2:23

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лена, а сколько маффинов получается с этой порции? sharik
 
27 Сен 2012 11:57

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лена, а сколько маффинов получается с этой порции?

10-12 штучек, но , конечно зависит от размера формочек Wink
 
28 Сен 2012 0:57

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лена, спасибо! Rose
 
29 Сен 2012 14:07

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лена, спасибо
friends friends
 
18 Янв 2015 23:57

Распечатать сообщение
tsveto4ek

Ольга


Харьков

tsveto4ekМои рецепты
Елена, от ваших маффинов мой муж пришел в полный восторг! girl_claping Я делала с ананасом. Рецепт очень простой и легкий и руки в тесто не надо вымазывать, только мне понадобилось почти раза в 2 больше муки, т.к. первая порция была жидкая и не пропекалась совсем. unknown Я вообще первый раз выпекала что-то подобное, может что-то проглядела.
В любом случае за рецепт большое спасибо Romashki Буду иногда мужа балвать girl_in_love
 
23 Янв 2015 1:50

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
Спасибо Вам, Елена, за рецепт! Нам понравились!
 
31 Июл 2015 15:29

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Елена, искала рецепт, куда можно было пристроить творог и вот нашла Ваш Wink делала со сливой и черной смородиной, так как персиков и нектарин не было. получились нежные, слегка влажноватые, вот только не пышные, не поднялись, даже осели, но все равно было вкусно nyam2 Rose
Фото
 
30 Ноя 2015 12:35

Распечатать сообщение
Руля

Ирина

45 лет
Владивосток

РуляМои рецепты
Елена, спасибо большое за рецепт! Очень вкусно! Делала с яблоком.
 
09 Янв 2016 22:34

Распечатать сообщение
tashaStasha

Наталья

42 года
г.Москва

tashaStashaМои рецепты
А вот и мои кексы. Все пышное, все пропеклось, только форму надо купить классическую. У меня силиконовые сердечки - от них и следа не остается.
Единственные сделала отступления от рецепта:
сахара положила полстакана
муки 1 стакан и 2 ст.л.
очередность жидких ингредиентов была следующей:
Яйца взбила с сахаром венчиком
Заварила смесь горячим молоком (не кипящим)
Сливочное масло растопила и теплым влила в молочно-яичную смесь
Затем творог.
Сухие ингредиенты добавляла в соответствии с рецептом.
Фрукты не добавляла, так как пока мне они противопоказаны. [url]
Фото
[/url]
Страница 2 из 2

Наверх