Хлеб венгерский, очень вкусный

Сообщение Автор
 
07 Сен 2011 23:28

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Какой красивый, дырчатый nyam2 надо попробовать, спасибо,Юленька, что поделилась рецептиком Romashki Romashki
 
08 Сен 2011 0:06

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Rosmary Лида, спасибо за внимание к хлебушку!! Надеюсь вам все понравится!! Rose Жду в гости с отзывом Embarassed
 
08 Сен 2011 10:51

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

40 лет
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Юля, испекла вчера хлебушек из половинной порции. Сделала в форме булок больших, получилось 3 булки. В тесто добавила грамм 50 клетчатки и еще 2 чл сахара, маслом не смазывала, перед выпечкой смазала яйцом и посыпала кунжутом. Пекла на нижнем уровне, но при 180 градусах, потом в середине на 200. Хлебушек очень понравился Smile Спасибо Smile Фото попозже вставлю.
 
08 Сен 2011 13:05

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
SkoNaNi Наталья, я очень рада, что и рецепт и результат понравился!! Romashki Спасибо за подробное описание изменений, может кому-то из девочек тоже пригодиться good Фото с нетерпением буду ждать, очень интересно как выглядит разрез хлебушка с добавлением клетчатки Embarassed
 
08 Сен 2011 18:31

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

40 лет
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Joolasja писал(а):
очень интересно как выглядит разрез хлебушка с добавлением клетчатки

а также, как и с отрубями good
 
08 Сен 2011 20:53

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
SkoNaNi писал(а):
а также, как и с отрубями


ага, поняла good2
 
14 Сен 2011 10:20

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
Joolasja, Юля, спасибо за рецепт. Rose
вчера он стал палочкой-выручалочкой ибо в доме закончился хлеб. а тут получился такой красавец и вкусняшка. и что самое главное, готовится быстро, просто и получается хлеб как дыхлиночка. сплошное удовольствие.
обязательно буду печь еще. girl_claping
Фото
 
14 Сен 2011 15:14

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Key писал(а):
Joolasja, Юля, спасибо за рецепт.


Ксения, на здоровье! girl_in_love
Key писал(а):
вчера он стал палочкой-выручалочкой ибо в доме закончился хлеб. а тут получился такой красавец и вкусняшка. и что самое главное, готовится быстро, просто и получается хлеб как дыхлиночка. сплошное удовольствие.

Ой, я очень рада, что хлебушек не только понравился, но и выручил вас! dance2

Ксения, а что такое "дыхлиночка"? Embarassed Embarassed Embarassed просветите "темную" unknown

Key писал(а):
обязательно буду печь еще.
Очень очень этому рада! спасибо Вам огромное за отзыв и за такое красивое и аппетитное фото! good Rose Rose Rose
 
14 Сен 2011 17:29

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
Юля, в той деревушке, откуда родом моя бабуля, "дыхлинкой" называли изделие из теста, которое очень пушистое по структуре, невесомое и такое легкое-легкое. мне это слово по наследству передалось, я как-то даже не подумала что значение известно узкому кругу и употребила по привычке в порыве восторга. girl_in_love
так что прошу прощения за такую "непонятку". Embarassed
 
14 Сен 2011 21:15

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Key
Нет что вы, Ксения, Rose у меня тоже есть непонятные многим словечки в обиходе Wink Очень интересно узнать значение таких вот "народных" названий good2 спасибо за объяснение girl_claping Очень интересное слово good
 
14 Сен 2011 22:43

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Юля, сегодня пекла этот хлебушек второй раз - опять прекрасный получился! good2 Очень красивый и вкусный! Ужасно обидно, что не могу показать! unknown Я тоже добавляю 1/4 ст.л. сахара.
 
15 Сен 2011 0:02

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Svеtлана Светлана, спасибо большое за ваш комментарий и за то пользуетесь рецептом! Romashki Рада очень,что хлебушек получается замечательным nyam2 и вкусным girl_in_love А про добавления сахара, тоже запишу и попробую для разнообразия girl_claping
 
29 Сен 2011 21:20

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Юля, вот, наконец, реанимировала свой фотик и могу показать хлеб без разреза, т.к. после этого кадра он у меня тогда и разрядился. girl_claping



Пекла этот хлебущек уже 4 раза, один раз заморозила. Пробовала морозить хлеб первый раз, хоть и была наслышена. Пролежал в морозилке дня 4, оттаял быстро и был, действительно, как только что испечен! Yahoo!
Спасибо, Юлечка, за твой рецепт! sharik
 
30 Сен 2011 15:04

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Svеtлана
Светлана girl_claping спасибо за такую шикарную буханочку! girl_in_love
Svеtлана писал(а):
Пекла этот хлебущек уже 4 раза,

это наверное наилучшая похвала для рецепта!! Romashki Romashki Romashki
Svеtлана писал(а):
один раз заморозила. Пробовала морозить хлеб первый раз, хоть и была наслышена. Пролежал в морозилке дня 4, оттаял быстро и был, действительно, как только что испечен!

спасибо, что поделились опытом заморозки! буду знать Wink
Svеtлана писал(а):
Спасибо, Юлечка, за твой рецепт!

Спасибо Вам за доверие к нему и за шикарное фото! Rose Rose Rose
 
31 Окт 2011 17:34

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Юль, опять я! Wink
Вчера попробовала этот хлебушек сделать в маленьких формах Л11. Получился вкусный хлебушек, но совсем другой, я еще добавляла 30 гр. хлопьев ростков пшеницы. Больше экспериментировать не буду, в духовке лучше! wacko1







Юля, очередное спасибо! Rose sharik Romashki
 
31 Окт 2011 22:56

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Svеtлана
Светлана, какой красивый хлебушек из форм girl_in_love Спасибо что воспользовались рецептом и поделились впечатлениями!! Romashki Приходите еще, всегда Вам рада Rose
Re: Хлеб венгерский, очень вкусный!
08 Дек 2011 21:10

Распечатать сообщение
svetaV

Светлана




svetaVМои рецепты
Joolasja ради того, чтобы оставить отзыв о вашем рецепте я зарегилась на сайтеSmile до этого только наблюдала со стороныSmile
этот хлеб был 1м в жизни приготовленным мной Smile мне понравился!
НО совершенно не получился влажным и солоноватым Sad И пёкся гораздо дольше, чем в рецепте. На вкус получился как магазинный белый хлеб Smile
Не знаю в чём причина, подозреваю в духовке. У меня электролюкс.


 
17 Фев 2012 0:56

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Юля, привет! girl_bye
Вот вспомнила сегодня про этот вкусный хлебушек и испекла! Как всегда отличный результат! Yahoo!









Спасибо! Romashki sharik Rose
 
17 Фев 2012 5:24

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
svetaV
Светлана, спасибо вам за отзыв...думаю качество хлебушка очень зависит от используемой муки ..Да и духовка тут играет не последнюю роль wacko1 По вашей буханочке видно что она у вас слабовато печет.. Embarassed советую вам следующий раз включить режим с вентилятором. Но я очень рада что мой рецепт сподвиг вас на выпечку хлебушка! И рада что он вам всеже понравился!! Rose надеюсь еще будете его печь не раз Romashki Svеtлана
Шикарный результат как всегда!! Rose Спасибо вам за фото!!!
На здоровье!!! Romashki
Пы.сы. Тоже хочу такого хлебушка Embarassed но пока увы совсем нет времени на выпечку..."горько плачу"
 
08 Апр 2012 17:17

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Юлечка, опять я! girl_bye Соскучилась по Венгерскому! Wink
Пекла первые 20 минут под колпаком-салатником, вот такой богатырь получился! Yahoo!
Мягкий, пуховый и, как всегда, очень вкусный! nyam2 Странно, что его так мало девочки пекут... unknown











Спасибо, Юля! Romashki
 
09 Апр 2012 4:49

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Svеtлана
Светлана, какой же красивый хлебушек у вас вышел!!! Не смотря на позднее время так и захотелось его попробовать Embarassed wacko1 вот только появится у меня время, тоже испеку венгерский!!!! Спасибо, что пользуетесь рецептом, рада что не зря перевод делала с польского Romashki и за фото тоже Спасибоgirl_in_love Romashki
 
11 Апр 2012 17:28

Распечатать сообщение
LadaZ

Лада

51 год
Владивосток

LadaZМои рецепты
Юля,здравствуйте!
Это мой,так сказать,дебютSmile в общем-принимайте работу!

Фото

Фото
 
13 Апр 2012 4:26

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
LadaZ
Лада!! Шикарные буханочки good А как вам на вкус?? Embarassed Очень надеюсь что дебют удался и во вкусу тоже Romashki
 
13 Апр 2012 5:03

Распечатать сообщение
LadaZ

Лада

51 год
Владивосток

LadaZМои рецепты
Вкус отличный!Сегодня уже третий день,а он как свежий! На субботу планирую новую партиюSmile-буду оттачивать мастерство Embarassed

Спасибо за рецептик Romashki
 
14 Апр 2012 2:50

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
LadaZ
Лада, как мне приятно, что хлебушек вам понравился и что именно он не отбил у вас охоту к выпечке!!! Yahoo! Пользуйтесь на здоровье!!! Romashki И приходите еще, всегда рада гостям!! sharik
Страница 2 из 4

Наверх