Салат с брокколи

Сообщение Автор
Салат с брокколи
15 Окт 2010 14:36

Распечатать сообщение
Любит ли кто нибудь брокколи, так, как люблю ее я? Если ответ положительный, то этот пикантный салатик не оставит вас равнодушными girl_claping

Оговорюсь, что рецепт салата подсмотренный мной в ресторане , в котором мне приходилось работать.
Итак, для салата нам понадобится:
-собственно брокколи
-жареные до хрустящего состояния маленькие кусочки бекона
-мелко нарезаная луковка
-горсть изюма
-дрессинг для салатов
-немного кедровых орешков / за неимением оных у меня просто рубленые грецкие орехи/

Приготовление салата заняло меньше времени , чем я выкладывала рецепт girl_haha
Брокколи разделить на маааленькие соцветия, смешать с беконом, изюмом, луком, заправить дрессингом и посыпать сверху орешками. Ну вот, собственно и все... Скажете-просто? Вкусно!!!!!-скажу я. И добавлю, что этот салатик я не просто люблю, я его обожаю Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкусно и главное, полезно good2
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

15 Окт 2010 15:16

Распечатать сообщение
Людмилочка писал(а):
-дрессинг для салатов

это вроде майонеза?
Ледис

Ирина

41 год
Новосибирская обл.

ЛедисМои рецепты

15 Окт 2010 15:49

Распечатать сообщение
Ледис писал(а):
это вроде майонеза?

да, Ирочка, по вкусу похоже, только не так жирно good2
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

15 Окт 2010 16:06

Распечатать сообщение
Людмилочка
Людочка, вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю с радостью! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

15 Окт 2010 16:08

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Людмилочка
Людочка, вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю с радостью! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Оленька, солнышко, спасибо, что заглянула Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Уверена, что рецепт оправдает ожидания. Это и правда, необычно вкусно-хрустящая брокколи с беконом со сладковатым привкусом от изюма и кислинкой от дрессинга. Ммм.... girl_in_love
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

22 Дек 2010 23:12

Распечатать сообщение
Попробую на рождество...
Люблю я брокколи!!
Mamanja

Tanja

33 года
Германия

MamanjaМои рецепты

26 Фев 2011 13:27

Распечатать сообщение
А брокколи отваривать не надо?
Доминика

Валентина

Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты

26 Фев 2011 20:10

Распечатать сообщение
Морковка писал(а):
А брокколи отваривать не надо?

Валенька , нет, отваривать не нужно good2 /соцветия обрезать меленькие , без толстых ножек /
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

27 Фев 2011 1:40

Распечатать сообщение
Людмилочка

Спасибочки!! friends
Буду ждать сезона брокколи. girl_in_love
Доминика

Валентина

Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты

26 Май 2013 21:55

Распечатать сообщение
Обожаю брокколи nyam2 ( к сожалению - только я, семья не любит, разве что по-корейски, и то иногда). Embarassed Но, почему-то, никогда не ела просто сырую. unknown Вчера нашла этот рецептик - http://forum.say7.info/post143550.html#143550. Smile Мне понравилось - вкусненько. good Но то, что я сделала сегодня по этому рецепту - это нечто!!! good2 good2 good2 Вкусно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и очень необычно. nyam2 nyam2 nyam2 У меня даже кедровые орешки оказались. Yahoo! Спасибо огромное за чудесный рецепт. sharik sharik sharik
Амритана

Ната

Одесса

АмританаМои рецепты

31 Май 2013 23:58

Распечатать сообщение
Амритана писал(а):
Но то, что я сделала сегодня по этому рецепту - это нечто!!! Вкусно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и очень необычно.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Урррраааа!!!!!!!!! Еще одна поклонница у салатика Yahoo! Yahoo! Yahoo! мои знакомые, отведавшие этот салат потом просили рецепт и готовили в свое удовольствие nyam2 nyam2 nyam2 , Амритана
большое спасибо за внимание к рецепту и за отзыв Romashki Romashki Romashki air_kiss
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

04 Мар 2014 7:36

Распечатать сообщение
Людочка!!! Rose Rose Rose Огромная тебе благодарность за салат!Наивкуснейший!!!У меня есть несколько салатов в категории "VIP",этот занял там свое место.Ура!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Элеонора 777

Елена

49 лет
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты

07 Мар 2014 21:50

Распечатать сообщение
Элеонора 777 писал(а):
Огромная тебе благодарность за салат!Наивкуснейший!!!У меня есть несколько салатов в категории "VIP",этот занял там свое место

Леночка, огромное спасибо за отзыв, мне очень-очень приятно Rose Rose Rose
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

10 Янв 2015 18:33

Распечатать сообщение
Людмила! Очень понравился салат-как раз всё есть. Только не знаю,что такое дресинг,можно ли его приготовить ?
Пинфир

Фая

72 года
Израиль

ПинфирМои рецепты

17 Янв 2015 14:05

Распечатать сообщение
Пинфир писал(а):
Людмила! Очень понравился салат-как раз всё есть. Только не знаю,что такое дресинг,можно ли его приготовить ?

Извините за поздний ответ Rose -дрессинг-это заправка для салата, продается готовой в магазинах, но возможно заменить смесью майонеза и сметаны ( чтоб не сильно жирно было).
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

25 Янв 2019 14:59

Распечатать сообщение
Оочень вкусный салатик.... Мне понравилось! =)
Strekatushka1

Зайка

Strekatushka1Мои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |